Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

1 minute ago, NBN93 said:

Зарядил 10 кусков,выиграл 150,но че такое 150к!?Это всего лишь зарплата за месяц-хуйня,думал до миллиона добью и выведу :lol:

 

не, выводить даже не думал. поднять побольше- вот цель. а вывести- это уже потом подумать можно о подобном

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, NBN93 said:

Ветеримин небось и Кокосу верит,чтоонна ставках зарабатывает по 200 кусков 

вот кокос вряд ли поднимает что-то серьезное

Link to comment
Share on other sites

Just now, mbutu said:

вот кокос вряд ли поднимает что-то серьезное

ты че далек от реальности?На ставках еще не столькоможно заработать,главное система,стратегия 

Link to comment
Share on other sites

и нет никаких систем, стратегий. математику не обмануть. есть удача, везение. или нет этого всего.

Link to comment
Share on other sites

Just now, NBN93 said:

Мбуту,а у тебя че жена зарплату не забирает? 

еще не родилась такая жена, которая бы хоть одну зарплату ПОЛНОСТЬЮ от меня получила:D

Link to comment
Share on other sites

Just now, NBN93 said:

Ну вот и на продажах можно заработать,но не тебе.Вот о чем я иговорю йпта

в этом ты и заблуждаешься

Link to comment
Share on other sites

Они уже на конечной стоят 50 баксов в розницу ,когда прошли все круги ада барыг-перекупщиков от изготовителя до конечной палатки на рынке ,а изначально они реально там полтора рубля стоят,наверное .Такое фуфло впаривают крестьянам 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, mbutu said:

точных цен не знаю, но предполагаю- что тыщи за 2 500 максимум

да не пизди этоуже конечная цена на рынке у этого китайского фуфла 

Link to comment
Share on other sites

Это вы покупаете оптом,потом толкаете барыгам из области тоже оптом,а те барыги уже на точки перепродают и тое оптом,и потом этот упховик на конечной уже стоит 2500,а всем этим перекупщикам торгашам надо же наварить,заработать,да еще и Мбуту выплатить 120 кусков,Это изначальная цена такого пуховика должна полтора рубля быть,чтобы онна итоге стоит 2500

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, NBN93 said:

Они уже на конечной стоят 50 баксов в розницу ,когда прошли все круги ада барыг-перекупщиков от изготовителя до конечной палатки на рынке ,а изначально они реально там полтора рубля стоят,наверное .Такое фуфло впаривают крестьянам 

это не наши. наши ооооочень популярны и в рознице у самого тугого барыги стоят от 10 000. в среднем же 13-15 тыщ им цена и в лет уходят.

Link to comment
Share on other sites

Я вам говорю вы меня послушайте ,мбутовы пуховики это фуфло самое настоящее оно от пепла с сигареты вспыхнет как спичка йопта,это же вата в прямом и переносном смыслах 

Link to comment
Share on other sites

Just now, NBN93 said:

Это вы покупаете оптом,потом толкаете барыгам из области тоже оптом,а те барыги уже на точки перепродают и тое оптом,и потом этот упховик на конечной уже стоит 2500,а всем этим перекупщикам торгашам надо же наварить,заработать,да еще и Мбуту выплатить 120 кусков,Это изначальная цена такого пуховика должна полтора рубля быть,чтобы онна итоге стоит 2500

мы покупаем оптом, делая 70% мирового оборота фабрике. и продаем только барыгам с собственной розницей, никаким не перекупщикам. причем мы настолько жесткие ребята:D, что я чаще отказываю барыгам, чем привлекаю к сотрудничеству. поэтому за нашими пухами охотятся не на шутку, чтобы получить право торговать ими на постоянной основе. пытаются наебать меня. но папочка всегда начеку. и шлет нахуй всякие стремные на мой взгляд варианты.

Link to comment
Share on other sites

Just now, NBN93 said:

Я вам говорю вы меня послушайте ,мбутовы пуховики это фуфло самое настоящее оно от пепла с сигареты вспыхнет как спичка йопта,это же вата в прямом и переносном смыслах 

да. только почему-то украина и прибалты не хотят работать с дистрибьюторами в своих странах, а с нами все хотят завязаться. но им- балду;)

а вот казахи и белорусы отлично с нами работают. несмотря опять же на наличие оптовых продавцов этой марки в своих странах:)

а так- пухи говно, да.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, mbutu said:

мы покупаем оптом, делая 70% мирового оборота фабрике. и продаем только барыгам с собственной розницей, никаким не перекупщикам. причем мы настолько жесткие ребята:D, что я чаще отказываю барыгам, чем привлекаю к сотрудничеству. поэтому за нашими пухами охотятся не на шутку, чтобы получить право торговать ими на постоянной основе. пытаются наебать меня. но папочка всегда начеку. и шлет нахуй всякие стремные на мой взгляд варианты.

ода конечно ,все барыги мира охотятся за вашими пуховиками ,больше ведь нигде никаких нет.Че ж это за пуховики такие,что все барыги жаждут их заполучить?И самый главный вопрос ,если все барыги сами прибегают выпрашивают ваши пуховики,то нахуя там ты?!Ты там вообще не нужный человек получается,за что тебе 120к платят!7АААаа.погоди-погоди,Тебе,наверное,платят за то,что ты сидишь и из 100 барыг отбираешь 50,потому что ихслишком много,нужен специально обученный человек,который будет отшивать лишних барыг ,АХахаххАХАхАхаХ

Link to comment
Share on other sites

Вот в чем вся сложность заключается.Психологически тяжело людям отказывать,не каждый осилит .Каждый день тебе надо отказывать и отказывать ,к тебе люди со всей душой,искренне с надеждой обратились за пуховиками,а тебе предстоит их морально уничтожить.Жесть какая-то ,а не работа, бы так не смог ,морально тяжело 

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, mbutu said:

это не наши. наши ооооочень популярны и в рознице у самого тугого барыги стоят от 10 000. в среднем же 13-15 тыщ им цена и в лет уходят.

Так че за пуховики такие и главное какой идиот их покупает за такую цену ,если сразу а прямую а сайте производителя какой-нибудь известной фиомы пуховик-курткастоит так же ,а то и дешевле 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...