Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

в гос учреждениях обычно смотрят на наличие документов вообще,я работал в налоговой и еще в одном гос учреждении,там не смотрят на записи

Link to comment
Share on other sites

58 minutes ago, weterinar said:

немного не так. не на трудовую при трудоустройстве смотрят, а на перечисленные соискателям места работы, профессиональные навыки и вообще в целом на человека. Глубоко по хую что написано в трудовой, если сам человек подходит по всем параметрам.  Ну это я с таким в жизни сталкивался. Быть может в гос учреждения и смотрят на трудовую, об этом не знаю

ну да. главное- что внешне чел приятный и наговорил с три короба. а что по трудовой с трех крайних мест работы уволен по статье- да насрать, конечно, всем.

:lol:

Link to comment
Share on other sites

Набанчик снова отсутствует на линейке. начался сезон дождей- он теперь у старушек зонты отнимает и все также на металл сдает...

можно из гречки и печени железо добывать, кстати, Набан. говорят- эти два продукта богаты феррумом.

Link to comment
Share on other sites

я на одном новом месте работы в резюме лихо замолчал почти годовалую безработицу перед ними. приплюсовал это время к предыдущему месту работы:)

трудовую никто на собеседовании не просил. редко смотрят ее, да. а вот когда уже стал оформляться к ним и сдал все доки- мне прям на следующий день высказали- хуль пиздишь, милый:unsure:  вот так с негатива началась трудовая деятельность там.

в другом же случае меня по трудовой именно гонял на собеседовании один из боссов. заебал реально. почему оттуда ушел? а оттуда? и еще вот отсюда...

Link to comment
Share on other sites

блять мубуту,да я знаю что ты так пердишь за эту трудовую,просто ты последний раз работал лет 20 назад грубо говоря,и тут ты на, пришел устраиватся на работу,и на тебя конечно же смотрели как на ебнутого ,в 40 с лишним лет он работу ищет после 20 летнего застоя.ебнешься просто

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, mbutu said:

О, пришибленый батареей нарисовался с умнейшими тезисами.

ну вообще то при устройстве на работу обращают внимание на записи в трудовой. Но это у нас. Вам же для того чтобы сартиры в Польше пидарасить трудовая не нужна, согласен.

Ахахаха,совок

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, mbutu said:

заблуждаешься, думая что умное что-то изрыгаешь:D

Во-во.Лучше бы ракеты запускал,не пытайся тут умничать,что ни слово-то бред .У тебя совок головного мозга и мысли такие же.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, NBN93 said:

Мбуту,а ты состоял в пионерах?

только сегодня с утра хотел с тобой эту тему поднять:D

Link to comment
Share on other sites

и в пионерах, и в октябрятах, и в комсомольцах

прикинь- скок барахла я на пенсии продам за серьезные деньги и буду виски попивать на это. жалко- вам нечем будет удивить народ из своего прошлого:lol:

Link to comment
Share on other sites

Just now, NBN93 said:

Бюст Ленина ?Хуй ты его продашь даже если голодать будешь.Это для тебя святое 

бюст Анфисы Чеховой я б продал. а Ленина- бошку

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, mbutu said:

я на одном новом месте работы в резюме лихо замолчал почти годовалую безработицу перед ними. приплюсовал это время к предыдущему месту работы:)

трудовую никто на собеседовании не просил. редко смотрят ее, да. а вот когда уже стал оформляться к ним и сдал все доки- мне прям на следующий день высказали- хуль пиздишь, милый:unsure:  вот так с негатива началась трудовая деятельность там.

в другом же случае меня по трудовой именно гонял на собеседовании один из боссов. заебал реально. почему оттуда ушел? а оттуда? и еще вот отсюда...

а нахуя врать если совершенно очевидно что твою ложь раскроют? Можно же было сказать что работал без трудовой у знакомых или типо того, доход был, я не тунеядец, соврал, но уже не докажешь

мбуту такой мбуту

Link to comment
Share on other sites

Just now, LilGenius said:

а нахуя врать если совершенно очевидно что твою ложь раскроют? Можно же было сказать что работал без трудовой у знакомых или типо того, доход был, я не тунеядец, соврал, но уже не докажешь

мбуту такой мбуту

научишься врать и поймешь зачем это нужно. хотя в твоем случае- допускаю что ты всю жизнь в одном кинотеатре механиком проработаешь. на оконцовке возможно даже в фойе твой бюст установят с благодарственной табличкой.

Link to comment
Share on other sites

Лучше всю жизнь в одном кинотеатре,чем потом при очередном трудоустройстве один из боссов. заебал реально. почему оттуда ушел? а оттуда? и еще вот отсюда...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...