Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Just now, mbutu said:

выше же упомянул таких миллиардеров. но их ничтожно мало от общего количества игроков на планете, ты ж понимаешь

И при чем тут то,что их мало.Между ними и тобой нет никакой разницы,кроме того,что ты нищеброд,а они нет.У них зависимость от игры и у тебя зависимость,только ты как нищеброд думаешь,что твоя цель это деньги

Link to comment
Share on other sites

Ну ок,вот тебе еще пример.Сейчас на ставках с Кокосом твоя изначальная цель это выиграть у него 100 рублей ?Или все таки твоя цель это подогревание интереса к просмотру матча ?

Link to comment
Share on other sites

азарт- это рыбачить-насиловать-резать-убивать и проч.

игра на что-то в карты-домино-игровые автоматы- это желание бабла. завуалированное под обстоятельства- сигареты там, конфеты, фантики, щелбаны-фофаны. но всегда конечная цель алчная.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, NBN93 said:

И при чем тут то,что их мало.Между ними и тобой нет никакой разницы,кроме того,что ты нищеброд,а они нет.У них зависимость от игры и у тебя зависимость,только ты как нищеброд думаешь,что твоя цель это деньги

именно так. а их цель как раз- только азарт.

Link to comment
Share on other sites

Ты же покупаешь азарт,дурья твоя голова.Потмоу что так смотреть не интересно,ты хочешь испытать какое-то волнение при просмотре,чувство страха потери денег и чувство потенциального приобретения (хоть и всего100 рублей)С автоматами и картами-то же самое

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, NBN93 said:

Ну ок,вот тебе еще пример.Сейчас на ставках с Кокосом твоя изначальная цель это выиграть у него 100 рублей ?Или все таки твоя цель это подогревание интереса к просмотру матча ?

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, mbutu said:

именно так. а их цель как раз- только азарт.

Ой бля,ну ты тупой.Их цель тоже деньги.Иначе как испытать азарт без страха их потерять и приобрести?Вася бля

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, NBN93 said:

Ты же покупаешь азарт,дурья твоя голова.Потмоу что так смотреть не интересно,ты хочешь испытать какое-то волнение при просмотре,чувство страха потери денег и чувство потенциального приобретения (хоть и всего100 рублей)С автоматами и картами-то же самое

короч- считай как хочешь.:)

Link to comment
Share on other sites

Кокос пытается подвести меня к тому,что бы я озвучил ,что именно ему показалось,чтобы потом сказать типа ну вот не одному мне такое кажется,но дело в том,что я специально искал,что там Кокосу могло показаться ,если бы мне не задали такую цель-найти что-то такое,то мой нормальный мозг сам никогда бы не додумался до такого

Link to comment
Share on other sites

Мне показалось, что справа актер из "Во все тяжкие" 

Не знаю где ты там увидел писюн в руке. Видимо только тебе писюны везде видятся.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...