Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

2 minutes ago, NBN93 said:

Лучше всю жизнь в одном кинотеатре,чем потом при очередном трудоустройстве один из боссов. заебал реально. почему оттуда ушел? а оттуда? и еще вот отсюда...

точно

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, mbutu said:

научишься врать и поймешь зачем это нужно. хотя в твоем случае- допускаю что ты всю жизнь в одном кинотеатре механиком проработаешь. на оконцовке возможно даже в фойе твой бюст установят с благодарственной табличкой.

круто наверное, только вот я поработал уже в 5 кинотеатрах и сейчас работаю специалистом по кинопоказу и обслуживаю сразу 15 кинотеатров

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, LilGenius said:

круто наверное, только вот я поработал уже в 5 кинотеатрах и сейчас работаю специалистом по кинопоказу и обслуживаю сразу 15 кинотеатров

ну отлично. тогда понимание- зачем врать на собеседованиях придет, жди.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, LilGenius said:

и для устройства на работу врать мне не нужно, потому что везде где я работал я зарекомендовал себя как хороший работник

и я также- зарекомендовал. ток вот денег всегда хотелось больше- потому и бросал работы, понимая что там роста уже не светит.

есть два вида людей среди трудящихся. одни пашут за деньги. вторые за сам факт-что они дескать работают, их все устраивает и нах в жизни чего-то большего.

последнее десятилетие поменять работу на более высокооплачиваемую стало ох как сложно. плюс- наебывать стали знатно прям на этапе собеседования. узнаешь о наебке быстро, конечно, не вопрос. но вроде- надо работать, денег нести. а ходить на работу с пониманием- что тебя за лоха держат и зп твоя по факту меньше предыдущего места:D- оооочень тяжко. поэтому через пару месяцев самоистязания и надежд на светлое будущее приходится слать нах такую работу и искать новую. на 90% ровно такую же. потому что по нынешним дням на хорошую работу с улицы не позовут, а устраиваться по блату-друзьям-знакомым я не привык и не хочу. вот после 3-5 таких неудачных мест- сумей объяснить на новом собеседовании что не ты бегунок, а жизнь такая.

причем скорее всего это новое место, на собеседовании которого так распинаешься- такое же говно как и предыдущее:lol:

ща вот Виктор все эти прелести реальности начнет познавать. интересуйтесь у него.

Link to comment
Share on other sites

ну или у Примо поспрошать можете. тот тоже на началах творческого пути должен быть по идее, уже опыт смены работ накопил.

Link to comment
Share on other sites

бля, трагедия. я раскодировался. конфетку с коньячком заглотил.

ой, что будет, что будеееееттттт

Link to comment
Share on other sites

поехали завтра на рыбалку, Набан. на платник недалеко от меня. угощу тебя самогоном за встречу. компанию мне составишь.

Link to comment
Share on other sites

Just now, mbutu said:

поехали завтра на рыбалку, Набан. на платник недалеко от меня. угощу тебя самогоном за встречу. компанию мне составишь.

если бы ты бухал я бы еще подумал,а так нахуй ты мне трезвый надо 

Link to comment
Share on other sites

сук, рыбаки такие рыбаки.

второй день прошу на форуме от водоема- подбросьте кто-нить, плиз, завтра до платника.

хуй кто откликается:D всех жаба душит- нах нам нужен лишний рыбак на водоеме, он всю мою рыбу потаскает. а тем более везти его туда :D

ууууу, жидобы.

мне-то пох. я на такси доеду если что. да и транспортом нормуль туда добраться можно. ездил уже, знакомился с местом.

но, блядь, сам факт:)

Link to comment
Share on other sites

ага. фантазеры.

папочке такси к дому подадут-загрузят. у водоема выгрузят. обратно вечером подадут-загрузят. у подъезда выгрузят.

цивилизация!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...