Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

3 minutes ago, NBN93 said:

Лень нормально питаться с мясом и всеми делами сильно не ограничивая себя,просто правильно распределить пищу в течении дня,но вместо этого не лень жрать один сельдерей с кефиром.Мне этого не понять 

Вася, от просто нормального питания НЕ ХУДЕЮТ!!!

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, mbutu said:

Вася, от просто нормального питания НЕ ХУДЕЮТ!!!

кто тебе такое сказал?Твой поставщик таблеток от для похудения?:lol:

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Правильное питание с правильным распределением жиров ,белков,углеводов,и урезанием дневной нормы калорий на 30% за счет углеводов + хоть какой-то минимум физических нагрузок и все.Худеют не от правильного питания,а от нехватки калорий.Можно жрать вообще все что угодно,если ты при этом хуяришь как папа карло,но ты же не хуяришь.Но если даже ты весь день как тюлень на лежбище нихуя не делаешь,то все равно нельзя ограничивать себя в питательных элементах ,минералах ,витаминах,которые нужны ,например,для работы мозга ,и что бы худеть не нужно убирать все нахуй и жрать один сельдерей,но  судя по всему для работы твоего мозга достаточно будет и питательных элементов сельдерея.

Link to comment
Share on other sites

Зря ты отрицаешь возможность похудеть без выстраивания правильных диет, а тупо на сокращении питания. Глупо с твоей стороны, ребенку понятно.

Link to comment
Share on other sites

Ребенку понятно,что все диеты -хуета и толку из них никакого в долгосрочном периоде .Скинул за месяц свои 10 кг,потом а месяц вернул обратно 15 начав жрать все подряд.Не знаю каким дебилом нужно быть,что бы этого не понимать.В который раз уже свой сельдерей с кефиром жрешь?

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, NBN93 said:

Ребенку понятно,что все диеты -хуета и толку из них никакого в долгосрочном периоде .Скинул за месяц свои 10 кг,потом а месяц вернул обратно 15 начав жрать все подряд.Не знаю каким дебилом нужно быть,что бы этого не понимать.В который раз уже свой сельдерей с кефиром жрешь?

также ребенку понятно что питание нужно правильно организовывать не в момент, когда это необходимым стало. а с рождения. потому что иначе- толку с правильного питания на момент только необходимости, а дальше хоть трава не расти,- в долгосрочной перспективе никакого.

поэтому, Вася. при отсутствии прочих мероприятий элементарно сокращение питания неизбежно ведет к уменьшению веса. вопрос закрыт.

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, NBN93 said:

И чего ты добился кроме того,что теперь куртку по размеру найти не можешь? 

я в том году перед кодировкой начал его жрать. скинул 7 кг за тройку месяцев. только на нем и сокращении питания.

Link to comment
Share on other sites

Ну скинешь ты свои 10 кг на сельдерее.Я не отрицаю,мучаясь при этом постоянная усталость,раздраженность так еще и + вред всему организму,может он сразу и не будет ощутим,но поверь мне он будет,Ну например,не удивляйся если у тебя потом начнут портиться зубы один за другим,или начнешь лысеть,или проблемы с печенью,почками,желудком.Это + к тому,что сброшенные тобою 10 кг ты в дальнейшем вернешь обратно это 100% ,потому что даже если ты не начнешь жрать все подряд после твоей диеты(а ты начнешь)то все равно будешь толстеть,потому что все что ты сожрешь даже какой-то минимум будет откладываться в жир -на всякий случай,а вдруг ты,долбоеб,опять надумаешь провернуть такую авантюру и месяц жрать один сельдерей,только уже не месяц,а полгода,нужно запастить жирком.

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

потом вследствии ожидаемых гормональных изменений из-за кодировки я за 2 месяца набрал 12 кг:unsure:

я за 4 года без работы набрал максимум 10кг всего. а тут за 2- 12, блин. правда- набрал эти 12 и стопорнулся организм, больше не набираю.

так что если бы я с того года так бы и бухал и жрал сельдерей:lol:, сейчас весил бы необходимые мне 90 кг легко.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, NBN93 said:

Ну скинешь ты свои 10 кг на сельдерее.Я не отрицаю,мучаясь при этом постоянная усталость,раздраженность так еще и + вред всему организму,может он сразу и не будет ощутим,но поверь мне он будет,Ну например,не удивляйся если у тебя потом начнут портиться зубы один за другим,или начнешь лысеть,или проблемы с печенью,почками,желудком.Это + к тому,что сброшенные тобою 10 кг ты в дальнейшем вернешь обратно это 100% ,потому что даже если ты не начнешь жрать все подряд после твоей диеты(а ты начнешь)то все равно будешь толстеть,потому что все что ты сожрешь даже какой-то минимум будет откладываться в жир -на всякий случай,а вдруг ты,долбоеб,опять надумаешь провернуть такую авантюру и месяц жрать один сельдерей,только уже не месяц,а полгода,нужно запастить жирком.

да нет у меня никакой диеты. это ты мне предлагаешь ее завести.

моя диета- сокращение питания и сельдерей. на постоянной основе, пока не надоест.:) и да, еще таблеточки всякие в помощь.

а насчет зубов-почек-печени-облысения. Набанчик, я 30 лет травил себя алкоголем и не задумывался об этом. и ты реально думаешь- что после такого меня напугает влияние сельдерея или мутного БАДа на организм?:lol:

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, NBN93 said:

Витамины хоть купи себе,раз уж сельдерей один жрать надумал.Может хоть немного умнее будешь .Опти мэн,для дебилдеров ,хотя можешь и аптечные 

а вот насчет витаминов- да, дельный совет. наверное на D налечь нужно. ну или мультик взять.

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, mbutu said:

да нет у меня никакой диеты. это ты мне предлагаешь ее завести.

моя диета- сокращение питания и сельдерей. на постоянной основе, пока не надоест.:) и да, еще таблеточки всякие в помощь.

а насчет зубов-почек-печени-облысения. Набанчик, я 30 лет травил себя алкоголем и не задумывался об этом. и ты реально думаешь- что после такого меня напугает влияние сельдерея или мутного БАДа на организм?:lol:

Не влияние сельдерея,а отсутствие нужных питательных веществ из а ограничения себя в питании.Ну от не будет зубам хватать какого нибудь кальция и через месяц такой сельдереевой диеты похуярит кариес все зубы .Заебись результат,зато 10 кг скинул,молодец.Зубы просто как пример,а всякой хуйни может много произойти,которая проявится в дальнейшем 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, mbutu said:

большие куртки- не проблема. да у меня и размер не такой уж и большой. проблема- что у большинства производителей с увеличением размера длина рукава никак не меняется. а я высокий. поэтому в размер почти у всех вхожу, а рукава короткие, как на три размера меньше...

ага давай ищи отговорки,рукава там ему маленькие,просто ты лентяй как ты писал про себя раньше,ты не хочешь изменить собственную жизнь,хотя в твоем случае наверное уже поздно.

Link to comment
Share on other sites

точно-поздно. вообще жизнь менять поздно лет с 5-6 уже. не переделать человека. новорожденный уже со своими закидонами в башке. а через 5 лет они у него плотнячком улеглись, если никто не пытался вмешиваться.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, mbutu said:

точно-поздно. вообще жизнь менять поздно лет с 5-6 уже. не переделать человека. новорожденный уже со своими закидонами в башке. а через 5 лет они у него плотнячком улеглись, если никто не пытался вмешиваться.

чушь,бред

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, OutlawzMob said:

чушь,бред

правда? а ты никогда не задумывался- почему на улицах родители детям даже такого возраста лещей раздают. не за то ли- что ребенку вдалбливали-вдалбливали что такое хорошо и что такое плохо. а он один хуй по-своему все делает и делает...

вот это и есть- уже сформировавшаяся личность. не переделать.

Link to comment
Share on other sites

вообще вам бы побольше за жизнью наблюдать и передачки некоторые смотреть. чтобы мозг работал, соотносил увиденное в телеке со своими наблюдениями за происходящим. и делал выводы мозжечок- где правда- в телеке или на улице. а не тупо в нете сидеть сутками и болванчиком по жизни шагать.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, mbutu said:

вообще вам бы побольше за жизнью наблюдать и передачки некоторые смотреть. чтобы мозг работал, соотносил увиденное в телеке со своими наблюдениями за происходящим. и делал выводы мозжечок- где правда- в телеке или на улице. а не тупо в нете сидеть сутками и болванчиком по жизни шагать.

Вот в том то и дело,что у тебя выводу делает мозжечок ,больше нечему 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...