Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

2 minutes ago, NBN93 said:

Он фильм обсуждает или читает лекцию по анатомическому строению людей прошлого?Все по делу говорит,но так и непонятно повышать оценку или нет.Лол 

Это он все вел к тому, что даже мимика людей тогда была другая и с позиции сегодняшнего дня нельзя понять как вели себя те люди. И не стоит воспринимать фильм как истину об этом племени.

Link to comment
Share on other sites

И он рассказывал о фильме который только будут показывать, было бы странно если бы он палил там сюжет и детали фильма.

Изменено пользователем KKK0SS
Link to comment
Share on other sites

Just now, KKK0SS said:

И он рассказывал о фильме который только будут показывать, было бы странно если бы он палил там сюжет.

Чего блеать?Где будут показывать?Кто?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, KKK0SS said:

И он рассказывал о фильме который только будут показывать, было бы странно если бы он палил там сюжет и детали фильма.

Ну тогда в рецензии на Форсаж ,например,надо обсуждать двигатель тачек,конскую силу и тд .Это типа к тому,что не стоит воспринимать Форсаж как истину потому что тачки неспособны к таким виражам.Охуеть,ну все по делу ведь

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, KKK0SS said:

поскорее бы за рэмбо пояснил 

Расскажет,что не стоит воспринимать фильм как истину,потом 5 минутная лекция по анатомии и вывод-человек неспособен на такое 

Link to comment
Share on other sites

Расскажет про опыт из войн на которых побывал, про послевоенный синдром, про то, как государства плюют на солдат которые за них воюют. Но это не точно.

Link to comment
Share on other sites

Just now, NBN93 said:

Где написан,что это анонс?Это полноценная рецензия.Все.Больше не будет,не жди 

в ютубовской версии вырезали, а на канале сверху крутили надпись что фильм покажут 1 мая в 21:00

АНОНС ФИЛЬМА, 

бля ну и тупой же ты 

Link to comment
Share on other sites

В любом случае это намного интереснее чем смотреть бубнеж нолиных на 40 минут с их пересказами биографий режиссера и ээээээээээээээээээээ через каждое слово.

Link to comment
Share on other sites

Ты что тупой?Я тебя спрашивал где покажут и кто!Сразу нельзя было ответить,я что сам должен догадываться что у тебя там крутили сверху и что вырезали.Пиздец тупой.Откуда мне знать,что это анонс фильма.Я думал ты имеешь в виду анонс полнометражной версии обсуждения.В прочем нахуй тебя,еще обьяснять тебе что-то

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, KKK0SS said:

И он рассказывал о фильме который только будут показывать, было бы странно если бы он палил там сюжет и детали фильма.

не знаю каким тупым надо быть чтобы не понять этого

Link to comment
Share on other sites

Нахуй показывать фильм на канале?Что за бред?Как вообще можно это понять,что кто-то анонсирует фильм,который покажут на канале?Фильм на канале,на ютуб канале.Охуеть

Link to comment
Share on other sites

Даже теоретически предположить такое нельзя.Чтобы кто-то анонсировал фильмы перед показом на ютуб канале.Старые фильмы 10 летней давности анонсировать и показывать на ютубе.Господи,все еще хуже чем я думал.Невзоров совсем походу ебанулся,и Кокос вслед за ним 

Link to comment
Share on other sites

Это телеканал.

Они платят деньги АГ, чтобы он смотрел фильмы и пояснял про них с точки зрения человека который вообще кино не смотрит и так сказать высказал свой взгляд со стороны. Из тизеров любой нормальный человек это понял бы. А после этой программы на этом канале показывают эти фильмы.

Изменено пользователем KKK0SS
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...