Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

5 minutes ago, mbutu said:

вообще вам бы побольше за жизнью наблюдать и передачки некоторые смотреть. чтобы мозг работал, соотносил увиденное в телеке со своими наблюдениями за происходящим. и делал выводы мозжечок- где правда- в телеке или на улице. а не тупо в нете сидеть сутками и болванчиком по жизни шагать.

мозжечок почти не участвует и не влияет на когнитивные функции мозга

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

не, немножко не так.

я тут наблюдая за вами:D- сделал вывод, что вы все свои возможности уже проебали. в основном только лишь потому- что за тремя соснами леса не видите:D

Link to comment
Share on other sites

Кокос ты хоть что-то форсить умеешь? Вот я форсил Дневник памяти и все посмотрели, а твой пердючий сериал никто так и не посмотрит

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, OutlawzMob said:

ах где же тот классический мбуту с ракетами,по всей видимости алкоголь конкретно повредил мозг

Наоборот ,алкоголь хоть как-то поддерживал жизнедеятельность мозга и стимулировал его активность,а как закодировался-все ,считай пропал человек .Один мозжечок еще хоть как-то функционирует ,но и он скоро загнется ,не протянет долго на сельдерее 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, NBN93 said:

Наоборот ,алкоголь хоть как-то поддерживал жизнедеятельность мозга и стимулировал его активность,а как закодировался-все ,считай пропал человек .Один мозжечок еще хоть как-то функционирует ,но и он скоро загнется ,не протянет долго на сельдерее 

во мне его много. он и сейчас поддерживает и стимулирует. папочка запасся перед процедурой.

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Витя Айдиэмкин said:

Кокос ты хоть что-то форсить умеешь? Вот я форсил Дневник памяти и все посмотрели, а твой пердючий сериал никто так и не посмотрит

мой твин пикс смотрели и кучу фильмов которые я сам даже не помню смотрел или нет (последний киносеанс)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...