Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

может о письках поболтаем лучше,ну

у айвана большая писька у него в статусе написано было, кто помнит

вроде у него

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

что именно? писька или Дина?

они не могли встречаться!!она со мной живёт уже 2-ой год,выходит изменяла?!??!? с большой пискьйо айвана?!?!?!?!

Link to comment
Share on other sites

они не могли встречаться!!она со мной живёт уже 2-ой год,выходит изменяла?!??!? с большой пискьйо айвана?!?!?!?!

а ещё она бывшая жена айка

ШЛЮХА!

Link to comment
Share on other sites

надо делать предложение... думаю либо 2 августа, либо 2 сентября (второго числа мы начали встречаться), а свадьбу в октябре-ноябре

ну тогда поздравлять рано еще

Link to comment
Share on other sites

столько проебанного зря времени

кроме лупе ничего интересного, у росса есть ещё так себе трэки

Не соглашусь, конечно же. Если только на Лил Би, потому что в последнее время он совершенно перестал радовать.

Link to comment
Share on other sites

я слушаю по большей части андер, хотел написать мэйн, но чет я не смог никого сходу вспомнить хоть одного из первой пятнашки любимых исполнителей

Link to comment
Share on other sites

Good music - это пропаганда гомосексуализма, как и практически все мейнстримовые исполнители. Взгляните только: Jay-Z и 50 Cent оказались за его легализацию, через короткий промежуток времени оказалось что Frank Ocean гей. У Lil B вышел альбом ещё с названием знатным, да и сам он скорее на пидорка смахивает... И такая тенденция просто пугает - взгляните на среднего слушателя такой музыки и выводы напрашиваются сами собой. Чему учит их музыка и что она собой представляет это большой вопрос

Меня просто удивляет что ЧТО ЧТОО забыл в этом притоне Q-Tip? Из ATCQ в такое гавно опуститься...На картинке они как будто не в студии записи, а в общественном душе

А еще Кендрик Ламар и ТиАй (и еще чье-то имя мелькало). 50 сказал, что у него был фетиш, как это расценивать? 50 тоже би?

А почему бы не легализовать, когда это уже так распространилось? Нужно было сразу это пресечь, а теперь одни лишь разговоры.

У Лил Би пометка была в скобках, а название спецом, чтобы привлечь внимание.

Это не студия, с фотосессии их. А где фотосессия была - не знаю, может и в душе. :D

Good music - это пропаганда гомосексуализма, как и практически все мейнстримовые исполнители.

Глупости какие. Может в андере тоже есть геи, но к их жизни меньше внимания, поэтому это неизвестно.

Link to comment
Share on other sites

геи не геи,похуй же .ну.ребят.внатуре.чё. и я не к тому что человек должен быть хороший и лалал.просто внатуре же похуй что неграм за бугром нравится сосаться друг с другом.даже интресно к чему это приведёт...будут дуэты рэперов где один чел такой другому да я тебя ебу сука всё круто. а второй чел такой писклявым голоском дадада он меня ебёт уууууу. ну я бы послушал не знаю как вы...это было бы охуенчиком.

Чувак, с такими темпами это будет нормально и я не хочу потом слышать в песнях "как я ему дал в жопу" и т.д.

В андере такого просто не будет, там другие ценности у людей, и количество психически больных с лоботомией головного мозга явно меньше

чувак так то прав ....в андэре их могут быть даже сотни)

Link to comment
Share on other sites

геи не геи,похуй же .ну.ребят.внатуре.чё. и я не к тому что человек должен быть хороший и лалал.просто внатуре же похуй что неграм за бугром нравится сосаться друг с другом.даже интресно к чему это приведёт...будут дуэты рэперов где один чел такой другому да я тебя ебу сука всё круто. а второй чел такой писклявым голоском дадада он меня ебёт уууууу. ну я бы послушал не знаю как вы...это было бы охуенчиком.

:lol:

Link to comment
Share on other sites

у айвана большая писька у него в статусе написано было, кто помнит

вроде у него

:ph34r:

ага, у него. но лучше уточнить у Дины - она же его бывшая

:ph34r:

Не соглашусь, конечно же. Если только на Лил Би, потому что в последнее время он совершенно перестал радовать.

скоро соберу всю дискографию лил би, думаю даже у него ее нет.

Good music - это пропаганда гомосексуализма, как и практически все мейнстримовые исполнители. Взгляните только: Jay-Z и 50 Cent оказались за его легализацию, через короткий промежуток времени оказалось что Frank Ocean гей. У Lil B вышел альбом ещё с названием знатным, да и сам он скорее на пидорка смахивает... И такая тенденция просто пугает - взгляните на среднего слушателя такой музыки и выводы напрашиваются сами собой.

Чему учит их музыка и что она собой представляет это большой вопрос

Меня просто удивляет что ЧТО ЧТОО забыл в этом притоне Q-Tip? Из ATCQ в такое гавно опуститься...

бисексуалы и геи немного разные вещи.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...