Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

НАРКОМА́Н-Человек, страдающий наркоманией.

 

Наркома́ния (от греч. νάρκη /narkē/ — оцепенение, сон, и μᾰνία /mania/ — безумие, страсть, влечение) — прогредиентное заболевание, вызванное употреблением наркотических веществ

 

В Международной классификации болезней (МКБ-10психические расстройства и расстройства поведения, связанные с употреблением психоактивных веществ, включая зависимость и синдром отмены описываются в блоке F11-F19 класса V (психических расстройств).

 

Из выше написанного даже ты сможешь сделать выводы(но это не точно),что наркоман это .ВНИМАНИЕ!, не человек употребляющий наркотики,а человек страдающий наркоманией одними из симптомами которой являются зависимость и синдром отмены.

 

С алкоголем то же самое.

 

Теперь еще раз внимательно перечитай то что я написал,потом вот это,потом еще раз то что я писал,потом подумай или попроси что бы это кто-то сделал за тебя,а потом придешь и мы еще раз сначала начнем этот разговор с более подробным разбором всех фейлов.Если ты конечно захочешь.

 

Если бы ты посмотрел в корень проблемы, то объяснил зачем это нужно в принципе. Человеку дано умение заранее анализировать свои поступки. Если я не вижу выгоды, я естественно не стану с этим связываться. И не обязательно пробовать, чтобы узнать. Другие уже попробовали до тебя. Но так и не написали книгу "Как баловаться наркотой и не стать наркоманом", догадайся почему.

Link to comment
Share on other sites

Разумеется нет, если это не систематическое употребление. Я в принципе не получаю удовольствие от алкоголя, от любого. Просто иногда приходится за компанию чисто символически, на новый год к примеру. Но это не означает, что у меня есть потребность в этом, так же, как ее нет в наркотиках, сечешь? И я могу потратить время на что то более ценное в моем понимании.

Link to comment
Share on other sites

Разумеется нет, если это не систематическое употребление. Я в принципе не получаю удовольствие от алкоголя, от любого. Просто иногда приходится за компанию чисто символически, на новый год к примеру. Но это не означает, что у меня есть потребность в этом, так же, как ее нет в наркотиках, сечешь? И я могу потратить время на что то более ценное в моем понимании.

Ахуеть.А я что по-твоему имел в виду,говоря,что алкаш/наркоман это не человек который употребляет,а человек у которого есть потребность(зависимость)...Ахуеть конечно ты странный типок 

Сам эе фактически написал то же самое,что и я,и че то спорит ,Логика на высоте 

 

Наркоманы и алкаши это не те,кто курят или бухаю.Наркоманы и алкаши это люди у которых зависимость .Можно бухать и не быть зависимым,можно курить и не быть зависимым(пару раз в год,как ты говоришь)но тут очень тонкая грань ,которую ооочень трудно не переступить потому что ты ее не видишь ,да и не осознаешь .Приняв наркотик ,покурив ,например ,ты еще не наркоман,отказавшись от наркотика и поняв,что ты не можешь без него-вот тогда ты наркоман.Вот так вот блеать.

 

Гений,попробуй отказаться от бухла.Слабо!?

Ебать это фейл) ты анализируешь что пишешь? Я даже не буду комментировать

 

Ну и в чем тут фейл тогда?Давай конкретно по словам!?Пиздец аж бомбануло.Ты либо реально отсталый,либо очень тонко троллишь.

 

Написано же абсолютно то же самое по смыслу про употребление раз в год(за компанию например,как ты сказал) и про потребность (привыкание) Что алкаш не тот кто выпивает раз в год за компанию,а тот у кого зависимость,есть потребность в этом.Ох ебать.Пиздееец конечно.С тобою реально что-то не то.Тебе провериться нужно.Серьезно.Бодибилдинг на тебя очень плохо влияет.Дима,не шути с этим.

Не буду пожалуй больше цепляться к тебе 

Link to comment
Share on other sites

Сложный ты человек. Я сказал о том, что это дерьмо в принципе не обязательно пробовать. А ты зачем то объяснял кто такой алкоголик и что такое зависимость. Но разницу ты, конечно, не видишь.

Link to comment
Share on other sites

Лол.тогда нужно было другое сообщение цитировать.В этом сообщении ни слова о "пробовать"Тут только по факту кто считается наркоманом /алкашом.

Link to comment
Share on other sites

 

Дибиц,знаешь почему ты не пробовал наркотики?Потому что ты не уверен в своих силах,ты осознаешь,что ты настолько слаб и жалок,что у тебя не хватит сил бросить после первого раза.Ты знаешь,что попробовав раз ты уже не сможешь отказаться от этого.Ты слабый и безвольный .Вот почему ты не рискнул попробовать наркотики-потому что ты бесхарактерная амеба и в глубине души ты это осознаешь и понимаешь,поэтому стараешься обходить стороною все жизненные "ловушки"

Вот это блеать нужно было цитировать.

Я че тебе Ванга ебаная гадать че ты там имеешь в виду .То что процитировал,за то я и начал пояснять 

Ну я думаю ты и сам догадаешься какая цель у этого сообщения.И оно ,кстати,ее достигло  :lol:

Все.Давай теперь про самовлюбленных качков - задротов 

Link to comment
Share on other sites

У тебя бомбило,просто ты виду не подавал ,а в глубине души у тебя был переворот как на Украине 



И еще я то в выигрышном положении.Я люблю бомбить,Мне это приносит удовольствие,почти как бухашка 



Давай уже рецензию на швейцарского ножа 

Link to comment
Share on other sites

Я еще не начал даже смотреть это сраный нож. Сука этот блядский интернет



Откроешь контактик и понеслось все в ебеня. И так вроде поудалялся из всех групп

Link to comment
Share on other sites

В общем это был день рождения кореша. Мы пошли в клуб, стали пробовать по немногу коктейли, потом виски, водку. Ну там были девчонки, атмосфера располагает. Я хотел немного расслабиться, чтобы была ночь незабываемая, но перебрал. Вообще я зря все смешивал конечно. Ну короче у меня даже не встал и я не помню что дальше было, потому что я проснулся. А в живую не нахуяривался.

Link to comment
Share on other sites

Человек который не бухает может нахуяриться от стопки водки,от бутылки пива.Ты же бухаешь иногда мартини свое,тебя че оно не вштыривает?



Нельзя не бухать,но иногда бухать и при этом не рау не напиться.Ты хочешь-не хочешь ,а напьешься,потому что неподготовленный организм,отторжение алкоголя и все такое 



Мы тогда в 8 классе с чекушки 3е ужрались ,что я хату обблевал .Сука с чекушки,трое.Так ужрался что желание бухать как отрезало на 3 года .Это же даже не по 100 грамм на 3х.А сейчас могу литр принять на душу. Заебись я спрогрессировал 

Link to comment
Share on other sites

Блевать от алкоголя это же так мерзко и низко. Смотришь на них как на дерьмо. У меня такие неприятные ассоциации остались после выпускного. Фу бля, аж противно с такими людьми потом общаться. Мол я видел как ты блевался с водки, чмошник безвольный, а теперь ты хочешь чтобы я тебе руку жал?!



И внутри такое удовлетворение, что ты выше слабостей и в чем то сильнее других

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...