Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Гений не откажется от алко.

потому как пивной алкаш.

а это ооооочень плохо.



в принципе- он алкаш. усугубляется просто тем, что пивной :D

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Если ты любишь бухать,если тебе нравится бухать,если ты не видишь в этом никакой проблемы,то будь уверен-ты потенциальный алкаш .Ты уже стал ногою в капкан,но он еще не захлопнулся,но ногу ты уже хуй сумеешь вытащить .АХАХХАХ.ДА.ДА,именно так это работает 



Вот и про алкашей поговорили,и про наркоманов.А Дибиц пердит,что мы только про фильмы говорим.Не только :lol:

Link to comment
Share on other sites

Если ты любишь бухать,если тебе нравится бухать,если ты не видишь в этом никакой проблемы,то будь уверен-ты потенциальный алкаш .Ты уже стал ногою в капкан,но он еще не захлопнулся,но ногу ты уже хуй сумеешь вытащить .АХАХХАХ.ДА.ДА,именно так это работает 

здесь соглашусь со студентом

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

 

блин, бро, ты сейчас серьезно? мы в день 2-3 раза накуривались на убой. годами.

ну тут уже дурость нужно лечить. Если любой продукт ебашить в немеренных порциях то ты на него либо подсядешь, как это бывает с наркотой, бухлом, кофем, сигаретами, газировками и та далее или у тебя к нему появится отвращение, как у меня к крабовым палочкам, переел в армии както от нехер делать теперь их не переношу. 

 

да не, я в принципе не понимаю сути- как это 2-3 раза в год курнуть там или выпить или поебаться...

Link to comment
Share on other sites

утром по телеку как раз сюжетец был- изобрели новое лекарство типа. для постепенного лечения алкоголизма.

Набанчик любит такие развернутые темы- постепенно подсаживают чела на отвращение от алко. убивают в нем радость и эйфорию после принятия алкоголя. и человек типа сам перестает пить, осознавая,- что нет былого кайфа...

ну я хз. 

давно такие методы лечения существуют, но ни от кого из знакомых не слышал об их действенности.



 

хуевенько жилось, да :ph34r:

а что ты уже опять пьешь? 

 

нет конечно. выключили во мне этот тумблер :)

Link to comment
Share on other sites

Можно так курить.Я сам так курю ,даже не помню когда курил в последний раз,просто при случаю .За последних 6 лет курил может раза 4 от силы.Просто нет зависимость и все.В отличии от алкоголя,Вот вьебать я всегда ЗА .Это мое-родное!Это я люблю  :lol:



Но это не точно

Link to comment
Share on other sites

Можно так курить.Я сам так курю ,даже не помню когда курил в последний раз,просто при случаю .За последних 6 лет курил может раза 4 от силы.Просто нет зависимость и все.В отличии от алкоголя,Вот вьебать я всегда ЗА .Это мое-родное!Это я люблю  :lol:

Но это не точно

но ты при этом же не изображаешь заядлого курильщика. помалкиваешь.

вот такое поведение-отношение правильное.

а то Жека со товарищи дунут раз в пятилетку и рассуждают по этой теме :D

Link to comment
Share on other sites

вчера с удивлением увидел в продаже

image002.jpg

всегда были 12 лет, 18 лет и сигнейча

теперь вот 15 появился.

вроде как лимитед эдишн. надо брать, такое не упущу.

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

нет

эт я спрячу и угощу тебя в приезд.

держи, Набанчик, нормального виски стаканчик



тем более ты по самогону, а виски это тоже самое почти

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...