Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Наркоманы и алкаши это не те,кто курят или бухаю.Наркоманы и алкаши это люди у которых зависимость .Можно бухать и не быть зависимым,можно курить и не быть зависимым(пару раз в год,как ты говоришь)но тут очень тонкая грань ,которую ооочень трудно не переступить потому что ты ее не видишь ,да и не осознаешь .Приняв наркотик ,покурив ,например ,ты еще не наркоман,отказавшись от наркотика и поняв,что ты не можешь без него-вот тогда ты наркоман.Вот так вот блеать.

 

Гений,попробуй отказаться от бухла.Слабо!?

Ебать это фейл) ты анализируешь что пишешь? Я даже не буду комментировать

Link to comment
Share on other sites

У жены сегодня д/р. Ей на работе парик подарили смешливый. Жалко-не бухаю я. А то бы порассекал в нем с удовольствием по райончику на выходных

Link to comment
Share on other sites

Ты что ей подарил?

серьги с брюликами. Но еще не подарил. На выходных прокатимся, пусть выбирает-меряет.

Каждый правильный алкаш обязательно раз в жизни обязан в парике поглумиться

Поем и вернусь. Не уходите.

Link to comment
Share on other sites

Ладно,не хочешь общаться,тогда я сам начну.
 
НАРКОМА́Н-Человек, страдающий наркоманией.

 

Наркома́ния (от греч. νάρκη /narkē/ — оцепенение, сон, и μᾰνία /mania/ — безумие, страсть, влечение) — прогредиентное заболевание, вызванное употреблением наркотических веществ

 

В Международной классификации болезней (МКБ-10психические расстройства и расстройства поведения, связанные с употреблением психоактивных веществ, включая зависимость и синдром отмены описываются в блоке F11-F19 класса V (психических расстройств).

 

Из выше написанного даже ты сможешь сделать выводы(но это не точно),что наркоман это .ВНИМАНИЕ!, не человек употребляющий наркотики,а человек страдающий наркоманией одними из симптомами которой являются зависимость и синдром отмены.

 

С алкоголем то же самое.

 

Теперь еще раз внимательно перечитай то что я написал,потом вот это,потом еще раз то что я писал,потом подумай или попроси что бы это кто-то сделал за тебя,а потом придешь и мы еще раз сначала начнем этот разговор с более подробным разбором всех фейлов.Если ты конечно захочешь.



Блять как бесит этот форуум,хули оно еще и слова меняет ,Сука бомбит уже 



Интересно,на какой минуте Димасик вырубит швейцарского ножа  :lol:

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Футбол скоро будет. Пока проигрываю Вету регулярно.

Но это я его заманиваю, как шулер.

Link to comment
Share on other sites

Самовлюбленные качки-задроты (СКЗ) — Согласно последним исследованиям. Задрочиться можно на чем угодно: качалка и собственное тело — не исключение. Отличительными особенностями качков-задротов являются: явный или завуалированный нарциссизм; и высмеивание дрищей и жирух (под дрищами и жирухами качки понимают всех не-качков, даже если их физиологические показатели с научной (медицинской) точки зрения относятся к норме. Наращивая мышечную массу или увеличивая силовые показатели самовлюбленные качки-задроты преследуют лишь одну цель (в чем никто из них себе не признается) — взращивание чрезмерного ЧСВ и чувства превосходства над другими. Хотя объективно не понятно: как наличие развитой мускулатуры и физической силы способно возвышать одного человека над другим. СКЗ часто используют следующие приемы унижения: называют всех некачков ленивыми задницами, рисуют мотиваторы типа : «он накачался а чего добился ты», «а ты и дальше кури и бухай» и тому подобное. , СКЗ живут в собственном мирке, стараются общаться только с себе подобными. Взращивание ЧСВ, высмеивание других и замкнутость сообщества являются защитной реакцией на собственные комплексы, поэтому все дружно читаем Протопопова=>понимаем, что уважаемым человеком можно только родиться =>дрочим за компом, зарастая мхом.

Механизм образования СКЗ. У человека с комплексами (маленький половой член, неудовлетворение своей прежней и\или актуальной внешностью, неуверенность в себе, отсутствие нормальной половой жизни) появляются разные идеи о том как стать лучше, в виду того что часто потенциальный СКЗ оказывается не в состоянии развивать умственные способности или умственные и физические одновеменно, он переходит на развитие только физических — стоит только потягать железо, нарастить мяса — ПРОКАЧАТЬСЯ (по аналогии когда компьютерный задрот прокачивает своего чара) и все будут ссать кипятком от восторга . Нарастив мясо СКЗ убеждает себя в том что он теперь лучше других, хотя становится еще большим дерьмом, чем был, а собственные комплексы распространяет на остальных, в виду чего складывается иллюзия: если кто то не качек (а все априори хотят ими стать) — то он ленивый окурок, наркоман и алкаш.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...