Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

ХЗ elCT и Кэп хотели. лол вот и будет батол на 3. ах да ещё СорбеВорд правда не знаю тут ли он ещё

Через дня 3 тему создавай

Link to comment
Share on other sites

Ребята, у меня вопрос к вам)

Вчера получил в нос(в верхнею часть перегородки)кровь не шла, короче он опух и синяк, через 5 дней у меня выпускной, как думаете пройдет за это время??

Link to comment
Share on other sites

Ребята, у меня вопрос к вам)

Вчера получил в нос(в верхнею часть перегородки)кровь не шла, короче он опух и синяк, через 5 дней у меня выпускной, как думаете пройдет за это время??

синяки бадягой намажь

Link to comment
Share on other sites

синяки бадягой намажь

спасибо, завтра же пойду в аптеку!

Ебучий алкоголь! Надо так блин с друзьями друг на друга моросить начали

Изменено пользователем Slava
Link to comment
Share on other sites

Я думал ты только в туфлях ходишь.

Ага, в балетках. :D

На работу в костюме и туфлях, а в свободное время джинсы ношу так-то.

Щас по НТВ идет про азеров, авторов ДАВАЙДОСВИДАНЬЯ

Mейхана́ (азерб. Meyxana) - азербайджанское народное музыкально-поэтическое творчество - своеобразные речитативные импровизации. Мейхана не является разновидностью рэпа по причинам импровизации.
Link to comment
Share on other sites

Я перестал уважать Айвана из-за нелюбви к русским.

никогда такие кроссовки не понимал. :ph34r:

Это не совсем кроссовки, точнее совсем не кроссовки. Да и похуй теперь конкретно на твое мнение, Иван.

Link to comment
Share on other sites

они изнашиваются шо пиздец, вида никакого у них

Та я ж не на всю жизнь купил, братюнь. Сколько проходят столько и проходят. Да я и не сторонник долгосрочной носки. Один, максимум два сезона ношу и фтопку.

И еще, Гриша, напомни, зачем ты заменил чужие ссылки на свои в пабле с новым альбомом Пастора Троя?

Link to comment
Share on other sites

Та я ж не на всю жизнь купил, братюнь. Сколько проходят столько и проходят. Да я и не сторонник долгосрочной носки. Один, максимум два сезона ношу и фтопку.

ну это поняятно дело :)

я кстате уже 2-ой год беру одни и теже адики, первый раз у меня такое, чтоб я 2 раза покупал одинаковые кросы, только у них одно слабое место, это подошва на пятке, убивается легко очень, но внеше сохраняются кросы и через пол года, как как буд-то им неделя:

Тыц

Link to comment
Share on other sites

Та я ж не на всю жизнь купил, братюнь. Сколько проходят столько и проходят. Да я и не сторонник долгосрочной носки. Один, максимум два сезона ношу и фтопку.

И еще, Гриша, напомни, зачем ты заменил чужие ссылки на свои в пабле с новым альбомом Пастора Троя?

Я тоже хотел его залить, а не помню автора опередил меня и я решил вставить свою ссылКУ, одну только, темболее что ничего креминального тут нету, она такая же рабочая и так же по правилам залита была :)

Link to comment
Share on other sites

Я тоже хотел его залить, а не помню автора опередил меня и я решил вставить свою ссылКУ, одну только, темболее что ничего креминального тут нету, она такая же рабочая и так же по правилам залита была :)

Там всего две ссылки, то есть афтор пилил паблу с одной ссылкой штоле?

Link to comment
Share on other sites

Там всего две ссылки, то есть афтор пилил паблу с одной ссылкой штоле?

нее, ну там же япапка и депозит, я япапку не трогал, только депозит свой поставил

Link to comment
Share on other sites

нее, ну там же япапка и депозит, я япапку не трогал, только депозит свой поставил

Ты поступил хуево, Гриша. #Давайдосвиданья.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...