Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я сдал все экзамены!!!! Айееее, пати рак из ин да хаус ту найт эврибоди джаст хяв а гут тайм!!!!!!!!!

Только мне кажется, что юутубом руководят какие то уёбки? Каждые несколько месяцев какое то абсолютно тупое и неудобное обновление

Изменено пользователем MDMA
Link to comment
Share on other sites

Тимати, L'One, ST, Nel Marselle, Jenee, 5 Плюх, Миша Крупин - Давай До Свидания (Филипп Киркоров Дисс)

Отлично просто!

Link to comment
Share on other sites

божественно, я серьёзно

мне на удивление только Плюх понравился, которого я вообще не перевариваю. Тут он так плотненько застелил. А вообще дисить эстрадного певца - глупость какая-то, причём долго ещё так. Вот интересно, каким образом он им ответит? Это как если лид-гитарист сыграл бы соляк, а потом подошёл бы к барабанщику и предложил повторить... Разные сферы деятельности, однако...

Link to comment
Share on other sites

мне на удивление только Плюх понравился, которого я вообще не перевариваю. Тут он так плотненько застелил. А вообще дисить эстрадного певца - глупость какая-то, причём долго ещё так. Вот интересно, каким образом он им ответит? Это как если лид-гитарист сыграл бы соляк, а потом подошёл бы к барабанщику и предложил повторить... Разные сферы деятельности, однако...

ну вообще я согласен, но трэк чёткий и даже тимати тут крут

Link to comment
Share on other sites

мне на удивление только Плюх понравился, которого я вообще не перевариваю. Тут он так плотненько застелил. А вообще дисить эстрадного певца - глупость какая-то, причём долго ещё так. Вот интересно, каким образом он им ответит? Это как если лид-гитарист сыграл бы соляк, а потом подошёл бы к барабанщику и предложил повторить... Разные сферы деятельности, однако...

ой, да ладно, хорошо так простебали, тут же не только киркорова зацепили, а всех кто писал в своих твиттерах в его защиту.

Link to comment
Share on other sites

ну вообще я согласен, но трэк чёткий и даже тимати тут крут

затянутый дис - плохой дис, ящитаю. Надо чтобы было кратко, чётко, ёмко и по делу. А гомосятину разводить каждой строчкой и дурак може. ИМХО

Ай, да хрен с ними.

Как дела у вас, респектовчане?

Егор, ты за этот раунд оценки ставил? :rolleyes:

4483897_700b.jpg

:lol: :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

затянутый дис - плохой дис, ящитаю. Надо чтобы было кратко, чётко, ёмко и по делу. А гомосятину разводить каждой строчкой и дурак може. ИМХО

Ай, да хрен с ними.

Как дела у вас, респектовчане?

тот день когда я не смогу набивать биты, будет самым дерьмовым днем.

а пока можно жить.

Link to comment
Share on other sites

это что от укуса? он молодец, сразу в интернет запостил чтобы фанаты смогли заплужить обидчика

сопля (?) в носу забавние выглядит.

Link to comment
Share on other sites

сопля (?) в носу забавние выглядит.

пирсинг - обратная сторона :ph34r:

бля, нашли тоже из-за кого драться

а мне по кайфу!) этот дисс может по-соперничать с самим "Доктором Блеффом", я так считаю :rolleyes:

дела пиздец как дела - всю прошлую неделю и всю эту весь в делах, даже не хватает времени на респе посидеть пару минут :(

Андрей, с каких это пор Доктор Блефф - эталонный дис в России?

По мне - ничем не примечателен, окромя автора ;)

Link to comment
Share on other sites

а какой для тебя эталон?

попытался вспомнить лучший дисс на просторах СНГ, все же да Лига наверное поднял планку уж очень высоко.

Link to comment
Share on other sites

все относительно

по юности доставлял Валерьяныч от ЮГов

тоже ж дисс))

в принципе - совсем неплох. Сейчас ты сказал - вспомнил. Даже больше Лиги, наверное, нравился. Хотя "нравился" - неуместное тут слово :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...