Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Дебютник от аристов лейбла GOOD Music

ааа... Мне ГУД как-то не прёт. Особенно в последнее время. Да и после Graduation у самого Кани мне ничего не нравилось...

Link to comment
Share on other sites

ааа... Мне ГУД как-то не прёт. Особенно в последнее время. Да и после Graduation у самого Кани мне ничего не нравилось...

я не могу такое читать. уйду книжку почитаю.

Link to comment
Share on other sites

я не могу такое читать. уйду книжку почитаю.

Ну, прости меня, Вань. Старого злого рэйпера :D

ПС хотя я и соглашусь, что сделано у него всё качественно. Просто не в моём вкусе, а как-то совсем далеко

Link to comment
Share on other sites

ааа... Мне ГУД как-то не прёт. Особенно в последнее время. Да и после Graduation у самого Кани мне ничего не нравилось...

КАК ТЫ МОЖЕШЬ ТАКОЕ ГОВОРИТЬ!11 ^_^

Link to comment
Share on other sites

http://www.youtube.com/ekzooops/?utm_source=Youtube_masthead&utm_medium=960x250&utm_campaign=Inmarko_Ekzo_june-aug2012

мхахаха, сразу вбил банан, поржал :lol:

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Антош, чем он твоё презрение-то заслужил? :unsure:

Перехваленные скучные однообразные ебанутые унылые говнобиты пишет яегоротебал!

А все на него фапают, называют гением, а это вымораживает, потому что биты его унылое говно шопиздец.

Вака флока ваш БЛЯДИНА!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Перехваленные скучные однообразные ебанутые унылые говнобиты пишет яегоротебал!

А все на него фапают, называют гением, а это вымораживает, потому что биты его унылое говно шопиздец.

т.е. ты презираешь жидиллу за то, что его перехваливают и за то, что на него так фапают и гением называют?

т.е. получается, что тот факт, что его перехваливают, фапают на него и гением зовут - вина жилдиллы, раз ты его за это презираешь? интересный подход

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Антош, я его хэйтер походу и меня радражает фапанье на его унылые говнобиты. Я его реально ненавижу, потому что его творчество меня раздражает и меня бесит, что эта хуйня вам так нравится и вы щитаете его гением блеать.

т.е. ты презираешь жидиллу за то, что его перехваливают и за то, что на него так фапают и гением называют?

т.е. получается, что тот факт, что его перехваливают, фапают на него и гением зовут - вина жилдиллы, раз ты его за это презираешь? интересный подход

Вины его нет. Мне обидно что эту поеботу щитают гениальной музыкой и покупают винилы и диски за большие деньги.

#Давайдасвиданья..

Link to comment
Share on other sites

т.е. ты презираешь жидиллу за то, что его перехваливают и за то, что на него так фапают и гением называют?

т.е. получается, что тот факт, что его перехваливают, фапают на него и гением зовут - вина жилдиллы, раз ты его за это презираешь? интересный подход

Я презираю его за парашную музыку, которую вы превозносите, сами того не понимая.

Жидилла ГОВНООООООООООООООО!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

Я сегодня сидел в маленькой японии своего украинского детройта и слушал там жиддилу, читал Габриэля Гарсия Маркесе и пил кофе с термоса.

Link to comment
Share on other sites

а после жидиллы был вака флока флей вака вака вака флока флока БРИИИИИИИИИИИК СВКВААААААААААААААРД

помоему всё одинаково что дилла-гадзилла, что вака-макака, что робинГУДмюзик и катя ист

Link to comment
Share on other sites

Глубокий, взрослый, а главное всесторонне обоснованный взгляд на 20 лет музыкальной истории.

Просто нужно разделять 'Я' и общую перспективу, это не так уж и сложно на самом деле

я много кого в хопе очень крайне сильно не люблю, но это какбэ не делает их говном (работает в обе стороны)

это вооон к тому ↑↑↑

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

в один ряд с джэй зи можно любого хуйло ставить,

биайджи это вроде тот парень чей голос использовали в качестве припева в песне 8бала и МЖЖ - Релакс энд тэйк нотс?

2пак вроде с ашанти писался, песня пакс лайф называется

а нас парень который сказал что хип хоп мёртв, слишком мэйнстрим фууууууууууу

Глубокий, взрослый, а главное всесторонне обоснованный взгляд на 20 лет музыкальной истории.

Просто нужно разделять 'Я' и общую перспективу, это не так уж и сложно на самом деле

я много кого в хопе очень крайне сильно не люблю, но это какбэ не делает их говном

это вооон к тому ↑↑↑

да ну??

и это относится только к "хопу"? то есть если тебе не нравится кто то в рок музыке или, скажем, кантри, то они сразу делаются говном?

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

а после жидиллы был вака флока флей вака вака вака флока флока БРИИИИИИИИИИИК СВКВААААААААААААААРД

:ph34r:

битч ам босин ем

ебать как люблю ваку флаку, новый альбом шикарен

СКУААААААААД

фЛАКА ФЛАКА ФЛАКА ВАКА, ФЛЕЕЕЕЕЕЕЕКС

сейчас подвис на него пиздец, уже в любом треке сую бриииикк скууууад и флеекс ору везде

Link to comment
Share on other sites

битч ам босин ем

ебать как люблю ваку флаку, новый альбом шикарен

СКУААААААААД

фЛАКА ФЛАКА ФЛАКА ВАКА, ФЛЕЕЕЕЕЕЕЕКС

сейчас подвис на него пиздец, уже в любом треке сую бриииикк скууууад и флеекс ору везде

БАНЬТЕ ЕГО

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...