Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Джуси, а с Киева ездят экскурсии до Припяти? Хочу туда сгонять, на яндекса картах там погулял, пиздец жутко

Наверное ездят. Я сам не был, но хотелось бы как-нибудь попасть туда. Ты учти что там доза радиации в 5 раз выше нормы и у каждого организма разная реакция на это.

 

 

был тут такой перец, как появился не помню, помню что жестко перся по всякой хорроркоре теме и джагало, его по этой теме постоянно подъебывали, кроме этого он как персонаж особо не выделялся, пока не стал выкладывать свои песни и его не стали троллить, посты капсом с кучей восклицательных и вопросительных знаков. Была даже какая то история про то что у него там друг что ли умер на глазах, в цитатах форума была, кажется. Мазафака его диссил, вроде даже дважды. Новембер его слушает вроде. Может сохранилась где тема с его трэками, если по форуму пошуршать, там можно ознакомится, если не потерли

Был такой персонаж Бакс Мани - http://forum.respecta.net/user/4132-baks-money/ Кто помнит?

Постоянно ссался по Тупаку. В каждой новости, где хоть что-то косвенно задевало Тупака, был его коммент. Ну и жестко ненавидел Ноториуса.

На самом деле таких персональных фанов Тупака или Фифтика было много, и я тащился по их комментариям.

http://respecta.net/user/YungEmil/ - еще был этот. Не помню чем он прославился, наверное своими аватарками, но чувак вошел в историю респекты.

Бакс Мани? это не тот который видосы какие то снимал на ютуб, типа Дерти Монка и других убогих

Эмиль прославился клевой аватаркой и подписью "качаю клипы только в хорошем качестве", одно время на ласте почти все пацаны из группы респы его аватарку на аву поставили

 

Даже этот перс здесь был - http://forum.respecta.net/user/3057-mc-cruel-addict/

Link to comment
Share on other sites

 

Джуси, а с Киева ездят экскурсии до Припяти? Хочу туда сгонять, на яндекса картах там погулял, пиздец жутко

Наверное ездят. Я сам не был, но хотелось бы как-нибудь попасть туда. Ты учти что там доза радиации в 5 раз выше нормы и у каждого организма разная реакция на это.

Фигасе не думал что такая еще сильная радиация, сейчас почитал про экскурсии, народ туда гоняет толпами... И не очково им походу...

 

Изменено пользователем peroff
Link to comment
Share on other sites

Максим Доши это святой человек, если он тут был зареган то форум автоматически приобретает статус национального достояние Украины(он же с Украины, да?)

Link to comment
Share on other sites

Повод есть, всего 4 года на получение корок, позволяющих занимать определённые должности по сравнению с 5,5 у специалистов

 

Но во всём остальном конечно одна хуйня



Хатлес походу не знаком с законодательством о высшем образовании

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...