Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Ну на заводах можно не только сварщиком работать ,можно и юристом .



Я только за зарплату говорил .А кто там лучше сварщик или юрист это уже вы с Витей разбирайтесь

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ну на заводах можно не только сварщиком работать ,можно и юристом .

Ну а я о чем. О том что юрист может работать и на заводе и на юриста, а сварщик не может работать в юридической конторе.

юрист не варит, как он может быть лучше сварщика?

Мы, пожалуй, мыслим разными категориями.

Link to comment
Share on other sites

Да, не теми ты мыслишь



Ахахахах



Сварщик тоже может работать в юридической конторе получается, вдруг им чё сварить нужно, там оптические линии, кабеля, сеть или электропроводку

Изменено пользователем Витя Айдиэмкин
Link to comment
Share on other sites

Сварщик тоже может работать в юридической конторе получается, вдруг им чё сварить нужно, там оптические линии, кабеля, сеть или электропроводку

Вот не помню чтобы я задумывался о такой вакансии на фирме. Ты наверное забываешь что конторы - это юридические лица, и они в основном арендуют помещения, и их не ебет что какой-то кабель там сгорел. Это проблемы собственника помещения. А если это случается в собственном помещении, то сварщика не нужно держать на зарплате ради этого. Его нужно просто нанять на 1 день. Юрист же работает на заводе в штатном режиме. 

Link to comment
Share on other sites

А вы тоже заметили,что все эти разговоры за работу,сварщиков,заводы начались ,когда Витя свое ПТУ закончил,раньше че-то он помалкивал на эту тему 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

 

Сварщик тоже может работать в юридической конторе получается, вдруг им чё сварить нужно, там оптические линии, кабеля, сеть или электропроводку

Вот не помню чтобы я задумывался о такой вакансии на фирме. Ты наверное забываешь что конторы - это юридические лица, и они в основном арендуют помещения, и их не ебет что какой-то кабель там сгорел. Это проблемы собственника помещения. А если это случается в собственном помещении, то сварщика не нужно держать на зарплате ради этого. Его нужно просто нанять на 1 день. Юрист же работает на заводе в штатном режиме. 

 

ну какая разница то чьи это проблемы? её всё равно решать надо

Да, надо когда то начинать

Link to comment
Share on other sites

 

 

Сварщик тоже может работать в юридической конторе получается, вдруг им чё сварить нужно, там оптические линии, кабеля, сеть или электропроводку

Вот не помню чтобы я задумывался о такой вакансии на фирме. Ты наверное забываешь что конторы - это юридические лица, и они в основном арендуют помещения, и их не ебет что какой-то кабель там сгорел. Это проблемы собственника помещения. А если это случается в собственном помещении, то сварщика не нужно держать на зарплате ради этого. Его нужно просто нанять на 1 день. Юрист же работает на заводе в штатном режиме. 

 

ну какая разница то чьи это проблемы? её всё равно решать надо

 

Сварщик все равно не на зарплате.

 

Суть в том что если у меня в помещении конторы сгорел кабель, то я могу просто сменить помещение не решая этой проблемы. А если на заводе долги по зарплате или долги перед акционерами, то без юриста в этой ситуации не обойтись. Так дошло?

Link to comment
Share on other sites

Витю не переспорить 

Где прочитать о том,как друга Индиго сбила машина? 

Уже нигде, потому что старую болталку снесли, и все сообщения Индиго по-моему тоже. Так что эта история передается из уст в уста как легенда. Он писал что в детстве его друга сбил грузовик, и он увидел кишки и мозги на дороге, после этого у него была травма, и как следствие его творчество.

 

Помню что они жестко с ДиФузом срались из-за Эминема и Insane Clown Posse, но ДиФуз это отдельная история.

 

Эх, вот времена были. Из-за Эминема и Фифтика могли по айпи вычислить, а сейчас отдаленные от хип-хопа люди размышляют о заводах и видео с регистраторов.  Печаль, просто печаль...   :(

Link to comment
Share on other sites

В детстве, в подъезде дома, где я жил, на стене была надпись: "Все реперы - лохи!!!". Затем слово "лохи" было зачеркнуто, позже вновь появилось, и.т.д..



Так формировалось мое мнение о рэпе.

Link to comment
Share on other sites

Витю не переспорить

Где прочитать о том,как друга Индиго сбила машина?

Уже нигде, потому что старую болталку снесли, и все сообщения Индиго по-моему тоже. Так что эта история передается из уст в уста как легенда. Он писал что в детстве его друга сбил грузовик, и он увидел кишки и мозги на дороге, после этого у него была травма, и как следствие его творчество.

Помню что они жестко с ДиФузом срались из-за Эминема и Insane Clown Posse, но ДиФуз это отдельная история.

Эх, вот времена были. Из-за Эминема и Фифтика могли по айпи вычислить, а сейчас отдаленные от хип-хопа люди размышляют о заводах и видео с регистраторов. Печаль, просто печаль... :(

коменты индиго остались, сегодня смотрел его профиль

ну и история про друга и грузовик должна быть в цитатах форума

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...