Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Сайты с онлайн фильмами процветают больше ,чем сайты где фильмы нужно качать.С музыкой то же самое .Сделайте возможность слушать музыку онлайн ,тогда у вас есть возможность реинкарнировать этот сайт,а так-УВЫ.Посещаемость будет падать с каждым днем,как бы вы тут свои обменники не преображали ,хоть на айфолдер,хоть на мегу,хоть куда.Суть одна.Качать-прошлый век.И статистика это доказывает,посещаемость это доказывает.

И я сейчас говорю о ситуации в целом.Да конечно всегда есть и будут люди,которые будут качать альбомы на комп и хранить их там до гробовой доски(хотя и для этого есть трекер)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

 

 

или земеле своему, Джуси, повтирай- что сайт его гавно и ни о чем...

потому что никто у него не качает :D

давай, несмышленыш. давай же

Ну ты сейчас серьезно? У меня на сайте ежедневно 7000 посетителей в день, и большинство англоязычные. Качают еще как. 

Если сайтом заниматься, то он будет и доход приносить, и жить долго.

 

Твой сайт приносит доход с файлообменников(или нет?).И потому что он англоязычный,аудитория шире,а тут никто с платных обменников качать не будет.Зачем если есть контакт!?Да и 7000 для англоязычного сайта это вообще ничто.В любом более-менее развитом паблике вконтакте ,стотысячнике хотя бы еще большая посещаемость в день.Просто смиритесь,что время файлообменников давно ушло,а качают в основном либо такие совки ,как Мбуто,либо совсем помешенные,которым обязательно нужно иметь файлик на компе.Ну и коллекционеры всякие,а в англоязычном сегменте их побольше думаю ,чем у нас,там людям не проблема купить премиум на платный обменник,а у нас халява процветает.Поэтому ты не равняй свой сайт с этим.Тут вон бесплатные файлообменники и то никому не нужны.Почему упала посещаемость!?Новые релизы исправно появляются,просто обменники это прошлый день.Вот и все.Не думаю,что ситуация как-то изменится если сайтом начнут больше заниматься,.Вот как и чем должно это самое "заниматься сайтом" сопутствовать привлечению аудитории!?Я даже представить не могу,разве что сделать потоковое аудио на респекте-тогда возможно

 

Файлообменники не ушли в прошлое. Может в странах бывшего СССР они и ушли, потому что здесь никто не заплатит за премиум аккаунт 12-15$ чтобы получить уйму коллекционного или нового материала. А вот американцы и европейцы заплатят. Потому что они выросли при капитализме, и понимают что за 15$ они накачают гораздо больше альбомов, чем они купят на Амазоне, Айтюнсе или Гугл Плейе. Это чисто наша тема "получать все на шару, ничего не отдавая". Поэтому многие и ушли в контакт или на рутрекер качать, потому что им просто в западло подождать 30 секунд на русфолдере. Ты задумайся сколько раритетного материала раздавали в 2009-2011 годах. Куда подевались все релизеры с респекты? Во вконтакт или на рутрекер? Нет, они просто исчезли. 

Link to comment
Share on other sites

Поясняет хотя бы. От мбуту никаких пояснений



Мбуту даже за Малхолланд Драйв пояснить может, что уж говорить про обменники и сайты



Серьезные импортные люди пояснят, если что

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

или земеле своему, Джуси, повтирай- что сайт его гавно и ни о чем...

потому что никто у него не качает :D

давай, несмышленыш. давай же

Ну ты сейчас серьезно? У меня на сайте ежедневно 7000 посетителей в день, и большинство англоязычные. Качают еще как. 

Если сайтом заниматься, то он будет и доход приносить, и жить долго.

 

Твой сайт приносит доход с файлообменников(или нет?).И потому что он англоязычный,аудитория шире,а тут никто с платных обменников качать не будет.Зачем если есть контакт!?Да и 7000 для англоязычного сайта это вообще ничто.В любом более-менее развитом паблике вконтакте ,стотысячнике хотя бы еще большая посещаемость в день.Просто смиритесь,что время файлообменников давно ушло,а качают в основном либо такие совки ,как Мбуто,либо совсем помешенные,которым обязательно нужно иметь файлик на компе.Ну и коллекционеры всякие,а в англоязычном сегменте их побольше думаю ,чем у нас,там людям не проблема купить премиум на платный обменник,а у нас халява процветает.Поэтому ты не равняй свой сайт с этим.Тут вон бесплатные файлообменники и то никому не нужны.Почему упала посещаемость!?Новые релизы исправно появляются,просто обменники это прошлый день.Вот и все.Не думаю,что ситуация как-то изменится если сайтом начнут больше заниматься,.Вот как и чем должно это самое "заниматься сайтом" сопутствовать привлечению аудитории!?Я даже представить не могу,разве что сделать потоковое аудио на респекте-тогда возможно

 

Файлообменники не ушли в прошлое. Может в странах бывшего СССР они и ушли, потому что здесь никто не заплатит за премиум аккаунт 12-15$ чтобы получить уйму коллекционного или нового материала. А вот американцы и европейцы заплатят. Потому что они выросли при капитализме, и понимают что за 15$ они накачают гораздо больше альбомов, чем они купят на Амазоне, Айтюнсе или Гугл Плейе. Это чисто наша тема "получать все на шару, ничего не отдавая". Поэтому многие и ушли в контакт или на рутрекер качать, потому что им просто в западло подождать 30 секунд на русфолдере. Ты задумайся сколько раритетного материала раздавали в 2009-2011 годах. Куда подевались все релизеры с респекты? Во вконтакт или на рутрекер? Нет, они просто исчезли. 

 

Ну так мы же не в США и даже не в Европе,пока что  :D О чем я и говорю.

И все равно,качают только коллекционеры и люди уж больно увлекающиеся ,а обычным рядовым слушателям,коих большинство,не нужно заморачиваться вашими обменниками.Новый альбом вышел и он его сразу зарядил нажав на плей,без всяких 30 секунд и "Чет с фолдера не качает,у всех такая проблема!?" А статистика как раз с такиз людей и составляется.Это основной костяк.

 

В контакте есть весь(ну практически)этот раритетный материал

Link to comment
Share on other sites

Ну так мы же не в США и даже не в Европе,пока что  :D О чем я и говорю.

 

И все равно,качают только коллекционеры и люди уж больно увлекающиеся ,а обычным рядовым слушателям,коих большинство,не нужно заморачиваться вашими обменниками.Новый альбом вышел и он его сразу зарядил нажав на плей,без всяких 30 секунд и "Чет с фолдера не качает,у всех такая проблема!?" А статистика как раз с такиз людей и составляется.Это основной костяк.

 

В контакте есть весь(ну практически)этот раритетный материал

 

Есть мнение что аудиозаписи в ВК закроют из-за множества исков по авторским правам. Зачем такой серьезной организации такие большие проблемы? Даже если они потеряют 5% от дохода при этом от павликов с музыкой, думаю им не сильно ударит по бюджету. Что тогда будет "прошлый век" для качальщиков(слушальщиков)?  :)

Изменено пользователем Juicy
Link to comment
Share on other sites

Примо пытается, тужится, но все его шуточки остались в 2010-м

как раз таки не пытался и не тужился, без особо напряга выдаю дельные шутейки

Link to comment
Share on other sites

неважно- англоязычный сайт или на муве...

важно- что раздаваемый контент строго на английском. поэтому если чел присел на какой-то сайт, поняв, что там годнота изо дня в день льется,- он хрен слезет с него. как большинство наших журналистов исправно сидят на заграничных блогах и сливают релизы оттуда к нам.

именно по этой простой причине наш сайт- ооооооочень разогретая почва для правильного зарабатывания денег.

все. коротко и ясно. как аксиома, блядь.

Link to comment
Share on other sites

Про контакт уже давно говорят, некоторые аудиозаписи извлекают. Только вряд ли будут извлекать альбом условного Джуна Маркса. Да никто аудио не уберет. Тогда и видео все удалять надо, ведь большинство фильмов можно найти в контакте



Ахахахаха, Мбуту



 

Примо пытается, тужится, но все его шуточки остались в 2010-м

как раз таки не пытался и не тужился, без особо напряга выдаю дельные шутейки

 

Примо и дельная шутка уже само по себе шутка



ООООООООООООЧЕНЬ РАЗОГРЕТАЯ ПООООООООООООООЧВА

Link to comment
Share on other sites

Мбуту, ну ты хоть поясни, КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ЭТОМ, КАК?



Бля, я вот был журналистом. Большинство альбомов покупал сам. Потратил на это неплохие деньги, Пуссеру на новые штаны хватило бы. Но блять, не приносит это никакой прибыли, даже если заливать на платные обменники. А мбуту первый ноет по этому поводу, заливайте на бесплатные, не могу скачать с Аплоадед, там все на английском. Так зачем будет француз или американец заходить на сайт где все на русском? Ой....че я поясняю то еще

Link to comment
Share on other sites

 

Ну так мы же не в США и даже не в Европе,пока что  :D О чем я и говорю.

 

И все равно,качают только коллекционеры и люди уж больно увлекающиеся ,а обычным рядовым слушателям,коих большинство,не нужно заморачиваться вашими обменниками.Новый альбом вышел и он его сразу зарядил нажав на плей,без всяких 30 секунд и "Чет с фолдера не качает,у всех такая проблема!?" А статистика как раз с такиз людей и составляется.Это основной костяк.

 

В контакте есть весь(ну практически)этот раритетный материал

 

Есть мнение что аудиозаписи в ВК закроют из-за множества исков по авторским правам. Зачем такой серьезной организации такие большие проблемы? Даже если они потеряют 5% от дохода при этом от павликов с музыкой, думаю им не сильно ударит по бюджету. Что тогда будет "прошлый век" для качальщиков(слушальщиков)?  :)

 

Это будет после того как закроют,а пока не закрыли -никто с обменников качать не будет.Именно поэтой же причине и не качают сейчас.Очевидные вещи же.Или ты думаешь,что посещаемость респекты упала именно потому что ей никто не занимается!?Да нет же.Очевидно же,что все слушают музыку онлайн.А то как там лучше качать европейцам,что будет если закроют вк и ид и тп это уже демагогия .

Link to comment
Share on other sites

Мбуту, ну ты хоть поясни, КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ЭТОМ, КАК?

Ой,че он тее пояснит.Он же абсолютно не понимает ничего ,он даже слово то такое-монетизация даже не слышал 

Link to comment
Share on other sites

Мбуту пишет что это аксиома, потому что ничего не хочет доказывать, потому что не может доказать

Link to comment
Share on other sites

потому что это не требует доказательств.

ты еще расскажи мне- что Микола 10 лет сайт на альтруизме содержал, в минусах торчал за идею.

ну не дурак ли ты, правда?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...