Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

 

Перофф. Прикольно. Нидтор не интересовался?

Нидтор интересовался вчера

 

уверен- сейчас Микола как никогда четко следит за сообщениями к себе. поэтому мой прогноз- все будет ровно, только с новым хозяином.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Как Вите диплом то дали

ну я пришёл 6 числа в универ, вся группа собралась в большом зале, когда меня позвали я вышел, вот так и дали

Link to comment
Share on other sites

Вчера на пляже набрал пива-водки-шашлыка. жена приболела, ничего не ест.

папочка зато отрывается не выходя из дома :rolleyes:

хорошееееечно

Link to comment
Share on other sites

да, я не знаю как защищаться без презентации

Стоишь и защищаешь. Говорят спасибо, до свидания. Потом через какое то время вручают диплом

Раньше все без презентаций защищали. У Мбуту спроси. А, нет, не спрашивай

Link to comment
Share on other sites

ну у меня коммисия спрашивает хули я без претентации, где картинки, всё такое, а я просто не знал бы чё им ответить

Link to comment
Share on other sites

 

 

или земеле своему, Джуси, повтирай- что сайт его гавно и ни о чем...

потому что никто у него не качает :D

давай, несмышленыш. давай же

Ну ты сейчас серьезно? У меня на сайте ежедневно 7000 посетителей в день, и большинство англоязычные. Качают еще как. 

Если сайтом заниматься, то он будет и доход приносить, и жить долго.

 

Твой сайт приносит доход с файлообменников(или нет?).И потому что он англоязычный,аудитория шире,а тут никто с платных обменников качать не будет.Зачем если есть контакт!?Да и 7000 для англоязычного сайта это вообще ничто.В любом более-менее развитом паблике вконтакте ,стотысячнике хотя бы еще большая посещаемость в день.Просто смиритесь,что время файлообменников давно ушло,а качают в основном либо такие совки ,как Мбуто,либо совсем помешенные,которым обязательно нужно иметь файлик на компе.Ну и коллекционеры всякие,а в англоязычном сегменте их побольше думаю ,чем у нас,там людям не проблема купить премиум на платный обменник,а у нас халява процветает.Поэтому ты не равняй свой сайт с этим.Тут вон бесплатные файлообменники и то никому не нужны.Почему упала посещаемость!?Новые релизы исправно появляются,просто обменники это прошлый день.Вот и все.Не думаю,что ситуация как-то изменится если сайтом начнут больше заниматься,.Вот как и чем должно это самое "заниматься сайтом" сопутствовать привлечению аудитории!?Я даже представить не могу,разве что сделать потоковое аудио на респекте-тогда возможно

Link to comment
Share on other sites

А МОЖНО ДЕЛАТЬ БУКВЫ ЕЩЕ КРУПНЕЕ, ЧТОБ ВСЕ РАЗГЛЯДЕЛИ

Изменено пользователем heartless
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...