Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Сейчас на заводах такая ситуация, что цех 10 человек и над ними начальников 15. Может у хохлов действительно на заводах несколько тысяч "узконаправленных специалистов", но здесь почти все занимаются почти всем подряд.

Link to comment
Share on other sites

Ага,Тысяча работников с завода занимаются всем подряд.Они числятся как работник завода 1,работник завода 2 ,работник завода 967



Сидит секретарша в офисе завода ,чай заваривает директору и знает ,что шкафы делают не из дерева,а кочегар при этом может заменить секретаршу если нужно,а охранник с КПП оператора подменить,они меняются между собою каждый день,что бы скучно не было 



Однообразие заебывает на самом деле 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Учитывая размер завода, тысяча работников на весь завод это не такая большая их плотность, примерно по пять десять человек на цех. По твоему один из них сварщик, один упаковщик, один токарь и так далее? Ахахахах, ты чё серьёзно?

 

Вот я вместе с двумя инженерами сейчас собираю шкафы. Как ты думаешь кто тащит коробки с оборудованием? Думаешь этим занимаются другие люди?

Link to comment
Share on other sites

ЧТо ты скажешь насчет работников ,которые не работают непосредственно на производстве,в цеху,но считаются работниками завода?Или таких нет.Конкретный пример-охранник на КПП.Он работает не на заводе!?Не завод ему платит зарплату!?Он знает из чего делают шкафы?Он должен это знать?Ахахаха,ты че серьезно?

Link to comment
Share on other sites

И с чего ты решил,что 5 десятков человек на цех?Все заводы одинаковые?Это что-то на подобии как 20 сигарет в пачке,но есть и по 25



Ну вот Мбуту пойдёт работать охранником на КПП разгадывать сканворды, ты будешь его уважать?

Конечно,ведт он будет работать на заводе



Ну и охранник просто как пример,на  заводе есть много работников которые никакого отношения к производству не имеют 



Вот посмотри сколько бывает профессий на заводах ,http://docs.cntd.ru/document/901860336 Что-то я очень сильно сомневаюсь,что каждый из них и ебарь пекарь и аптекарь и все разбираются в шкафах 

Link to comment
Share on other sites

Я усредняю, мы же рассматриваем не конкретный завод.



Да их на заводах уже нет, зачем нужны люди не имеющие отношения к производству, если их функции могут выполнять люди, имеющие к нему отношение?

Link to comment
Share on other sites

Действительно,зачем держать 5000 человек на заводе,если можно держать пару десятков,которые во всем знатоки.



Ну кароч я понял.Каждая собака на заводе обязана знать из чего делают шкафы,а если он этого не знает,то его нечего держать на заводе.



Бесполезный сотрудник 

Link to comment
Share on other sites

Витя,ты вообще понимаешь,что заводы разные бывают?И цехи разные бывают и должности на заводах разные и производство разное.У меня такое чувство,что ты побывал на каком то маленьком производстве чего-то там ,какое и заводом не назовешь,и теперь судишь обо всех заводах по нем.Это как судить обо всем рэпе по Каспийскому грузу



Каспийский груз-охуенный рэп,но бывает и плохой.Вот может и заводы бывают не такие крутые как у тебя там.Ты не думал о таком!? :lol:



Интересно,кто первый заноет,что разговоры про заводы заебали

Link to comment
Share on other sites

Все люди на заводе занимаются многими, особенно это касается специалистов с высшим техническим. Причём тут конкретные заводы, цеха, производства?

Изменено пользователем Витя Айдиэмкин
Link to comment
Share on other sites

При том что есть заводы без твоих ебанных шкафов,я в этом уверен.



И есть заводы с множеством узконаправленных должностей,у которых в обязаности не входит знать о твоих шкафах ебучих.

Link to comment
Share on other sites

И Это при том,что автоматика на заводах есть далеко не везде,о чем ты сам выше твердил



Ну понятно,опять у тебя спор ради спора.Сам не знаешь,что доказать пытаешься.



Ты хочешь доказать,что все работники с завода,абсолютно все и со всех заводов в мире(ведь они все под копирку) должны знать о твоих шкафах.Ты сам себя слышишь? видишь?

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Ну может у хохлов и нет автоматики на заводах. Может у них и электропроводки нет, но я даже в этом сомневаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Ну те кто имеет отношение к заводу где они установлены действительно должны.

 

Вот представь ты идёшь по заводу, где чёто в шкафу бабахнуло, и чё ты будешь делать? Бегать по заводу и орать "Караул, помогите!"?

Link to comment
Share on other sites

Ладно, попозже зайду

в понедельник зайди когда я на работе буду

Ну там есть ответственные люди за это,что бы не бабахнуло,а если бабахнет то они и будут бегать кричать и решать этот вопрос.

а если ответственных нет? ну вот блядь нет их и всё

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...