Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Мбуто постоянно меня заебывает по чем в нас орехи,по чем в нас черешня клубника.Вот он и кагбэ перекривляет Мбуто,это в его огород камень,а не в мой.

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Не,Примо то в шутку писал,я знаю,он без подьеба.Я научился чувствовать интонацию между строк 

Это сарказм в сторону Мбуто был

 

Да, но я-то думал, что это Петр, вот и охуел от удивления. не его стайл

Мбуто постоянно меня заебывает по чем в нас орехи,по чем в нас черешня клубника.Вот он и кагбэ перекривляет Мбуто,это в его огород камень,а не в мой.

 

Бляяяя :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Валера!

Чего?Тебя тоже интересует по чем в нас черешни?

У нас самое дешевое пиво 25 центов .Вот так вот.

Чернігівське світле-такая хуета,ослиная моча

Link to comment
Share on other sites

 

Валера!

Чего?Тебя тоже интересует по чем в нас черешни?

У нас самое дешевое пиво 25 центов .Вот так вот.

Чернігівське світле-такая хуета,ослиная моч

 

 

Ну ты и упырь, арбуз.. Испортил мою шЮтку. Правда я про орехи хотел спросить..

Link to comment
Share on other sites

 

Закончилось общение

Ты что Бешеных псов пересмотрел?Где Уолтер?

 

Я хотел сначала Бушеми из Лебовски поставить, но че то не нашел нормальной картинки

Link to comment
Share on other sites

Вы замечали как у нас происходит общение, такое чувство как будто здесь очередь на общение, в теме присутствуют по 5-6 человеков, но как правило беседу ведут только двое, все остальные в этот момент молчат, наблюдают за ихним диалогом. Потом следующая пара уже на какую то свою тему беседуют. Потом в конце приходит Витя и жалуется что ему не досталось общения, мол пары нету, как в школе на танцах

Link to comment
Share on other sites

Пока админ не заснул смотрим



Вы замечали как у нас происходит общение, такое чувство как будто здесь очередь на общение, в теме присутствуют по 5-6 человеков, но как правило беседу ведут только двое, все остальные в этот момент молчат, наблюдают за ихним диалогом. Потом следующая пара уже на какую то свою тему беседуют. Потом в конце приходит Витя и жалуется что ему не досталось общения, мол пары нету, как в школе на танцах

Потому что разные Евгении предмет изо рта забывают вытаскивать

Link to comment
Share on other sites

Мне было бы стремно ездить на машине обклеенной всякой хуетой,даже если эту машину мне бесплатно выдали на фирме ,просто тупо стремно-Для меня это равносильно в кост.ме панды или микки мауса раздавать рекламу .



Но за раздавание листовок в костюме панды хотя бы деньги платят,а за езду на рекламном корыте никто ничего не платит,а стремно то одинаково 



Все сразу видят,что это не твоя машина,что ты никто,ты просто ебанный торговый представитель ,или как там таких хуесосов!?.Ты чмо с барсеткою .Днем ты на машине с рекламою,а вечером на маршрутке едешь в хрущевку с пакетом гречки в руках.А какое нужно иметь соотношение мозга и пространства в черепной коробке(передач!?) что ы на свою,НА СВОЮ собственную ,купленную за свои деньги тачку вьебать ,бесплатно-подчеркиваю бесплатно,рекламу.Ну это ВСЕ.ЭТО просто ВСЕ.Предел краестьянства. Останняя стадия это сандали с носками и черный пакет с лотками на обед

Link to comment
Share on other sites

Я проебал момент, что Веня делает в Мурманске? Насмотрелся Фишая?

блооо, ну епт, он написал тип мбуту в Бутово живет, я поправил что Бутово от него в другом конце Москвы. Вет сказал что то типо "ну в одной стране находится", я у него за Мурманск спросил, тоже в одной стране с Пензой находится
Link to comment
Share on other sites

набан, ты на завод на велосипеде ездишь?

На машине с рекламой 

Только там кроме меня еще куча всяких хуесосов ездит.Заебали,Еще бабкам постоянно дует 

На моей тачке мивину рекламируют,и торговый центр,и детское питание.Ну да-да-не потолки конечно,понимаю,не тот уровень,но ,НО,у нас и мин.зарплата-50 баксов 

Link to comment
Share on other sites

Лучше на велосипеде ездить (и это не сарказм)

Лучше на скейтборде

 

Tony Hawk в возрасте 48 лет в последний раз исполняет свой знаменитый финт

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...