Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

ну давай объясни что ты понимаешь под "имеет отношение к заводу"

Ну ты там эти шкафы только для одного конкретного завода клепаешь?Если да,тогда ОК,а если нет тогда это не то пальто 

шкафы только для одного конкретного завода,или завод-один из закупщиков твоих шкафов ?

Хуй знает как обьяснить,думаю понял 

Link to comment
Share on other sites

Меня это вообще не волнует, я просто работаю и всё. Если для тебя это имеет значение, то ты продаван.

Link to comment
Share on other sites

сказал же, шкафы для котельных/котельной

 

А вот для конкретной или нет я не в курсе, это не входит в зону моей профессиональной деятельности. а вот ты сразу начал интересоваться именно этим, значит ты менеджер по связям и продажам.

Link to comment
Share on other sites

Витя,ты просто столяр,который сделал партию шкафов для какого-то там завода,ты не работник завода.Так что не заливай нам тут.К заводу он отношение имеет,ты меня не проведешь 

Link to comment
Share on other sites

Да, это круче чем работник завода. На заводе ведь нихуя не делают, а вот на этом предприятии приходится чем то заниматься. Хотя у нас как раз и работают, чтоб на заводах нихуя не делали.

Изменено пользователем Витя Айдиэмкин
Link to comment
Share on other sites

Но я не филосов



я даже это слово правильно написать не могу

Изменено пользователем Витя Айдиэмкин
Link to comment
Share on other sites

Где круче,где не нужно работать где нужно это все такое.

Я знаю,что заводы это круто и что ты не на заводе.Вот и все вот и все.Может у тебя там и круче,я не знаю,а вот ,что на заводах круто это я знаю



Витя,а у тебя сейчас 22.00?

Link to comment
Share on other sites

На заводе ты будешь разгадывать сканворды и смотреть чтоб нихуя не ёбнуло, а когда что-нибудь ёбнет будешь звонить организации которая ставила хуйню которая ёбнула и ждать их приезда

Изменено пользователем Витя Айдиэмкин
Link to comment
Share on other sites

Это как раз крутые заводы, там ведь станки с чпу, ты просто программу написал на контроллере, и он сам сверлит и режет металл

Изменено пользователем Витя Айдиэмкин
Link to comment
Share on other sites

Так это на крутых заводах и пишут программы, там ведь станки с чпу, это у нас их нет поэтому приходится делать всё в ручную

Link to comment
Share on other sites

Так заводы потому и крутые что там ебашить руками нужно ,а ты про какие-то европейские заводы рассказываешь.Не знаю я таких заводов,знаю такие СССРовские,100 летние 



Хотя с Финляндии приезжали какие-то чуваки что-то там делали .Там новый цех с нуля строили на одном из заводов,но это мне кореш рассказывал ,это я не на пиздел,было такое,было.

Link to comment
Share on other sites

Завод по определению подразумевает, что на нём половину работы делают машины, а вот у нас это нихуя не подразумевает

Link to comment
Share on other sites

Я вообще не представляю кем Валера видит себя на заводе. Ведь он был не в курсе, что котельные шкафы делают не из дерева.

Link to comment
Share on other sites

Ну на заводе много разных проффесий есть,обычные работники скажем упаковщик какой-не обязан знать какие там и где шкафы.Ты что думаешь на заводе только дипломированные сотрудники работают,специализирующиеся на всяких автоматиках и тд!?Есть еще всякие сварщики,фрезеровщики,есть водители на заводах,есть работники гаража .Да,при заводе есть еще и собственный гараж.Ты думаешь они в курсе из чего делаются какие-то там шкафы!?Охрана на КПП,Кочегары,сварщики,офисные сотрудники-это все работники завода по факту.Ты так говоришь,будто работать на заводе это непосредственно сидеть за каким-то там станком и знать все все все о заводах.

А я себя никем не представляю на заводе,я думал мы это уже выяснили.



На заводе  пол десятка тыщ работников,Они все знают о шкафах? :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...