Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Дибиц, сходи анализы сдай, что ли. Мне кажется у тебя эстрогены повышены.

Слушать рнб это не прям уж критично, конечно, но очень настораживает. 

 +

Скорей всего и бицуха от этого не растет 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Вы наверное и классическую музыку считаете бабской темой?



Или вы анализируете текст рнб песни и проецируете на себя? Ну это отклонения уже

Link to comment
Share on other sites

Лол, я представляю вас так в ситуации - выключи скорее! это же аренби для баб, нам нельзя такое слушать, а то подумают что мы педики.



Аудитория слушателей рнб - женская. Ну или такие сладкие как Чикага.

Да, а аудитория любителей водки - мужская. Бла бла, кто в это верит?

Link to comment
Share on other sites

Лол, я представляю вас так в ситуации - выключи скорее! это же аренби для баб, нам нельзя такое слушать, а то подумают что мы педики.

 

Аудитория слушателей рнб - женская. Ну или такие сладкие как Чикага.

Да, а аудитория любителей водки - мужская. Бла бла, кто в это верит?

Еще не видел ни одного адекватного мужика-фаната Destiny's Child или Jennifer Lopez

Link to comment
Share on other sites

а по-моему хорошо, что дибитц слушает рнб и таким образом удовлетворяет потребности своей чувственной стороны, все лучше, чем маскировать ее мускулинными шаблонами,  это помогает ему сохранять душевную гармонию  

Link to comment
Share on other sites

Вот вот, а то строят из себя щварцнегеров и думают что они крутые



 

Лол, я представляю вас так в ситуации - выключи скорее! это же аренби для баб, нам нельзя такое слушать, а то подумают что мы педики.

 

Аудитория слушателей рнб - женская. Ну или такие сладкие как Чикага.

Да, а аудитория любителей водки - мужская. Бла бла, кто в это верит?

Еще не видел ни одного адекватного мужика-фаната Destiny's Child или Jennifer Lopez

 

Не очень выбрал пример, для меня это скорее попса, и фанатом этих пезд быть странно для пацана, правда.

Link to comment
Share on other sites

хуя вы тут понаписали

у нас случай был, нашел как-то бомж в мусорном бачке у автовокзала пакет с двумя лямами рублей, оказалось, что это бабос оперативников, операцию они проводили с поличным задержанием, а бомж удачно заглянул в контейнер.

в итоге его пару дней искали, на третий нашли, а он успел прокутить 200 косых, говорит, с друзьями пили коньяк, а своей подруге шубу норковую купил

вот бомжи реально душевные люди, не для себя, а для друзей, какой нибудь офисный планктон все бы на себя потратил, а тут для друзей, для подруг 

 

 

 

Тонкие гендерные различия. Нубен, назови 10 отличий девушки от женщины, а то не понятно, Лерка скорее женщина или скорее девушка.

Ты все равно не то выбрал 

лол, проиграл

 

Вот это заявочка. Я здесь уже 7 лет зареган, значит почти всех ключевых форумчан знаю за это время. А ху из Дибитц? Для меня это ноунейм. Мне даже о твоем музыкальном вкусе ничего не известно.

только тебе, тут все уже шарят за его музыкальный вкус

 

Дебитц, ответь мне на вопросы: ты помнишь кто такие Makkey, Makaveli Jr., Warcloud, da_deff ? И помнят ли они тебя? А ведь они сюда заходили до 2012 года.

Та тут наверное только мы с тобой да ноябрь с ветеринаром таких помнят

 

Ухахаха, порылся в архивах немного, а что правда Мбуту был модератором? 

самый лучший модератор на форуме

 

Ты даже пояснить не можешь, почему рнб это музыка для баб. Аргумент "потому што там поют для баб" это уровень школы. Там поют не только для баб.

ну сладкоголосый мужик поёт что то типо"детка я подхожу к тебе сзади, мой черный хер упирается в твою жопу", у меня от такого мурашки

 

Да, а аудитория любителей водки - мужская. Бла бла, кто в это верит?

вай какой нелепый пример, кто угодно

 

Еще не видел ни одного адекватного мужика-фаната Destiny's Child или Jennifer Lopez

ну вот если конкретно по этим исполнительницам то там вобщем то есть от чего фанатеть, а вот мужское айренби это жуть

 

а по-моему хорошо, что дибитц слушает рнб и таким образом удовлетворяет потребности своей чувственной стороны, все лучше, чем маскировать ее мускулинными шаблонами,  это помогает ему сохранять душевную гармонию  

опять же есть телочки которые там поют чето, женские голоса куда приятней слушать

Link to comment
Share on other sites

Вет, Хертлес, вы с лососем общаетесь на кп? хуля он ломается там. 

Давно уже не писал, надо самому написать

Link to comment
Share on other sites

Валеру тут я зафорсил, забыл упомянуть

Ну а тебя тогда Дэнслок

Ну так-то у меня не только с тобой конфликты были:c Чикагой,Музером,Атлозем еще как минимум ,я во все споры ввязывался,за любую хуйню пояснял на пол страницы.За русский рэп,за олд скул ,за голдэн эйдж,,за андеграунд.За все пояснял

Пока не понял,что тут это бесполезно.

 

Больше всего люблю пояснять Мбуту что он совок и в рэпе 0,но это уже совсем другая история,это уже 2 страница моего пребывания на форуме.

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

 

Валеру тут я зафорсил, забыл упомянуть

Ну а тебя тогда Дэнслок

Ну так-то у меня не только с тобой конфликты были:c Чикагой,Музером,Атлозем еще как минимум ,я во все споры ввязывался,за любую хуйню пояснял на пол страницы.За русский рэп,за олд скул ,за голдэн эйдж,,за андеграунд.За все пояснял

Пока не понял,что тут это бесполезно.

 

Больше всего люблю пояснять Мбуту что он совок и в рэпе 0,но это уже совсем другая история,это уже 2 страница моего пребывания на форуме.

 

Вот пукан и перегорел. Нужно уметь оценивать свои возможности.

А кому ты тут нужен без горящего пукана? Теперь ты уже просто безликий байт в интернете, тебя не будут обсуждать как прежде. One pukan wonder.

Link to comment
Share on other sites

 

Ты даже пояснить не можешь, почему рнб это музыка для баб. Аргумент "потому што там поют для баб" это уровень школы. Там поют не только для баб.

ну сладкоголосый мужик поёт что то типо"детка я подхожу к тебе сзади, мой черный хер упирается в твою жопу", у меня от такого мурашки

 

Гений, ну ты сам подумай. Сидишь ты с бабой, и тут он такой поет ""детка я подхожу к тебе сзади, мой черный хер упирается в твою жопу" , и ты такой сразу - о, малышка, ведь это знак свыше. Особенно ненавязчиво сближают концовки как у YG - Do It To Ya (Feat. TeeFLii)

А если поет баба типа "я от него без ума, он такой такой, только мой", ну что за нахуй сопли и к чему это приведет в итоге?

У меня сейчас просто другое Альтер эго,но я еще может и к старому вернусь 

А, так ты актер в сети

Link to comment
Share on other sites

Прикол в том,что ты не в Америке,а у русские бабы эту хуйню не слушают.Уверен,что они все думают,что ты гей,когда ты им это включаешь 



Ты просто пытаешься хоть как-то оправдать свою любовь к аренби,но в глубине души,ты сам понимаешь,что телкам нахуй твое аренби не уперлось 



 

У меня сейчас просто другое Альтер эго,но я еще может и к старому вернусь 

А, так ты актер в сети

 

Нет.Я тут только правду пишу.



Большинство телок слушает либо русскую попсу,либо рок,либо танцевально-дискотечную хуйню,либо Каспийский груз.Никто не слушает негритянское аренби.Харош уже прикрываться мол ты слушаешь это потому что телкам нравится.Не нравится им ЭТО.Ты слушаешь его потому что это нравится тебе.Все.ТОЧКА,

Link to comment
Share on other sites

 

 

Ты даже пояснить не можешь, почему рнб это музыка для баб. Аргумент "потому што там поют для баб" это уровень школы. Там поют не только для баб.

ну сладкоголосый мужик поёт что то типо"детка я подхожу к тебе сзади, мой черный хер упирается в твою жопу", у меня от такого мурашки

 

Гений, ну ты сам подумай. Сидишь ты с бабой, и тут он такой поет ""детка я подхожу к тебе сзади, мой черный хер упирается в твою жопу" , и ты такой сразу - о, малышка, ведь это знак свыше. Особенно ненавязчиво сближают концовки как у YG - Do It To Ya (Feat. TeeFLii)

А если поет баба типа "я от него без ума, он такой такой, только мой", ну что за нахуй сопли и к чему это приведет в итоге?

это частный случай, да и все давно уже решили что телки текут только от каспийского груза

af8169359ed6.jpg

кстати тут тоже пересмотрел свое мнение относительно Варкрафта и почти уверен что погорячился с высокой оценкой, вообще думал провести ребрендинг оценок, зависнуть на КП на пару часов и поменять оценки у фильмов, потому как 7 и 8 это слишком широко, ибо есть реально фильмы которые прям ну точно 8, больше не поставишь и меньше тоже, а есть хуйня которая на первый взгяд вроде ничего была, но потом, как оказалось, даже не могу вспомнить за такой фильм

Link to comment
Share on other sites

Я повторю, потому что кто-то глухой. Мне похуй, Валера, ПОХУЙ(!) что там за текст, и вообще есть ли там пение или нет. Сейчас у всех современных мейнстрим негров текст на уровне 5 класса.

Так вот, наверное сказывается музыкальное образование, но я никогда не проникаюсь смыслом, - я оцениваю только картину в общем: как звучит минус и как в дополнение к нему идет вокал. Все! Должно просто звучать красиво и необычно, должна быть интересная кульминация. И уже на основе общего настроения у меня создается своя картина касательно определенного трека, никак не связанная с текстом. Если у нас так много дурачков, которые уверены что если парень слушает рнб, то он педик, то меня это тоже не волнует.

Надеюсь ты уже поймешь наконец, и не будешь доебываться как школьник, тогда я уже точно пошлю тебя, ибо ты не поймешь никогда.

Link to comment
Share on other sites

Ну так а зачем ты пытаешься прикрываться телками ,мол ты слушаешь потому что с телками другого не послушаешь!А?А?А?А?А?А?Поясни момент,твои телки тоже муз ПТУ заканчивали?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...