Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Когда я перестану подьебывать Дибица,а он в свою очередь меня,его все забудут.Потому что он безликий и невзрачный сам по себе. Как и был до этого.Где он был 6 лет?Кто его помнит?Никто!Его знают только последних пол года,как крестьянина и дебилдера.Вот и все вот и все что я хотел сказать.Чао Пока,досвиданья

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

По правде говоря ты тоже не так давно вылез, Валера. Буквально полгода, может чуть больше, да и то на идеях музера и атлозя вывозишь.

Изменено пользователем Лерочка
Link to comment
Share on other sites

По правде говоря ты тоже не так давно вылез, Валера. Буквально полгода, может чуть больше, да и то на идеях музера и атлозя вывозишь.

О моем пердаке ходят легенды так то,я тут бомбил на пол страницы еще до твоей регистрации 

О каких идеях Музера ты говоришь? Писать "е" вместо "О".не-не.Я не настолько ебанутый,такую хуйню даже я повторять не буду.

Моя идея это цитировать Атлозя.,что бы у всех бомбило .Идея повторять сама по себе оригинальна,Вот и все вот и все.

Я просто немного поменял отношение к форуму,а в свою очередь стиль общения 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

В душе не ебу ,что там за этим Музером можно повторять?Пилить видосы по средине страницы?Писать текста большими разноцветными буквами?



Я к тому, что ты раньше эталонным голденэйджером был, заходил на ферму раз в две недели и гавкал за олдскул как ненормальный. 

Ну вот у меня был стайл гавкать за олд скул как ненормальный.Это уже какой никакой а стиль.А не просто пилить видосы



У меня тут конфликты были со всеми с кем только можно.

Link to comment
Share on other sites

Вроде же музер про крестьян впервые тут начал задвигать, а Атлозь подхватил и немного развил, а ты из этого уже какой-то цирк сделал. 

Не знаю кто там что начинал,Атлозь совсем за других крестьян базарил.он за рабов системы базарил и услышал он это в видосах Ваномаса,при чем там ваш Музер я хуе его знает.За ним можно только повторять,что фЕрум Рип 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

О чем тут говорить? Теперь тут все заходят чисто подъебать друг друга, или пояснить за фильмы. Нубило тут в первых рядах, чсв у него зашкаливает.

Link to comment
Share on other sites

Репутация бомбящего пукана сама по себе появилась штоле!?А?А?А?А?А?Вот и все.



Но теперь то не у меня бомбит.Тепрь я вами верчу как хочу и кем хочу.Дибицом вообще управляю как малолеткой.марионеткой Хочу-бомбит у него,не хочу-не бомбит.Хотя не,у него всегда бомбит.



Все.У Дибица бомбит.Я пошел.Моя задача на сегодня выполнена.Но я потом еще вернусь .Сейчас еще Музер должен прийти,у него тоже должно бомбануть.



Чао Пока,крестьяне.До свиданья.

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Репутация бомбящего пукана сама по себе появилась штоле!?А?А?А?А?А?Вот и все.

Но теперь то не у меня бомбит.Тепрь я вами верчу как хочу и кем хочу.Дибицом вообще управляю как малолеткой.марионеткой Хочу-бомбит у него,не хочу-не бомбит.Хотя не,у него всегда бомбит.

Как ты опраделяешь бомбит-не бомбит? Мне вроде абсолютно похуй что тут, о чем тут кто пиздит. Все твои вбросы про зож, про то что Тай Долла хуй с горы, мне ни о чем не говорит.

Бомбит у тех у тех, кто слишком близко все принимает, и спор в интернете задевает его часть души, что он может защищаться и доказывать свою верную точку зрения целым рассказом, как ты в свое время

Link to comment
Share on other sites

 

Ty Dolla $ign > Boot Camp Clik Все!Этого достаточно

 

Мне просто интересно, по каким ты критериям их сравнил?

 

Это для Нубена, не обращай внимания. Игра подъеби оленя.

Link to comment
Share on other sites

 

Репутация бомбящего пукана сама по себе появилась штоле!?А?А?А?А?А?Вот и все.

Но теперь то не у меня бомбит.Тепрь я вами верчу как хочу и кем хочу.Дибицом вообще управляю как малолеткой.марионеткой Хочу-бомбит у него,не хочу-не бомбит.Хотя не,у него всегда бомбит.

Как ты опраделяешь бомбит-не бомбит? Мне вроде абсолютно похуй что тут, о чем тут кто пиздит. Все твои вбросы про зож, про то что Тай Долла хуй с горы, мне ни о чем не говорит.

Бомбит у тех у тех, кто слишком близко все принимает, и спор в интернете задевает его часть души, что он может защищаться и доказывать свою верную точку зрения целым рассказом, как ты в свое время

 

Первый признак,что у кого-то бомбит,это то,что он доказывает что у него не бомбит .

Кароче схема такова,Я говорю,что у тебя бомбит и у тебя начинает бомбить.

Link to comment
Share on other sites

Ты даже пояснить не можешь, почему рнб это музыка для баб. Аргумент "потому што там поют для баб" это уровень школы. Там поют не только для баб.

Link to comment
Share on other sites

Ты даже пояснить не можешь, почему рнб это музыка для баб. Аргумент "потому што там поют для баб" это уровень школы. Там поют не только для баб.

Для баб поют,а у тебя бомбит 

Зачем мне пояснять очевидное?Тем более человеку у которого бомбит?

Link to comment
Share on other sites

Дибиц, сходи анализы сдай, что ли. Мне кажется у тебя эстрогены повышены.

Слушать рнб это не прям уж критично, конечно, но очень настораживает. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...