Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

поздравляю! в чем заключается продвижение?



ааа, все, въехал я :D

тоже до слез прикалывался над описанием товаров. там Билук, по ходу, рулит.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел полный бой (14 раундов) Симонова с типом из немагии.

Если бы было 12 раундов, то Симоха бы выиграл по очкам, думаю. Миха вообще не впечатлил, хотя изначально за него был. Симонова жалко чё-то...

p.s. в целом бой хуйня лютая, с трудом 40 минут эти выдержал 

Изменено пользователем Keniaa Cowatti
Link to comment
Share on other sites

йо пасаны, сегодня подрабатываю в другом кинотеатре, тут всего 3 зала и нечего делать, так что буду обозревать киноновинки идущие в прокате

Link to comment
Share on other sites

ясно.

чет снегопад такой начался на пустом месте :o

на лед как хорошо снежок сейчас приляжет :)

Link to comment
Share on other sites

Ой, раньше довольно часто смотрел, но в последнее время практически нет, у него какая-то хуйня выходит на канале.

Ну опять же, некоторые старые ролики смотрю иногда, он очень грамотно всё объясняет, приятно слушать, хотя и затягивает сильно.

А ты как? 

Link to comment
Share on other sites

Тоже раньше смотрел, - импонирует мужик, без выебонов и по делу умеет грамотно подать информацию, что действительно сложно оторваться. Сейчас в рекомендованных всплыл его "10 ВЕЩЕСТВ делающих ЧЛЕН ДЕРЕВЯННЫМ!!!!", ну смотрю, хуль  :D



Вообще всегда думаю, что может быть проще чем вести фитнес блог когда раздулся до таких размеров - и пизди че хочешь, типа жрите только творожок овер 20 лет, станете как я. Кстати еще вспомнил давно видел ролики какого то пацана, с длинными волосами, - раньше хуйней занимался, потом постригся за спорт взялся и стал качком. Не помню как звать, но интересно посмотреть че щас. Его еще на тв каком то показывали.



Он еще со времен угарной качалки

Link to comment
Share on other sites

Сейчас в рекомендованных всплыл его "10 ВЕЩЕСТВ делающих ЧЛЕН ДЕРЕВЯННЫМ!!!!", ну смотрю, хуль  :D

 

Ну давай, доктор, дерзай.

Как раз больная тема для качков, протеинов-то напились, писька не стоит. 

Изменено пользователем Keniaa Cowatti
Link to comment
Share on other sites

 

Сейчас в рекомендованных всплыл его "10 ВЕЩЕСТВ делающих ЧЛЕН ДЕРЕВЯННЫМ!!!!", ну смотрю, хуль  :D

 

Ну давай, доктор, дерзай.

Как раз больная тема для качков, протеинов-то напились, писька не стоит. 

 

Жаль пацанов

 

Посмотрел полный бой (14 раундов) Симонова с типом из немагии.

Если бы было 12 раундов, то Симоха бы выиграл по очкам, думаю. Миха вообще не впечатлил, хотя изначально за него был. Симонова жалко чё-то...

p.s. в целом бой хуйня лютая, с трудом 40 минут эти выдержал 

да конечно ,там у обоих техники нет,у Симонова бокс в одну руку,а у Миши удар вроде как бы поставлен ,есть стойка,но выглядело крайне смешно,особенно когда он начинал махать руками.

Больше этовсе было похоже на драку алкашей за гаражами

 

Теперь у них мир дружба жвачка?

Link to comment
Share on other sites

Этот ферум окончательно пизданулся и скатился в непроглядную хуету, если здесь уже обсуждают пятисортные бои всяких видеоблогеров-ДЦПшников. Даже возращение Жаззибена или условного Солидола не в силах помочь этому закутку.

Форум последний год(а то и больше) так живёт уже...хорош заливать, что вот только сейчас он стал загибаться

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...