Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Вы же не битарды ёбаные



Ну скорее всего

Изменено пользователем Витя Айдиэмкин
Link to comment
Share on other sites

Так даже лучше,там мимика жесты ,интонация голоса присутствуют.Троллить нужно так,что бы все кроме троллируемого понимали что его троллят.Это мастерство,и не всем дано им овладеть.Но если ты хотя бы способен понять когда тебя тролят,то ты уже молодец.



 

Троллить можно и в реальности 

и как это?

 

Долго пояснять

Link to comment
Share on other sites

типа- я догоняю- что надо мной глумятся в общении- и спускаю это с рук оппоненту?

при этом- я молодец типа. что просек фишку и не повелся.

так?

Link to comment
Share on other sites

 

Аву смени

А зачем? Эта не формат? Тебе маска Гая Фокса нравилась?

 

ща кнопку нажму и исчезнешь с форума. вот тебе и троллинг :D

Link to comment
Share on other sites

типа- я догоняю- что надо мной глумятся в общении- и спускаю это с рук оппоненту?

при этом- я молодец типа. что просек фишку и не повелся.

так?

Ты молодец если понял,дальше ты можешь либо просто перевести тему,либо от безысходности втащить в щи,либо перетроллить его,то есть ты понимаешь,что он троллит тебя,а он думает что ты не понимаешь,и ты начинаешь играть по его правилам.Но это уже сложно  :lol:

Link to comment
Share on other sites

не, я понял тему, Валера.

сам баловался таким в юности. был у нас пацанчик недалекий. безобидный, но тугой до одури...

и вот я по накурке придумал под него всякие иносказательные словечки- обороты и проч.муть. все угорали, а он не догонял...

со временем понял- что мерзко это, как ни крути.

теперь, так понимаю, в ранг вошло. престиж типа.



Где-то слышал книгу про искусство троллинга написали. Валера, не ты автор?



Нажимай

да пошутил я. 

Link to comment
Share on other sites

не, я понял тему, Валера.

сам баловался таким в юности. был у нас пацанчик недалекий. безобидный, но тугой до одури...

и вот я по накурке придумал под него всякие иносказательные словечки- обороты и проч.муть. все угорали, а он не догонял...

со временем понял- что мерзко это, как ни крути.

теперь, так понимаю, в ранг вошло. престиж типа.

Так смысл в том,что бы не над беззащитными ,безобидными и больными так глумиться.,а над обычными,над выебистыми ТП например,над быдлом и тд

Изменено пользователем NBN23
Link to comment
Share on other sites

так а нахуя????

когда можно грамотно втащить и времени меньше займет и делов? вот в чем смысл-то???

Link to comment
Share on other sites

В тот то и прикол,что не каждый сможет 

Например говорить с выебыстым гопарем на его языке с легкой иронией и сарказмом,подводя это все по немногу к феерическому финалу



так а нахуя????

когда можно грамотно втащить и времени меньше займет и делов? вот в чем смысл-то???

Просто так втащить?А если он поводов не дает,а он пиздец какой тебе неприятный,что просто так взять и начать бить человека?если можно поиграть с ним в игру,а там дальше как получится 

Кароч тебе не понять  :lol:

Link to comment
Share on other sites

иными словами- троллинг- это издевка над слабоумным типа?

так понимаю.

потому как правильно мыслящего пацана или бабищу- хрен ты вокруг пальца обведешь же.

ну и чего. опять получается- издевательство. никак не показатель ума или аргументированности...



...Например говорить с выебыстым гопарем на его языке с легкой иронией и сарказмом,подводя это все по немногу к феерическому финалу...

это ты когда практиковал такое лично? и долго тянул кота за яйца? до рассвета?

Link to comment
Share on other sites

иными словами- троллинг- это издевка над слабоумным типа?

так понимаю.

потому как правильно мыслящего пацана или бабищу- хрен ты вокруг пальца обведешь же.

ну и чего. опять получается- издевательство. никак не показатель ума или аргументированности...

...Например говорить с выебыстым гопарем на его языке с легкой иронией и сарказмом,подводя это все по немногу к феерическому финалу...

это ты когда практиковал такое лично? и долго тянул кота за яйца? до рассвета?

:lol:

Ну вот к примеру,ситуация.Сидишь ты в компании,и какой-то левый чел начинает затирать какой он босяк  по жизни ,15 суток только что отматал,мусара пидарасы,АУЕ .и кичится да я типа пздц ,за меня в любого поспрашивай. И Он тебе пиздец как бесит.Можно конечно сразу доебаться,но это же некрасиво,не в том плане что не культурно.Просто подстраиваешься под него,и начинаешь с ним общаться по его же теме.Например,-"Да,Да братуха,как я тебя понимаю,ваще пиздец,мусара ахуели в край,вчера хотели "детский мир"вынести,братва говорит там касса нехилая на праздники ,иак мусара обламали суки все."И он кароч не понимает ,что ты стебешься с него,и начинает всерьез расспрашивать тебя,и ты расскручиваешь все это,доводишь до полнейшего абсурда,вплоть до того,что ты в международном розыске,за то что сантаклауса ограбил .,аж пока он не выкупит что с него угарают.

Кароч Мбуту,я же говорю,забей,.

Link to comment
Share on other sites

понял я тебя, Валера. насколько понял. может я и тугодум.

бесполезная трата времени это ваш троллинг. плюс неожиданно можешь договориться до того- что сам охуеешь- насколько ты не прав стал...

в зависимости от твоего состояния при этом, конечно же.

Link to comment
Share on other sites

Просто нужно знать кого и когда троллить .

И ты слишком это  все всерьез воспринимаешь.



Да и я то не тролль .Я так не умею .Я просто пример привел.Что бы тебе более менее понятно было.

Хотя с какой-нибудь пафосной тепешки грех не постебаться.И то все в рамках приличия,по безобидному



Можно еще троллить грубо,с целью довести собеседника до состояния пены изо-рта.Но это некрасиво 



Блять,лучше бы я Левшу посмотрел,чем хуйню тут полночи строчу.

Кароче,Маза вернется с армейки,и он тебе расскажет как нужно троллить  :lol:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...