Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

чей-то я предатель, он тут весь форум хуями покрыл, после каждого бана возвращаясь тут же снова оскорблять принимался, хз вроде нормальный чел был, но свой бан он заработал

 

Странно, что человек который всю сознательную жизнь слушает негров, до сих пор не понял значение слова "лояльность".

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Даже если наш брат Джуси и был где-то неправ, то он все равно наш брат и мы должны быть на его стороне.

А то, что ты принимаешь сторону Тони, иначе как предательством, не назовешь.

Link to comment
Share on other sites

Даже если наш брат Джуси и был где-то неправ, то он все равно наш брат и мы должны быть на его стороне.

А то, что ты принимаешь сторону Тони, иначе как предательством, не назовешь.

АХАХАХАХА ТЫ РАСКРЫЛ МОЙ ЗЛОБНЫЙ ПЛАН Я ВТЕРСЯ В ДОВЕРИЕ И ТЕПЕРЬ ПРЕДАЛ ВАС АХАХА ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ Я БЫ ВЕРЕН КОРОНЕ ИМПЕРАТОРА ТОНИ И ТЕПЕРЬ КОГДА ТЫ САМ ПЕРЕДАЛ МНЕ ВЛАСТЬ В РУКИ НА ЛАСТФМ Я НАВЕДУ ТАМ ПОРЯДОК И БУДУ ПОЖИЗНЕННО БАНИТЬ ВСЕХ КТО БУДЕТ ГОВОРИТЬ ПРО МЕНЯ ВСЯКИЕ ГАДОСТИ

МУАХАХАХА

Link to comment
Share on other sites

гутен морган!


Сегодня 30 апреля, в этот день ровно 70 лет назад, в 1945 году Советские солдаты водрузили Знамя Победы над рейхстагом в Берлине.

Красное знамя было водружено над Рейхстагом 30 апреля 1945 года разведчиками 150-й стрелковой дивизии Егоровым и Кантария. Пробитое пулями, обагренное кровью, красное знамя стало священной реликвией. В московской газете «Правда» 3 мая 1945 года были опубликованы фотографии горящего Рейхстага с реющим над его куполом знаменем Победы. Но в Берлине еще шли бои, в самом Рейхстаге засели и стреляли отдельные группы фашистов, а снимки уже стали историческими. Идею же водрузить красный стяг над столицей поверженной Германии высказал Сталин на торжественном заседании 6 ноября 1944 года. Эту идею поддержал и Военный совет армии. По всеобщему мнению флаг над Рейхстагом символизировал окончательное крушение нацизма. Тогда же по образцу государственного флага СССР было в срочном порядке изготовлено девять стягов – столько было дивизий, входивших в состав 3-й ударной армии. Флаг № 5, ставший Знаменем Победы, несла группа из трех бойцов, возглавляемая старшим сержантом Ивановым. Иванов получил смертельное ранение при прорыве к верхним этажам здания. Но сержант Егоров и младший сержант Кантария, которых прикрывали их однополчане, смогли водрузить знамя.
Поздним вечером 30 апреля 1945 года над крышей Рейхстага затрепетал красный флаг, а вслед за этим было поднято еще два.

Link to comment
Share on other sites

Так Тони, отвечай перед всем народом, за что ты меня забанил?

Какое такое правило форума, запрещает иметь такой же аватар как у мбуту?

По моей просьбе он снес аватарку с твоего профиля.

Ничего умного не вижу в такой ситуации- пользоваться чужой авой, строча свои тексты. Заведомо вводишь в блуд людей, просматривающих форум. 

 

Холодного доброго утречка всем! :)

Не досмотрел вчера передачу про Одессу. Но оно и по началу очевидно было- предостаточно фактов приводят участники передачи.

А Джуси как раз тем и хорош был- что любое черное он уперто пытался выставить как белое. Только этого никто не замечает типа. Кроме него, части жителей Украины и еще Псаки. Интересный все-таки собеседник.

Link to comment
Share on other sites

Шалом всем мирным и бунтующим! Кто из вас модных киноманов расскажет мне что за ёбань в виде джокера изображена на аватаре у Высеренара? и с чам это связано?

Link to comment
Share on other sites

не забывай про незарегенных читак.

в любом случае- правильнее, наверное, нести ересь от собственного лица. не прикрываясь чужим. в данном случае- чужой авой :lol:

аморфное состояние форума- тем более имеет смысл разбавлять типа собственной нарочитой индивидуальностью, авторитетным типа мнением :lol:

Link to comment
Share on other sites

Залью всем в утешение ахуительного музла родом из нидерландов! 



ябыпосмотрел, интересный образ

спорим он там будет бегать прыгать и смеяться как ебануты, что аж в ВКонтакте потом все моднейшие паблики аля "Мысли Джокера" позакрываются нахуй

Link to comment
Share on other sites

не забывай про незарегенных читак.

в любом случае- правильнее, наверное, нести ересь от собственного лица. не прикрываясь чужим. в данном случае- чужой авой :lol:

аморфное состояние форума- тем более имеет смысл разбавлять типа собственной нарочитой индивидуальностью, авторитетным типа мнением :lol:

да ну, забавно же было, много "ахахах" было и даже не от айдиэмкина

а, понято, ну что же!? Образ испорчен господа, расходимся(((

ну Леджера не переплюнуть, но почему бы и нет, свежий взгляд, тут много нюансов, во первых Джаред Весна не подписался бы на гавеное гавно, тем более на испорченый образ культового персонажа, да и люди которые занимаются отрядом самоубийц думаю понимают на кого расчитан фильм, главное только что бы он был максимально хардкорным с рейтингом R, кучей кровяки, но не как в малобюджетном трэшаке, ну и главное что бы Джокер и Харлин не были похожи на парочку хипстеров

у Николсона тоже хуевый Джокер получился и ничего

ну там не Николсон виноват, там сценаристы, режиссер, продюсеры

Link to comment
Share on other sites

Да да, про хипстеров, этого и боюсь. он же, как те сказать, был создан такой типо, хитровыебаный и ебанутый, ну точно не психованый мудень с цирковыми номерами в акробатическом стиле.

Изменено пользователем Master G
Link to comment
Share on other sites

 

 

Нормальных не выпиливают

 

Так Тони, отвечай перед всем народом, за что ты меня забанил?

Какое такое правило форума, запрещает иметь такой же аватар как у мбуту?

 

ох чувствую доиграешься ты милый человек

 

 

Лучше один раз умереть как герой, чем всю жизнь испытывать страх.

 

Так Тони, отвечай перед всем народом, за что ты меня забанил?

Какое такое правило форума, запрещает иметь такой же аватар как у мбуту?

По моей просьбе он снес аватарку с твоего профиля.

Ничего умного не вижу в такой ситуации- пользоваться чужой авой, строча свои тексты. Заведомо вводишь в блуд людей, просматривающих форум. 

 

Холодного доброго утречка всем! :)

Не досмотрел вчера передачу про Одессу. Но оно и по началу очевидно было- предостаточно фактов приводят участники передачи.

А Джуси как раз тем и хорош был- что любое черное он уперто пытался выставить как белое. Только этого никто не замечает типа. Кроме него, части жителей Украины и еще Псаки. Интересный все-таки собеседник.

 

 

Почему ты решил, что эта аватарка твоя? Может быть она как раз таки моя, и это ты вводишь людей в заблуждение. А ты можешь попросить Тони о том, чтобы он например, забанил тебя за тупость? 

Изменено пользователем Mazafucker
Link to comment
Share on other sites

 

Почему ты решил, что эта аватарка твоя? Может быть она как раз таки моя, и это ты вводишь людей в заблуждение. А ты можешь попросить Тони о том, чтобы он например, забанил тебя за тупость? 

 

потому что он меня лично просил сделать ее. увы и ах.

Link to comment
Share on other sites

да. автор картины "Эверласт времен HOP"- это Ди Битц. за что, пользуясь случаем, очередное ему спасибо! :)

Link to comment
Share on other sites

 

 

Почему ты решил, что эта аватарка твоя? Может быть она как раз таки моя, и это ты вводишь людей в заблуждение. А ты можешь попросить Тони о том, чтобы он например, забанил тебя за тупость? 

 

потому что он меня лично просил сделать ее. увы и ах.

 

 

Доказательства?

Link to comment
Share on other sites

Маза, таким путем ты проиграешь этот процесс. Сам под себя копаешь ведь, вдруг ДиБитз сохранил исходник? :)

 

Проигрывать не стыдно, стыдно бояться играть. 

 

Маза, таким путем ты проиграешь этот процесс. Сам под себя копаешь ведь, вдруг ДиБитз сохранил исходник? :)

предатель

 

 

Если ты это про себя, то все верно.

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Почему ты решил, что эта аватарка твоя? Может быть она как раз таки моя, и это ты вводишь людей в заблуждение. А ты можешь попросить Тони о том, чтобы он например, забанил тебя за тупость? 

 

потому что он меня лично просил сделать ее. увы и ах.

 

 

Доказательства?

 

в суде доказательства будут, фома ты наш

825d6ccfefb467001542d4905a69ad7b.jpg

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

 

Почему ты решил, что эта аватарка твоя? Может быть она как раз таки моя, и это ты вводишь людей в заблуждение. А ты можешь попросить Тони о том, чтобы он например, забанил тебя за тупость? 

 

потому что он меня лично просил сделать ее. увы и ах.

 

 

Доказательства?

 

в суде доказательства будут, фома ты наш

825d6ccfefb467001542d4905a69ad7b.jpg

 

 

Это доказательство по твоему? Может ты еще Мона Лизу выкладывал на форум, и ее автором стал?

Link to comment
Share on other sites

 

ты получаешь баны как раз по этой причине :lol:

 

x_dee9a432.jpg

 

вот, кстати, четкая ава для тебя. почти как моя, только совсем другая.

Link to comment
Share on other sites

 

Это доказательство по твоему? Может ты еще Мона Лизу выкладывал на форум, и ее автором стал?

 

я тебе про суд и сказал потому, что не вижу смысла доказывать, псд еще буду отправлять

найди тогда мне ее через гугл картинки

Изменено пользователем D.Beatz
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...