Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

чет хреновая тенденция вырисовывается :(

после вчерашнего похода к врачу по одной проблеме четко вырисовывается другая, очевидная. по ходу у меня повышенное давление, напостоянку.

никогда этим не заморачивался, а вот второй день веду дневничок- в среднем 150*100, пульс от 70...

оно хз- может и всегда так жил, при этом нормуль себя чувствуя...

пока не пойдешь к айболитам- ни о чем не узнаешь же.



теперь понятно- почему после запоев у меня давление не соответствующее нормам жизни. потому как изначально повышенное.

Link to comment
Share on other sites

ну да. типа никто из вас в жизни в поликлинике не был :D



и дай вам Бог- в сороковку дыхнуть легкими на 20

Link to comment
Share on other sites

Москва- такой громадный город. четко осознал это несколько лет назад. общался по осени с челом с противоположного конца Москвы. и случайно выяснили мы- что у них большую часть лета дожди шли. а у меня в районе- сухо было всегда, пару раз дождь пролил  :blink:

Link to comment
Share on other sites

как и большинство мужиков- я против хождения по врачам. потому как- работа, семья, забота...

но вот у меня в жизни выдалась благодать- куча свободного времени, можно наконец здоровьем заняться...

братцы! ну ее нахуй, нашу медицину!!!!

не ходите к айболитам, не ходите. 

изначальный наш всех диагноз- хронически больны до рождения. и это правда на самом деле.

а дальше- уж кому как повезет.

Link to comment
Share on other sites

у меня отец на здоровье всю жизнь не жаловался, работал, отдыхал. Два года назад попал в дтп, после которого сам серьезно не пострадал, но после этого по больничкам стал ходить часто. В итоге обнаружилось куча болячек различных, вплоть до грыжи на позвоночнике и заражения крови. 

А человеку 54 года. Откуда все повылазило и когда - хз

 

Вет, я как-то отписывался по этой теме. лично видел человека твоего сложения, которого расперло до размеров Халка после автоаварии. его и дальше прет. и он этому никак не рад.

Link to comment
Share on other sites

мне больше понравился пост твой с единственным словом ПИВО, повторенным раз пятьсот, не меньше.

Link to comment
Share on other sites

Мдаа....рип риспекта. 

ето просто финиш. в плейлисте митал какой-то, мбуту заболел, все пропали 

ты чё ахуел? метал рулит

Link to comment
Share on other sites

а теперь навскидку :)

показания счетчика сраного давления

мое: 150*100 пульс 72

кто отвтит?

Link to comment
Share on other sites

Kanye WETs встречает mbutu из роддома

 

0-kanyevets.jpeg

Изменено пользователем Mazafucker
Link to comment
Share on other sites

Да братан, скоро выходит новый альбом, который я спродюссировал от начала и до конца. 

 

0-bestever.jpeg

Изменено пользователем Mazafucker
Link to comment
Share on other sites

на рэп. ру сто лет не захожу, давно неинтересен сайт для меня.


сегодня открыл купальный сезон, вдоволь наплавался-назагорался. перед жаркой неделькой  :)

Link to comment
Share on other sites

мне больше понравился пост твой с единственным словом ПИВО, повторенным раз пятьсот, не меньше.

справедливости ради- то был Гений :)

но тебе все равно. свято веришь- что ты дельфин, подготавливаемый для подводных войн. но это не так, бро.

ты- олень  :unsure:

Link to comment
Share on other sites

мне больше понравился пост твой с единственным словом ПИВО, повторенным раз пятьсот, не меньше.

справедливости ради- то был Гений :)

но тебе все равно. свято веришь- что ты дельфин, подготавливаемый для подводных войн. но это не так, бро.

ты- олень :unsure:

бля и тут тоже думал что ты написал, еще врубиться не мог кому это было адресовано, я ж писал, а постов моих там рядом не было
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...