Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

он на каком-то автомобильном сайте народ троллит годами уже

 

Ракетостроительном сайте

Link to comment
Share on other sites

блин, как только не назовут свои организации http://hh.ru/employer/1811013

помню- в командировке в Екатеринбурге радовали названия предпринимательских магазинов. такой разгул фантазии :)

Link to comment
Share on other sites

Взять того же Yung Trappa. Я с ним был знаком, когда ему было 11 лет. Он на Сенной продавал гашиш, приходил туда утром — уходил вечером. Гонял лысый в Wu-Wear. Хейтил меня за то, что я слушал Lil Wayne и говорил, что надо слушать Method Man и Onyx, вот они тру.(с)

 

Ахаха,ЯнгТрапа 

Link to comment
Share on other sites

Хотел было включить,потом увидел продолжительность и забил

 

Просто забей бро. Жизнь слишком коротка, чтобы смотреть обзор газели. Лучше пересмотри мой клип

 

Link to comment
Share on other sites

 

Хотел было включить,потом увидел продолжительность и забил

 

Просто забей бро. Жизнь слишком коротка, чтобы смотреть обзор газели. Лучше пересмотри мой клип

 

Жизнь слишком коротка ,чтобы смореть твой клип 2й раз 

Link to comment
Share on other sites

блин, уже и тверкать запрещают. так-то прикольно глянуть профессиональный танец. от негритосок лучше.

Власти приостановили работу школы танцев после скандала с «пчелками»https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=tvrain.ru/articles/vlasti_priostanovili_rabotu_shkoly_tantsev_posle_s-385723/〈=ru&lr=213&redircnt=1429024521.1



Парни, слушал кто Childish Gambino?

Вроде впервые о таком перце услышал, хотя на ласте у него почти 500к слушателей 

не помню такого

Link to comment
Share on other sites

ну да, вроде малолетки они. с этого и началось все.



типа-родители офигели, увидев своих чад в таких танцах. да бред же. знали наверняка- какими танцами дочери занимаются. дома сто раз наблюдали их тренировки, сто пудово ж.

Link to comment
Share on other sites

В России исчезнет пиво в пластиковой упаковке

Правительство России поддержало законопроект об ограничении розничной продажи алкогольной продукции в полимерной упаковке.

Документ вносит поправки в закон о госрегулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении ее потребления.

Они устанавливают запрет розничной продажи алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 4% в полимерной таре, а также алкогольной продукции с содержанием этилового спирта 4% и менее в пластиковой упаковке объемом более поллитра, сообщает «Российская газета».

Правительство считает целесообразным предусмотреть ограничение не только розничной продажи, но и производства алкогольной продукции в пластиковой упаковке, уточнить допустимое процентное содержание этилового спирта в алкогольной продукции и объем пластиковой тары, а также установить переходный период, позволяющий постепенно снизить объем пластиковой тары и реализовать остатки алкогольной продукции.

Законопроект об ограничении продажи пива в пластиковой упаковке больших объемов нацелен на сокращение масштабов злоупотребления алкогольной продукцией и профилактику алкоголизма.

предполагаю, что заводы перейдут на тетропак

я бы не разрешил до 18 лет своей дочери трахать воздух танцах

 

Не разрешай, в чем проблема? Твой личный выбор мыслить архаично или прогрессивно.

Но в данном случае тебя никто не спрашивал. Тебе просто сказали как правильно, а "неправильные" варианты запретят законодательно. 

То есть государство высказывает тебе недоверие, оно говорит тебе "мы решим за тебя, а ты слушайся, не рыпайся и все будет хорошо, все будет спокойно".

Link to comment
Share on other sites

Взял этот в общем. Посмотрим как будет. Андрей, у твоего алкателя на сколько аккума хватает при умеренной загрузке? Я забыл опять на сколько у тебя миллиампер.

Link to comment
Share on other sites

Взял этот в общем. Посмотрим как будет. Андрей, у твоего алкателя на сколько аккума хватает при умеренной загрузке? Я забыл опять на сколько у тебя миллиампер.

Это какой-то айфон? Вообще не разбираюсь в этих телефонах.

Link to comment
Share on other sites

 

Взял этот в общем. Посмотрим как будет. Андрей, у твоего алкателя на сколько аккума хватает при умеренной загрузке? Я забыл опять на сколько у тебя миллиампер.

Это какой-то айфон? Вообще не разбираюсь в этих телефонах.

 

Ага, седьмой.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...