Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

ясно



сегодня, кстати, годовщина гибели Титаника. 1495 погибших.

снять фильм обошлось гораздо дороже стоимости самого судна B)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

8826_1725-paragraf-photo-description-img

 

 

У меня был вот такой, любил его. Еще и mp3 читал, и вообще был предметом зависти одноклассников благодаря стильному металлическому корпусу и отличному эквилайзеру (долбило как надо в ушах). Диски стоили дофига тогда, денег родители особо не давали, поэтому первые полгода слушал купленный лицензионный диск (sic!)  "Европа плюс топ 20" (стоил тогда рублей 300). Потом я сказал маме, что хочу слушать гангста реп и потащил ее в магазин. К нам подошел продавец, я ему сказал, что мне нужен гангста реп, он предложил 2Pac (сказал, что это главный гангста репер и его убили в перестрелке, ну это конечно был аргумент). На выбор было All Eyez on me кажется на 2 дисках, стоил 1.5к и сборник лучших лайвов выпущенный посмертно 2Pac - Live стоил 600 рублей. Мама не оценила короче моей тяги к гангста репу и купила тот который стоил меньше. Так у меня оказалась лицензионный диск 2Pac, мне если честно сначала понравилась всего одна песня "Hit em up" потому что там все время говорили Fuck Mazafucka Fuck You, а я уже знал, что это грязное ругательство. После десятка прослушиваний, диск уже весь казался довольно ровным. Потом короче, к очередному празднику я опять пошел в магазин и там уже самостоятельно купил себе новый гангста реп альбом "Серега - спортивные частушки" и угорел по пацанской романтике "Ляли" и мощному хуку "черного бумера".

 

Потом наступил переломный момент в моей жизни - я узнал, что есть не только магазины с легальными дисками, но и темный криминальный мир mp3 дисков, типа "10 альбомов на 1 диске" и все это за 70 рублей. Собрав все свои сбережения я купил себе сразу 3 диска "Jay Z - 11 в 1" (поскольку по МТВ видел numb encore и мне нравилось), "DMX - 6 в 1" (тогда как раз была дико популярна песня Party Up" особенно в монофонии) и чтобы не изменять себе купил сборник хитов Европы плюс, на котором как не странно оказалось много годных реп треков (Will Smith - Switch и Party Starter, Kanye West & Jamie Fox - Extravaganza, Rihana - Pon de replay и еще пара песен 50 Cent - Outta conrol, in da club и еще много всяких ништяков, все уже и не вспомню). Сразу скажу, что из всех трех дисков мой юный ум особенно взлюбил песню Will Smith - party starter, репитил ее просто бесконечное количество раз, даже сейчас когда пишу этот знакомый дерзкий хук играет в голове. 

 

Следующий и кажется последний купленный мой диск, снова был лицензионным альбомом "Серега - дискомалярия", это был уже более коммерческий хип хоп, но тем не менее довольно доставляющий сторителинг и крутой продакшен делали свое дело. Конечно иногда мне дарили и другие диски, например у меня есть микстейп Джи Юнита, но это уже совсем другая история. 

Изменено пользователем Mazafucker
Link to comment
Share on other sites

Всё-таки, вы такие убогие все.

Изменено пользователем Mazafucker
Link to comment
Share on other sites

 

Всё-таки, вы такие убогие все.

Тогда зачем ты здесь?

 

 

У меня из-за таких вопросов экзистенциализм умер от прокрастинации

 

Изменено пользователем Mazafucker
Link to comment
Share on other sites

Кстати. Цена фирменных дисков за десятилетие почти не изменилась. Что в 2004 году они стоили в среднем 500, что в том году.

Что вполне логично. Курс доллара все это время был также почти неизменен.

Link to comment
Share on other sites

А у меня из плееров только кассетный sony какой-то был, а вместе с ним одна кассета - раммштайн  

У меня была только кассета глюкозы и красной плесени

Link to comment
Share on other sites

 

оууу сообщений у него было поболее твоего, их рипнули вместе с ним

ну рипнули и все,что теперь вспоминать

 

 

Нашел в чем обвинять.

Я это к тому, что раньше тут было много прикольных и образованных персонажей, каждый из которых был цельной личностью, а теперь осталась кучка продавцов из Касторамы обсуждающих пиво. 

 

И некоторые еще такие типо "мазафака уже не торт", но дело то в том, что за что тебя тролить, если ты офисный планктон у которого машина в кредит и спиногрызы на заднем сидении. Верните мне мой 2009, с Ди Фузом, Индиго, Ганди, Айком, Кнепом и Айваном. 

Изменено пользователем Mazafucker
Link to comment
Share on other sites

Дэниел Крэйг теперь официальный сотрудник ООН, отвечающий за разминирование :huh:

Основная работа, правда,- искать бабло на такие разминирования. Но и выезды на места также будут.

Link to comment
Share on other sites

Где новые микстейпы от ДЖ Валентино?

Где строгий и справедливый админ Стритстуле?

Где Ака Зе Фифти, считающий своим долгом отписаться в любой теме где был упомянут 50 Цент?

Где Индиго пишущий капсом о мозгах своего друга?

Где ДиФуз обзывает Айвана евреем?

Где темы растущие на 100 страниц в час?

Где опросы "кто лучше Джи Юнит или NWA"?

Где 5 новых тем в день в МС Территории?

Где Денджир поет что Тимати пора валить?

Где по 4 текстовых баттла в год с кучей участников?

 

У нас в 2009. 

Изменено пользователем Mazafucker
Link to comment
Share on other sites

Вот котаны, зацените хоть мою провинцию.

http://www.youtube.com/watch?v=UaYjf1GiaX4

ну чего, нормуль. высоток мало, частного сектора дохрена. не был у вас. побывать неплохо было бы. вообще люблю пошататься по стране. командировки- вообще любимая тема :)

некоторые актеры связаны с ООН, Эмма Уотсон, например, к сожалению гугл сейчас только про Крейга ссылки выдает

губастенькая-сисястенькая еще  в числе первых

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...