Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

вообще занятие никчемное. свободных бабищ всегда в достатке.

если бабища того стоит, то почему бы и нет?

вот полюбас- есть такая же, а может и лучше, но свободная при этом :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

бро, из-за баб друзья не ссорятся. как правило.



ну по крайней мере в вашей ситуации.



более того, вангую,- через время все трое вообще забудете про такой казус в вашей жизни. другие телки, другие интересы будут.

Link to comment
Share on other sites

 

Пасаны, насколько хуево разбивать любовные треугольники?

в смысле, есть телка, у нее есть два пасаны, а ты хочешь отбить эту телку у двух пасанов, то бишь разбить любовный треугольник?

ахаха, это хард левел

 

Нет, мы тусили с пасаном, он позвал девочку с нами. До этого он ее тоже не знал, только в конторе переписывался. Т.е, грубо говоря, мы познакомились с ней одновременно. Ну он к ней подкатить хотел. Но в итоге оказалось, что он по жести объебался, когда позвал ее гулять, потому что ей на него похуй, а я ей понравился. Мы пытаемся сейчас решить этот вопрос, чего с этим другом делать вобще..

Да она свободная, она поэтому и погнала гулять, они думали, может получится чего у них, а в итоге я вставил свои 5 копеек :3

ну ты прям красавчик! да все равно баба в итоге решает, если у вас с пацаном взгляды одинаковые на нее, так что не думай.

Link to comment
Share on other sites

в смысле- пора такая наступила. весенняя :lol:



везет так везет, у меня так посмотреть круглый год зима.

на людях чаще бывать нужно.

Link to comment
Share on other sites

в смысле- пора такая наступила. весенняя :lol:

везет так везет, у меня так посмотреть круглый год зима.

на людях чаще бывать нужно.

короче дело было так. я уже больше года от одной не отлипну морально, поэтому никто даже не интересен. ситуация классика жанра - гуляем, кофе гоняем, на всякие мероприятия ходим, подарки друг другу постоянно, кормит меня, истерики даже закатывает если я накосячил, и дальше не идет. а все потому что эта умная баба до сих пор никак морально не отойдет от другого, который ее полгода как кинул. ясен пень она знает мое отношение, и наглядно показывает что я от нее не избавлюсь. даже мать ее с подругами на моей стороне. ну хуль, раз до нее доходит как до черепахи все. после лета оканчивает учебу, уезжает в родной город - там думаю и конец всему. так и че, она предложила мне туда в гости приехать, и вообще посылки слать друг другу, ну нормально? в общем, меня как то даже не волнует ни то, что это пустая затея и по большей доли провальная, ни то, сколько времени потратил можно сказать в пустую, главное мне самому в кайф было. вообще нормальные люди сразу на таких забивают, но я люблю выделиться  :D

вообще есть еще такая теория, мол с бабой интересно когда не все так легко и доступно, в противном случае с ней скучно.

Link to comment
Share on other sites

 

в смысле- пора такая наступила. весенняя :lol:

везет так везет, у меня так посмотреть круглый год зима.

на людях чаще бывать нужно.

короче дело было так...

скажу кратко. с годами пришел к одному простейшему умозаключению. правильный ответ, то развитие ситуации, которое скорее всего произойдет- он всегда на поверхности. первый наиболее очевидный вариант развития событий- он как правило таковым и разовьется впоследствии.

вот с такой точки зрения попытайся думать какое-то время. с трезвой, логичной.

Link to comment
Share on other sites



Гуний, блять, киномеханик, советуй.



Собстно, нашел чего спрашивать у человека, который захуесосил Шурика.

7/10 это теперь захуесосил?



я щас глянул что в прокате,это пиздец,я б не на чо не советовал бы

+

Link to comment
Share on other sites

кстать а чот я щас вот сайтик юзал,там хуясаны пишут что гта 5 на пэка заутро уже будет,релиз же вроде тока 14,пиздят походу,а я вот прям взволновался

d4ab390a8b34.jpg

Link to comment
Share on other sites

абсолютно. че это значит?

 

Это сперматозоид, очевидно же. Ну значение у него довольно глупое, типо эта татуировка должна привлекать осеменителей. 

Изменено пользователем Mazafucker
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...