Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

с утра надо ломать ветки с вербой и ебашить всех подряд по голой жопе

Если ты не знаешь, то хоть погугли и не позорься и не богохульствуй, колхозник. Это тоже самое что над рождеством и пасхой стебаться.

С праздником всех, кстати! Вербное воскресенье.

че за праздник такой

https://ru.wikipedia.org/wiki/Вход_Господень_в_Иерусалим

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Зачем Экс попрется к Ване на шоу?????

С чего вообще ему быть в Москве? Вроде нет инфы по концертам его здесь.

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

Ясно

Первый, первый, я 1896й. Как слышно, прием, прием. Явка провалена, Светлаков вне сети. Я вне себя. Меняем курс на лево.

Link to comment
Share on other sites

Ясно

Первый, первый, я 1896й. Как слышно, прием, прием. Явка провалена, Светлаков вне сети. Я вне себя. Меняем курс на лево.

 

 

 

 

смехуечки!!

Изменено пользователем O.G.Crip
Link to comment
Share on other sites

работа таже по сути, только ее больше, конторка попрестижней, должность повыше, зарплата больше, спасибо

не прокатит останусь на старой

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Музер, а на счет этого аппарата че думаешь? Мне кажется он лучше алкателя, леновы и тем более е3

 

ну-ка, ну-ка, чем же этот аппарат лучше уантача что я скидывал?

 

Не зря ж думаю он дороже. По сравнению лучше разрешение экрана, рам, аккумулятор (но как потребляют эти процы я не знаю), 2сим. по поводу проца, честно хз, мне кажется квалком>атом>медиатек.

И вообще мне не нравится что идол такой дешевой отделкой обзаведен. У тебя с торцов ничего не потерлось? У сестры уже краска слезла. Асус же выглядит презентабельнее. Ну и заключительный аргумент что у меня на компе материнка его же  :D

У уантача интересно только то что рамки вокруг дисплея очень маленькие

 

ща зафотаю какой он у меня после пол года юзанья

IMG6071JPG_8852513_16812824.jpg

IMG6072JPG_6903136_16812829.jpg

IMG6075JPG_7561960_16812834.jpg

я его вообще как бы не берегу, бросаю где попало, не жалко, за 6500 брал. И хоть бы хны корпусу, только задняя крышка протерлась

по поводу презентабельности асуса. Прикол вообще, каждый второй думает что я с афоном хожу, типа похож :D

 

у тебя он отлично выглядит, с сестрой не сравнить просто. сейчас подержал в руках асус, на работе у бухгалтера такой - очень даже приятно выглядит, дисплей сочный четкий, сзади только просто достаточно выглядит. но какие же они все здоровенные кажутся после моего афона, пиздец просто. себе бы не взял такую лопату точно.

в общем не знаю, в магазине посмотрю чтобы точно определиться. но пока склоняюсь к асусу. кстати сони е4 оказывается еще есть, но он тоже не супер.

Link to comment
Share on other sites

работа таже по сути, только ее больше, конторка попрестижней, должность повыше, зарплата больше, спасибо

не прокатит останусь на старой

не, ну расти всегда нужно стремиться. давай, дай Бог чтобы получилось!

Link to comment
Share on other sites

 

ща зафотаю какой он у меня после пол года юзанья

 

IMG6071JPG_8852513_16812824.jpg

IMG6072JPG_6903136_16812829.jpg

IMG6075JPG_7561960_16812834.jpg

я его вообще как бы не берегу, бросаю где попало, не жалко, за 6500 брал. И хоть бы хны корпусу, только задняя крышка протерлась

по поводу презентабельности асуса. Прикол вообще, каждый второй думает что я с афоном хожу, типа похож :D

 

кстати да,похож на 4с ифон,ну вроде такое часто встречается что подворовывают дизайнерские решения

 

На 6 с примесью 5.

Link to comment
Share on other sites

 

у тебя он отлично выглядит, с сестрой не сравнить просто. сейчас подержал в руках асус, на работе у бухгалтера такой - очень даже приятно выглядит, дисплей сочный четкий, сзади только просто достаточно выглядит. но какие же они все здоровенные кажутся после моего афона, пиздец просто. себе бы не взял такую лопату точно.

в общем не знаю, в магазине посмотрю чтобы точно определиться. но пока склоняюсь к асусу. кстати сони е4 оказывается еще есть, но он тоже не супер.

 

воооот, а у моего вантача экран 4.5, толщина 7 с копейкой мм, весит чуть больше 100 грамм - короче, очень стильный, легкий и тонкий! Мне асусы с экраном 5 вообще пиздецкими лопатами кажутся

 

значит у вас с сестрой разные модели, у нее видимо OT-6037Y Idol 2, у тебя OT-6016D Idol 2 Mini

[4x1200 МГц, 4 Гб, 1024 Мб, 2SIM, 4.5", IPS, 540x960, Камера 8 Мп, 3G, BT, Wi-Fi, GPS, FM, 1700 мАч]

судя по этим хар-кам должно быть оч мало встроенной памяти для приложений, и можно ли там делать установку приложений на флешку?

а так же 1700 миллиампер тебе на сколько хватает?

Link to comment
Share on other sites

чет собеседование странное какое то, сначало сказали что там все по харду будет, тестирование какое то, а по итогам спросили где и сколько я работал и где учился

Link to comment
Share on other sites

такое всегда,они типа строят из себя невесть что,а потом говорят мы вам зим и не хуя не позвонят :lol:

там мой знакомый отвечает за подбор персонала, он сказал что работал со мной и знает что как киномеханик я хороший, вот только я на инженера собеседование проходил, они сказали что в случае чего подтянут так как опыта у меня нет
Link to comment
Share on other sites

 

 

Шурики,грифины,бэтмены ,у тебя все одной категории ,я удивляюсь почему ты фильмы не по алфавиту смотришь :lol:

а что не так? я сравнил две комедии основной упор в которых сделан на юмор с минимальной смысловой нагрузкой

 

Да как-то все не так,все на столько не так,что я даже обьяснить не могу ,что именно не так 

Ты впервые смотришь фильмы ,которые нормальные люди смотрели уже по раз 15 ,ты смотришь всякую хуйню по 18 сезонов,но при этом не видел и 90% того,что должен видеть каждый.Ты слушаешь рэп,но тебе бесит культура черных,и вообще белые рейпиры >черные .Ты слушаешь музыку по алфавиту.Ты как не из этой планеты,такое чувство ,что ты с песочницы сразу за комп пересел и сразу начал смотреть все сезоны клиники в промежутках между прослушиванием Тек найна .Как-то так.

Я это не доебаться ради,но реально ты странный

 

согласен с НБН. с таких точек зрения Антон странный. но, немного зная его лично,- он абсолютно норм, адекватен, и все такое...

отсюда вывод- просто Гению реально неинтересно было что-то. неинтересно что-то и даже сейчас.

это нормально на самом деле. обескураживает слегка, конечно ж, но люди разные и каждому свое в итоге :)

сука, полдня морочился, устанавливая прогу на комп. ни в какую не вставала. в итоге забил, погуглил и нарыл кучу онлайн сервисов по теме, ради которой пытался установить программу...

:ph34r:  :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...