Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Я могу накидать кинчиков с десятками от меня, но не отсортированных по тупому рейту пользователей кп. Вы там охуееете. Ну Вет с Гением точно. Гений точно. НБН может большинство видел.

Накидай,интересно посмотреть .8-9 баллов тоже можешь кидать.Я вот просто 10 редко ставлю,и иногда мнение могу поменять бал туда бал сюда.потому для меня фильмы понравилось,заебись,охуеть находятся в категории 8-10. 6-7 это уже так себе.5 и ниже-говно.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Интересно, а негритосики, тут сидевшие, смотрели вобще черную классику типа Boyz n the Hood, South Central, Above the Rim, Menace II Society..

Все смотрел,Boyz n the Hood самый четкий фильм про негров.Juice еще 

Link to comment
Share on other sites

Гениый,ты не смотрел Тренер Картер ?Ты же отписывался по нему 

нет, возможно ты путаешь с Игра по чужим правилам

 

 

Крч вот эти выделяю просто, эт от 8 до 10:

 

Столкновение (2004), Рок-волна (2009), Класс (2007), Черный Лебледь (2010), Я - Легенда (2007), Дневник Баскетболиста (1995), Ненависть (1995), Любовь и Баскетбол (2000), Boyz n the Hood (1991), Тайна в его глазах (2009), Ноториус (2009), Лабиринт Фавна (2006), Суета и Движение (2005), В Тупике (1997), Южный Централ (1992), Белые люди не умеют прыгать (1992), Пожизненно (1999) (отдельно выделяю тоже, шедевр с 2 лучшими черными комиками евер), Майор Пэйн (1995), Его Игра (1998), Пуля (1996), Над Кольцом (1994), Menace II Society (1993), Шестой игрок (1997), Gang Tapes (2001).

 

На самом деле списочег очень сомнительный в плане уникальности, хуй знает чего я выебывался.

Но Гений все равно и треть не смотрел :3

ты ща охуеешь, но я ниодного не видел :o

Link to comment
Share on other sites

Крч вот эти выделяю просто, эт от 8 до 10:

 

Столкновение (2004), Рок-волна (2009), Класс (2007), Черный Лебледь (2010), Я - Легенда (2007), Дневник Баскетболиста (1995), Ненависть (1995), Любовь и Баскетбол (2000), Boyz n the Hood (1991), Тайна в его глазах (2009), Ноториус (2009), Лабиринт Фавна (2006), Суета и Движение (2005), В Тупике (1997), Южный Централ (1992), Белые люди не умеют прыгать (1992), Пожизненно (1999) (отдельно выделяю тоже, шедевр с 2 лучшими черными комиками евер), Майор Пэйн (1995), Его Игра (1998), Пуля (1996), Над Кольцом (1994), Menace II Society (1993), Шестой игрок (1997), Gang Tapes (2001).

 

Только эти не видел :

Рок-волна

Тайна в его глазах

Любовь и Баскетбол

Лабиринт Фавна        

Link to comment
Share on other sites

ок, фильмы которым я поставил 10 нет смысла перечислять так как я довольно часто ставлю такие оценки, фильмы которые я отметил как "любимые" исключая те фильмы о которых я ранее писал, а то много получалось

Всё или ничегоГолый пистолетИстория игрушек: Большой побегЧеловек, который изменил всёАльфа ДогKingsman: Секретная службаИгра по чужим правиламГрязьДобро пожаловать в ZомбилэндМагия лунного светаСтражи ГалактикиРеквием по мечтеОтель «Гранд Будапешт»Кто подставил кролика РоджераСёрфер душиИллюзия обманаПроект X: ДорвалисьХижина в лесуПипецМстителиЛюди Икс: Первый классМост в ТерабитиюСкотт Пилигрим против всехИдеальный побегАвтостопом по галактикеЛеонКосмический джем

 

Еще все части Пилы



 

ты ща охуеешь, но я ниодного не видел :o

 

Стеб или реально не видел? 

 

там ниггеров много, у меня свастика на спине начинает дымиться когда смотрю такое

Link to comment
Share on other sites

Как можешь догадаться сам, могу рекомендовать онли Любовь и Баскетбол.

Рэя пока скачал,Хз почему я его не видел,мне кажется я всегда думал что это документалка.

Link to comment
Share on other sites

 

нет, возможно ты путаешь с Игра по чужим правилам

 

Хм, странно, почему его нет у меня, збс кин был. Наверно, в момент просмотра я уже забил на добавление кинов в библиотеку. В общем, тоже пиздатый фильм.

Кстати да, стеб, я не поверю что Гений не смотрел Пейна.

я до того как устроится работать в кинотеатр вообще фильмы не смотрел, поэтому такое и получается, очень много годных кинов от меня ушло, Пэйна не смотрел

Link to comment
Share on other sites

Интересно, а негритосики, тут сидевшие, смотрели вобще черную классику типа Boyz n the Hood, South Central, Above the Rim, Menace II Society..

 

Смотрел 1 и 4, еще смотрел Мальком Икс, все три фильма полнейшее гавно. Известны только благодаря вкладу в "черную культуру" которая убога.

Link to comment
Share on other sites

Кстати очень люблю спортивные драмы, если так прикинуть наверное самый любимый жанр, вижу Мьюзер шарит по такому, если есть что то вроде "Игра по чужим правилам" или "Человек который изменил все" напишите мне об этом

Link to comment
Share on other sites

Как можно назвать "Ноториус" хорошим фильмом ололо. То что он про "великого" Бигги, еще не делает его хоть сколько нибудь годным с точки зрения кино. 

Link to comment
Share on other sites

Кстати очень люблю спортивные драмы, если так прикинуть наверное самый любимый жанр, вижу Мьюзер шарит по такому, если есть что то вроде "Игра по чужим правилам" или "Человек который изменил все" напишите мне об этом

 

Я много таких знаю, но лень смотреть ради тебя.

Link to comment
Share on other sites

Кстати очень люблю спортивные драмы, если так прикинуть наверное самый любимый жанр, вижу Мьюзер шарит по такому, если есть что то вроде "Игра по чужим правилам" или "Человек который изменил все" напишите мне об этом

 

Недавно вот смотрел годный фильм с Марком Волбергом. Там типо он выйграл конкурс чтобы играть в любимой команде по американскому футболу, а ему было 30 лет уже и он работал в баре.

http://www.kinopoisk.ru/film/102169/

Link to comment
Share on other sites

 

Ох, блять, одни комедии с шутеечками у Гения, несуръезный список.

смеяться я люблю больше чем плакать, а заставить меня угарать гораздо тяжелее чем плакать

да, чет ща глянул очень много комедий, это можно объяснить тем что все серьезное осталось в пределах 

 

ок, фильмы которым я поставил 10 нет смысла перечислять так как я довольно часто ставлю такие оценки, фильмы которые я отметил как "любимые" исключая те фильмы о которых я ранее писал, а то много получалось

Link to comment
Share on other sites

Ладно Гений, вот можешь посмотреть можешь найдешь что хотел. Первый кин вообще шедевр прям офигеть, хотя и документалка, но не прям вообще документалка а типо когда показывают реальные события но актеры есть.

 

http://www.kinopoisk.ru/mykp/movies/list/type/3/sort/rating_user/vector/desc/vt/all/genre[24]/24/

Link to comment
Share on other sites

в общем забрал Рэя, Майор Пэйн, тот что Маза кинул с Уолбергом и все что Мьюзер посоветовал, спасибо


Ладно Гений, вот можешь посмотреть можешь найдешь что хотел. Первый кин вообще шедевр прям офигеть, хотя и документалка, но не прям вообще документалка а типо когда показывают реальные события но актеры есть.

 

http://www.kinopoisk.ru/mykp/movies/list/type/3/sort/rating_user/vector/desc/vt/all/genre[24]/24/

ничего не открывается

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Кстати очень люблю спортивные драмы, если так прикинуть наверное самый любимый жанр, вижу Мьюзер шарит по такому, если есть что то вроде "Игра по чужим правилам" или "Человек который изменил все" напишите мне об этом

Воин,Мирный воин,Тренер Картер,Ураган,Его игра,Малышка на миллион,Нокдаун,Вспоминая титанов ,Невидимая сторона,Дневник баскетболиста,Никогда не сдавайся,Преодоление,42

Рокки блеать в конце концов  :lol:

Изменено пользователем NBN23
Link to comment
Share on other sites

Посоны, вы когда-нибудь ели дрочену? Я даже не знал про такое блюдо русской кухни.

 

Если вдруг кто невоспитанный и не знал, слово «дрочёна» происходит от глагола «дрочить», которое, по Далю, означает вздымать, подымать, вздувать, подвысить. М. Сырников пишет, что «вероятно, ни одно другое древнее блюдо не было позабыто единственно из-за неблагозвучности своего названия»



Вы кстати хорошо тут по кинцу все расписали, щас выберу на вечер, а то как Гений ниче не видел.



Гуний, Сердик, ну ебана.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...