Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

какой разврат для детей? про них- лишь бы не обосрались от увиденного, заиками не остались...

я не это имею ввиду, я имею ввиду что такого неприемлемого в фильмах 6+ чего нельзя показывать тем кому меньше
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

мне другое интересно- кто это все блюдет в нашей стране в кинотеатрах? не верю- что к папе с 5ти летним малышом подойдет кто-то и настоятельно порекомендует исчезнуть с просмотра. так что все эти ограничения- нулевые, мне думается. в нашей стране по крайней мере.

Link to comment
Share on other sites

это и ежу понятно, я имею ввиду как что это за уровень разврата, какие критерии

сиськи или мат есть - 16+, кулачный экшон - 12+ и т.д.

гугол есть например https://ru.wikipedia.org/wiki/Система_рейтингов_Американской_киноассоциации

Link to comment
Share on other sites

это и ежу понятно, я имею ввиду как что это за уровень разврата, какие критерии

сиськи или мат есть - 16+, кулачный экшон - 12+ и т.д.

это понятно, я не первый день кино смотрю, я о детских фильмах с маленькими возрастными ограничениями
Link to comment
Share on other sites

Детям до 17 лет обязательно присутствие родителей 

 

В 16 лет-"Мам,пошли фильм посмотрим ,без тебя никак"  :lol: 



все. на этом точка. разобрались.

не разобрались,мне все равно непонятно почему именно 6,а не 7 . :lol:

Link to comment
Share on other sites

24, 30, 36, 42 и т.д....

меня, кстати, могут не пустить на фильм 42+. не дорос еще.

учись, это называется числовая последовательность. и старше +18 рейтинга нет как бэ

логично, в принципе. мало кто что-то помнит из своего детства в возрасте моложе шести лет. толку вообще детей в кино водить. пусть дома Лунтиков, Винни-Пухов смотрят. 

Link to comment
Share on other sites

Ну так кто эту разницу придумал?Чем это обусловлено?Схренали в 5 лет нельзя смотреть то, что можно в 6!?Это как-то научно доказано?или что?блеаать.

 

не побуждающие к совершению антиобщественных действий и (или) преступлений эпизодические изображение или описание этих действий и (или) преступлений при условии, что не обосновывается и не оправдывается их допустимость и выражается отрицательное, осуждающее отношение к лицам, их совершающим.

 

Значит ,если кто-то кого-то мочканул и его наказали,значит можно смотреть в 6 лет,а если замочил и его оправдали,значит такое только с 12ти уже,сука лоол :lol:



Ну правильно,а то мелкий пиздюк увидит что плогохо дядьку не наказали,а даже поощрили и сам пойдет грабить и убивать на благо общества  :D Потому все преступления должны быть наказуемы ,ибо нехуй 

Link to comment
Share on other sites

Набана в своем стиле, добавить нечего. 

Что тебе опять не так?Я опять до кого-то доебался?С кем-то спорю?У меня бомбит?Что опять не так,Валерия?

Странная все таки женщина 

Link to comment
Share on other sites

Пиздец,я понял,любую хуйню тут начинаешь обсуждать,при чем абсолютно адекватно и нормально,приходят неадекваты и обвиняют тебя в какой-то хуйне .Мюзер вообще какую-то ахинею написал.

Link to comment
Share on other sites

ржу чот :lol: сидим, обсуждаем кошерную тему. вдруг заявляется человек, который говорит, что у всех бомбит, и у всех начинает бомбить. принцип домино

Link to comment
Share on other sites

давай по существу,конкретно что именно тебя не устраивает ?



О,еще один заявился,,Драг парада еще где-то затеряли,видимо вам не с кем попиздеть о высоком искусстве.

Link to comment
Share on other sites

Лоооооол

Да хорош вам уже на пустом месте баны собирать

Пиздец,я понял,любую хуйню тут начинаешь обсуждать,при чем абсолютно адекватно и нормально,приходят неадекваты и обвиняют тебя в какой-то хуйне .Мюзер вообще какую-то ахинею написал.

надоедает просто людям нормально общаться, вот и начинают хуевничать

Новую тему запустить можно, если эта нойзит.

Вот вам- кто дома чем ножи точит? Реально интересно мне.

Link to comment
Share on other sites

Валера, по данной теме не должно быть никаких научных доказательств. Если хочешь внести поправки в федеральное законодательство, то пожалуйста, но возрастное ограничение на кинематограф и компьютерные игры должно быть в любом случае. Аналогично с гостами и прочей хуйнёй. Всё имеет свои стандарты, проверенные временем.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...