Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Включаешь А1 идишь там K-Maro, группу Нойз Эмси, парочку гомосексуалистов, если повезет, Макса Коржа.

 

Можно даже включить Муз-Тв и переместиться назад в то время когда смотрели Муз-Тв, и вы увидите там Никки Минаж.

двачую

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Включаешь А1 идишь там K-Maro, группу Нойз Эмси, парочку гомосексуалистов, если повезет, Макса Коржа.

 

Можно даже включить Муз-Тв и переместиться назад в то время когда смотрели Муз-Тв, и вы увидите там Никки Минаж.

 

Ору.

Вот и именно трап в нем он как аркадий укупник  в мигосах вместо офсета

 

А вот это был реально интересный проект, да.

Включаешь МТВ в 2005 и видишь там Ауткаст, Лудакриса, Вестсайд Коннекшн, если повезёт - Талиба Квели.

 

А вообще, когда я недавно смотрел ТВ случайно, там показывали ополченцев ДНР, да и не знал я, что по МТВ до сих пор сейчас идёт хоть что то,

поскольку его закрыли, гыгы.

Link to comment
Share on other sites

а теперь все дружно поздравляем Тони с денюхой!

 

Тони, с днем рождения! хоть и дохуище ты прожил, думаю самое ахуительное у тебя все еще впереди

Link to comment
Share on other sites

одному мне збс, слушаю свою блевотину птеродактилей (не путать с говном мамонтов) и не парюсь кто там спаситель хип-хоп-хея-лалалея

Link to comment
Share on other sites

Включаешь мтв,а там , а  да не включаешь антенна ловила орт!!

 

давайте хором все

Link to comment
Share on other sites

 

Включаешь А1 идишь там K-Maro, группу Нойз Эмси, парочку гомосексуалистов, если повезет, Макса Коржа.

 

Можно даже включить Муз-Тв и переместиться назад в то время когда смотрели Муз-Тв, и вы увидите там Никки Минаж.

 

Ору.

Вот и именно трап в нем он как аркадий укупник  в мигосах вместо офсета

 

А вот это был реально интересный проект, да.

Включаешь МТВ в 2005 и видишь там Ауткаст, Лудакриса, Вестсайд Коннекшн, если повезёт - Талиба Квели.

 

А вообще, когда я недавно смотрел ТВ случайно, там показывали ополченцев ДНР, да и не знал я, что по МТВ до сих пор сейчас идёт хоть что то,

поскольку его закрыли, гыгы.

 

 

Это Российское МТВ закрыли вроде.

Все кто поздравляет Тони с др, вы жополизы и коньюктурщики. 

Link to comment
Share on other sites

Все кто поздравляет Тони с др, вы жополизы и коньюктурщики.

Фак The Систем

Тони с Днюхой тебя, чтоб кризис не мешал тебе дальше кушать сыр с плесенью и вино. Побольше позитива, поменьше бана. Йоу нигга хеппи бездей

Link to comment
Share on other sites

у Седрика тоже денюха?

у меня 27
то есть все проебали твою днюху?

лучше поздно чем никогда, тебя тоже с днюхой, что б твоя карьера двойника Мэддисона пошла в гору, побольше обзоров делай

Link to comment
Share on other sites

спасибо. мне осталось только найти двойника Хованского, чтоб все мне говорили, что моя карьера пошла вниз, когда я познакомился с псом уебанским.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...