Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Тони,скоро 1 апреля.Ники менять будешь?

И Муфакера в армейку забирают 1 апреля,символическая дата в отношении его :lol:

Хз. Тебе если только

Кто-то говорил что всем меняют,типа как традиция. ХЗ ,может мне это приснилось
Один раз менял в прошлом году. А твой пора давно чуток подредактировать
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

 

за тырнет вовремя рассчитался, жду пздц 31_ю реслманию версию от 545 tv, кто нибудь ещё смотрит данное шоу?

смотреть не настоящие бои это то же самое, что и смотреть концерт поп звезды под фанеру

 

 

Это так задумано было,как прижок в толпу,только немного по другому 

Изменено пользователем NBN23
Link to comment
Share on other sites

 

за тырнет вовремя рассчитался, жду пздц 31_ю реслманию версию от 545 tv, кто нибудь ещё смотрит данное шоу?

забросил года 3 назад это дело, очень уныло там все, несколько раз пытался восстановить просмотр, начинал смотреть ппв за то время что пропустил, но далеко не ушел

 

Ну я тоже особо-то не смотрю ни ро и смэк даун, а ппв не пропускаю не одного, да и там много чего всегда интересного готовят организаторы, 

 

 

за тырнет вовремя рассчитался, жду пздц 31_ю реслманию версию от 545 tv, кто нибудь ещё смотрит данное шоу?

смотреть не настоящие бои это то же самое, что и смотреть концерт поп звезды под фанеру

 

Это как кино, ты ведь не перестаёшь смотреть фильмы с например с джейсоном стэйтаном только из-за того что он не механик и не работает в соседнем гараже)?

Link to comment
Share on other sites

реслинг вполне неплохое зрелище на самом деле, но мне наскучило именно то что в 90% там идут бои 1x1 где одни и теже люди в 100500 притворяются что бьют морду, исход боя угадывается с легкостью

Link to comment
Share on other sites

Питер - гиблое место. Крч пасан быд из Дзержинска, ну какой надо прям - отвечал за випанье кокейна по кастрюле, за локтеводство под ваку фляку, пояснял за риал трёп щит юноуамсе. Был баут дэт лайф. Уехал нахуят в Питер, не помню зачем, вроде на заработки - все пздц. Заходишь на страничку вконторе в нему - кромешный пздц. Повсюду репосты с мотивирующих пабликов, фоточки лакшери жизни с дорогими домами, машинами и костюмами, речи какие-то про заработок в тернете. А сам он в какую-то секту ебаную вступил, по сетевому маркетингу. Что самое смешное - вся эта движуха и не сказать, что ему самому приносит чето, ни одной фоточки из реальной жизни в особняке, за рулем машины или с лакшери телкой. Все, пропал пасан, в общем, допояснялся.

Темка. 

Тут секты есть, да.

Link to comment
Share on other sites

реслинг вполне неплохое зрелище на самом деле, но мне наскучило именно то что в 90% там идут бои 1x1 где одни и теже люди в 100500 притворяются что бьют морду, исход боя угадывается с легкостью

я вот наоборот жду когда закончится какой либо бой, чтобы узнать чем же закончится тот или иной сюжет, ну а в титанах реслинга такого не было, там реально фоменко всем заправлял, (т.е комментарии всегда доставляли) 

Link to comment
Share on other sites

бля, 7тв в такой кал скатился. раньше показывали исторические матчи, обзоры бразильской лиги, чемпионшипа, а потом резко стали показывать как какие-то пивные пузаны в настольный футбол катают и дротики кидают. пиздец.

Link to comment
Share on other sites

На каком-то второсортном спортивном канале типа 7тв раньше шел русский рестлинг. Вот эта тема реально доставляла.

Нет я имел ввиду, "титаны реслинга на тнт", потом винс макмэан купил у рика флера всю эту тему, потому-что было не выгодно 

http://www.youtube.com/watch?v=LEGY7ShsqkU

Да Голдберг сука намба ван по мне дак и по сей день

Изменено пользователем b-look
Link to comment
Share on other sites

Питер - гиблое место. Крч пасан быд из Дзержинска, ну какой надо прям - отвечал за випанье кокейна по кастрюле, за локтеводство под ваку фляку, пояснял за риал трёп щит юноуамсе. Был баут дэт лайф. Уехал нахуят в Питер, не помню зачем, вроде на заработки - все пздц. Заходишь на страничку вконторе в нему - кромешный пздц. Повсюду репосты с мотивирующих пабликов, фоточки лакшери жизни с дорогими домами, машинами и костюмами, речи какие-то про заработок в тернете. А сам он в какую-то секту ебаную вступил, по сетевому маркетингу. Что самое смешное - вся эта движуха и не сказать, что ему самому приносит чето, ни одной фоточки из реальной жизни в особняке, за рулем машины или с лакшери телкой. Все, пропал пасан, в общем, допояснялся.

Темка.

Тут секты есть, да.

Эскобар, ты в Питер штоле перебрался? о_О
Link to comment
Share on other sites

Мягкий Тони, 

Хотел спросить, а не задумываетесь сменить дизайн сайта?, сделать адаптивную верстку, а то иногда заходишь с телефона и словно чёрт ногу сломил. 

Link to comment
Share on other sites

Не, дартс еще на нормальном 7тв был. И я смотрел, охуенная тема была. Но конечно пижже всего там были обзоры игровых дней в НБА.

раньше 12 каналов на ящике было это казалось очень хорошо, а ещё ранее орт ртр и культура, ну а сейчас все зажрались на телевизоре смотрю только national geographics, discovery, т.к всё что надо выходит за несколько часов до того как показывают и в инете

Link to comment
Share on other sites

Я с телефона сижу. Все заебись на сайте. Что не так?

Приходится всё увеличивать в ручную, тачскрин восьмой раз меняю) 

http://htmlbook.ru/css/media

Изменено пользователем b-look
Link to comment
Share on other sites

рик росс остался таким же хуесосом или нет?

или все таки,есть у темы норм?

Он охуенный в 80% творчества
Link to comment
Share on other sites

 

 

Питер - гиблое место. Крч пасан быд из Дзержинска, ну какой надо прям - отвечал за випанье кокейна по кастрюле, за локтеводство под ваку фляку, пояснял за риал трёп щит юноуамсе. Был баут дэт лайф. Уехал нахуят в Питер, не помню зачем, вроде на заработки - все пздц. Заходишь на страничку вконторе в нему - кромешный пздц. Повсюду репосты с мотивирующих пабликов, фоточки лакшери жизни с дорогими домами, машинами и костюмами, речи какие-то про заработок в тернете. А сам он в какую-то секту ебаную вступил, по сетевому маркетингу. Что самое смешное - вся эта движуха и не сказать, что ему самому приносит чето, ни одной фоточки из реальной жизни в особняке, за рулем машины или с лакшери телкой. Все, пропал пасан, в общем, допояснялся.

Темка.

Тут секты есть, да.

Эскобар, ты в Питер штоле перебрался? о_О

 

Неделю уже живу.

Не, дартс еще на нормальном 7тв был. И я смотрел, охуенная тема была. Но конечно пижже всего там были обзоры игровых дней в НБА.

Хороший был канал. Я футбол смотрел, старые английские матчи. Отборное у них рубилово было.

Link to comment
Share on other sites

Блять, мамка 5й раз наверно жыгу спалила в джинсах. Хуль я ебантяй какой, все время забываю.

Эмм... типо не палишься? Тыж вроде уже достаточно взрослый
Link to comment
Share on other sites

Пока с родителями живешь - нехуй выёбываться. 



 

Блять, мамка 5й раз наверно жыгу спалила в джинсах. Хуль я ебантяй какой, все время забываю.

Эмм... типо не палишься? Тыж вроде уже достаточно взрослый

 

И правильно делает.

Link to comment
Share on other sites

 

Блять, мамка 5й раз наверно жыгу спалила в джинсах. Хуль я ебантяй какой, все время забываю.

Эмм... типо не палишься? Тыж вроде уже достаточно взрослый

 

не пали младшего,  я уж не говорю как я застукал тебя мой "средний"  братушка за фапаньем на майли сайрус

Изменено пользователем b-look
Link to comment
Share on other sites

Не ну я согласен с коментами выше, у меня мама не верит что я когда малой был курил

твоя мама, наверное, не верит, что МаленькийГениус пьёт
моя мама не верит что бывают дни когда я не пью, хотя в этом плане я всегда абсолютно честен с ней и в плане того сколько выпил и когда, если ее это интересует, деньги не ворую, прихожу домой и сразу спать, никаких правонарушений
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...