Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

наркоман? током ебнуть?

 

Ты такой зашоренный. Ты попробуй, может это значительно разнообразит вашу миссионерскую позу.

Link to comment
Share on other sites

 

 

наркоман? током ебнуть?

 

Ты такой зашоренный. Ты попробуй, может это значительно разнообразит вашу миссионерскую позу.

 

Седрик же рассказывал, что в самый первый раз уже овердохуя поз перепробовали

 

 

Ну я и попросил его уточнить про тоннель, а он сразу начал из себя монахиню строить.

Link to comment
Share on other sites

идея, блять, наркоманская. тоннели у неё максимум сантиметр шириной. не влезет жи.

 

Ты поэтому хочешь их растянуть?

 

1175000001_body_047.jpg

Link to comment
Share on other sites

забрал блю рей с гарантийного ремонта. ни хуя не изменилось. в акте так и написали: "В условиях сервисного центра заявленных неисправностей не выявлено."

дома засунул 4 недавно купленных лицензионных ДВД- читает только 2, остальные отказывается.

можно попробовать бодаться с ними через Общество Защиты Прав Потребителей. выиграю тяжбу скорее всего. да неохота. апатия полная ко всему пока.

буду музон на нем гонять, пиратские диски смотреть, да может когда блю рей начну скупать- мож их хоть без косяков читать будет...один хуй по акции мне подарком достался.

в общем- забью пока на него. и без него тяжко. есть какими проблемами заняться.

Link to comment
Share on other sites

 

Мне со старой работы на халяву от директора достались 2 монитора 22", системный блок, акустика, внешний жесткий, ссд 128, звуковая карта, цифровик, флешка 64гб, беспроводной набор мышь/клавиатура. За заслуги за 4 года. Тоже приятно.

 

Коврик для мыши подарили блять. Хоть и пиздатый, большой, дорогой, но сцук, гляда на пост Дибица чет приунываю.

 

какие твои годы. начал с коврика - кончил недвижимостью. и потом полгода это слишком мало.

Link to comment
Share on other sites

мне сегодня предложили работу- в компании по ремонту-замене картриджей и всякой офисной техники трудиться. так же- менеджером по продажам, но впаривать услуги этой конторы. все бы ничего, но оклад в 25т напрягает :ph34r:

плюс проценты типа, со всем этим буду 80-100 смело получать вскорости :D

также как напрягает и то- что они готовы брать людей без профильного опыта. жди подвоха...

Link to comment
Share on other sites

я тут намедни посмотрел халявное кино. сама идея бесплатного входа и возможность сесть на любых свободных местах мне понравилась, а все остальное не очень, но грех жаловаться.

Link to comment
Share on other sites

ну позитивный такой трейлер.



а в смысле- бесплатно на него попал? выиграть же как-то нужно, так понимаю. не тупо же- открыты двери для всех на этот сеанс...

Link to comment
Share on other sites

мне сегодня предложили работу- в компании по ремонту-замене картриджей и всякой офисной техники трудиться. так же- менеджером по продажам, но впаривать услуги этой конторы. все бы ничего, но оклад в 25т напрягает :ph34r:

плюс проценты типа, со всем этим буду 80-100 смело получать вскорости :D

также как напрягает и то- что они готовы брать людей без профильного опыта. жди подвоха...

daaaa_10145104_orig_.jpg

Link to comment
Share on other sites

ну позитивный такой трейлер.

а в смысле- бесплатно на него попал? выиграть же как-то нужно, так понимаю. не тупо же- открыты двери для всех на этот сеанс...

в том и дело, вход бесплатный, приходи бери билет - главное успеть.

специальный проект Диснея.

Link to comment
Share on other sites

ну позитивный такой трейлер.

а в смысле- бесплатно на него попал? выиграть же как-то нужно, так понимаю. не тупо же- открыты двери для всех на этот сеанс...

нет, фильм бесплатный, я спрашивал у администратора, там какие то листовки их типо заполняешь, отдаешь на кассу и тебе билет дают, че то типо того, я не углублялся
Link to comment
Share on other sites

А почему для зрителей достигших 6 лет?Мне вот всегда было интересно как они определяют так,ну я понимаю там 18+,это да,тут кагбэ все понятно,блять а вот 16+,14+,12+Блять,как?Почему?Почему именно 6 ,а не 7,и не 5!???

Link to comment
Share on other sites

ну ясно в общем.



А почему для зрителей достигших 6 лет?Мне вот всегда было интересно как они определяют так,ну я понимаю там 18+,это да,тут кагбэ все понятно,блять а вот 16+,14+,12+Блять,как?Почему?Почему именно 6 ,а не 7,и не 5!???

типа они лихо разбираются в психологии. то, что поймет 6ти летний, может снести башню 5ти летнему...

Link to comment
Share on other sites

Ну вот интересно именно по каким таким моментам в кино они определяют возраст ,что там за такая жуткая херня,что для 5летнего нанесет неисправимую травму детства 

Link to comment
Share on other sites

А почему для зрителей достигших 6 лет?Мне вот всегда было интересно как они определяют так,ну я понимаю там 18+,это да,тут кагбэ все понятно,блять а вот 16+,14+,12+Блять,как?Почему?Почему именно 6 ,а не 7,и не 5!???

интересно вообще, а где та граница непристойности и разврата которая отделяет возрастные ограничения 0+ и 6+

блин ну ты почти тоже самое уже написал

Link to comment
Share on other sites

ну скорее всего- когда фильм окончательно смонтирован и готов к прокату, его на первом просмотре смотрит в том числе и специально обученный чел. или комиссия челов. от соответствующих органов. это касается любой страны-нашей ли, Штатов ли, еще какой-нибудь цивилизации...и вот он или они исходя из собственного опыта и знаний- рисуют фильму ограничения по возрасту.

по-другому не представляю- как это все выглядит...



ведь как минимум Министерство или Департамент Культуры- в каждой стране есть. вот их представители и блюдут за фильмами в том числе.

Link to comment
Share on other sites

какой разврат для детей? про них- лишь бы не обосрались от увиденного, заиками не остались...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...