Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Обсессивно-компульсивное расстройство. Люди либо руки намывают по 100 раз на дню, либо ручку дверную дёргают определённое количество раз, ну и многое другое

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Не, Маринкин медик же. Че то медицинское

Обсессивно-компульсивное расстройство. Люди либо руки намывают по 100 раз на дню, либо ручку дверную дёргают определённое количество раз, ну и многое другое

есть кино прикольное про такого дядю. Лучше не бывает называется. Шикарный фильм.
Link to comment
Share on other sites

Обсессивно-компульсивное расстройство. Люди либо руки намывают по 100 раз на дню, либо ручку дверную дёргают определённое количество раз, ну и многое другое

читал у Зака Браффа такое, в клинике пару серий об этом было

Link to comment
Share on other sites

Ну тогда это не смешно,увижу ее -попрошу прощения за свои насмешки  :mellow:



Сам иногда возвращаюсь проверить закрыл ли я дверь и выключил ли утюг с чайником ,я тож ебанутый походу...

Link to comment
Share on other sites

Сам иногда возвращаюсь проверить закрыл ли я дверь и выключил ли утюг с чайником ,я тож ебанутый походу...

Не, это фигня. Люди с ОКР дёргают ручку (или руки моют, или ещё что) потому, что иначе поступить не могут. Не сделают - будут волноваться, психовать и в итоге всё равно сделают, чтобы успокоиться

Link to comment
Share on other sites

:)

А я среди ночи если не заточу шоколадку- выхожу на улицу и нападаю на прохожих. Что со мной, Маринкин?

Link to comment
Share on other sites

Трескай макарошки с сосисками и пельмешки. И будет тебе счастье.

жаренную картошку с салом и майонезом +пиво через день литрами+просмотр сериалов в лежачем положении -набор жировой прослойки гарантирован 

Link to comment
Share on other sites

Я меньше сотки. Гоу махачь один на один - всех поломаю! Хоть завтра! Правда завтра меня мама не отпустит, ей помочь нужно... Тогда послезавтра! Нет, послезавтра контрольная по математике... В общем всех поломаю!

Link to comment
Share on other sites

ок. вызов принят. встречаемся в Екате, в метро. в последнем вагоне из центра.

программа такая: сначала пиво, потом бой. потом снова пиво и... девки!!!

на вторые сутки- пиво, обзорная экскурсия по городу с заездом к Петрушке домой, там снова бой, и после этого- все, по домам всем пора.

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

Метро это святыня Екатеринбурга... Там нельзя драться...

Я не пью. И я противник измен. Кататак...



Ох уж эти Москвичи - лишь бы в святом месте подраться...

Link to comment
Share on other sites

Пиздец как не  люблю брезгливых людей ,иногда просто хочется взять и уебать этих "царей" с аристократическими замашками,которые не могут с бомжами на вокзале водки с одного горла вьебать ,ай

 

В конце 1940-х годов на одной из постоянных баз советских геологических экспедиций был исключительно грязный общественный туалет. Но, разумеется, не это, привычное для всех, обстоятельство привлекло общее внимание, а то, что на базу, в составе одной из экспедиций, должен был приехать потомок древнего княжеского рода. «Мы-то, ладно, потерпим, - шутили геологи, - но что будет делать его светлость?!». «Его светлость», приехав, сделал то, что многих обескуражило: спокойно взял ведро с водой, швабру и аккуратно вымыл грязную уборную. Это был поступок истинного аристократа, твердо знающего, что убирать грязь - не стыдно, стыдно жить в грязи.

 

выдержка из книги Муравьева, как воспитывали русского дворя­нина

Link to comment
Share on other sites

я на ссал на собачек и кошек <_<

Сук!!! Убейте эту каку факу!!! Чтоб Гений рыдал над его телом!!!

Прежде опустите его руку в серную кислоту, ее приготовит химик-недоучка,который все перепутает и придумает новую кислоту, которая причинит адскую боль!!! Волосы, пусть, выдерут профессиональные дергальщицы волос!!! Пальцы сломают пианисты, которым сказали: "Ничего особенного, вы заурядный пианист, все дело в ваших корявых пальчиках"!!!

А пластическую операцию на лице сделают школьники, которые руинят катки в дотке с их косорукими ручонками.

Link to comment
Share on other sites

моя плакаль :'(

Чтоб помыл всех собачек и кошечек! И попросил прощения у них! И покормил! ПОКОРМИЛ, а не угостил пивом!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...