Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Так вот чё тут про купание в проруби писали :ph34r:

а ты правда не в курсе была этого праздника, Крещения?
Link to comment
Share on other sites

а я врубился когда какой то чел попросил у меня 3 рубля, а я дал ему 5, он поздравил меня с праздником и пожелал мне больше чем все мои друзья на мое ДР



охохо а еще вчера прослушивания на ласте перешли за отметку в 100000, наслушал

Link to comment
Share on other sites

а я врубился когда какой то чел попросил у меня 3 рубля, а я дал ему 5, он поздравил меня с праздником и пожелал мне больше чем все мои друзья на мое ДР

quote]завтра на том же месте он тебе 2 рубля сдачи принесет

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

Виелен данк за русский :ph34r:

xGV8eBK53k4.jpg

ололо

завтра на том же месте он тебе 2 рубля сдачи принесет

да не, ему больше надо было, он сказал что по мелочи на билет собирает, а я как раз себе покупал, там постоянно на ярославском вокзале какое то фрик шоу собирается, постоянно какой нибудь трясущийся пропитый алкаш подойдет и мелочи попросит, а ты с кошельком в руках стоишь, билет покупаешь, но вот этот который сегодня был адекватный какой то, похож на алкаша, но хоть говорил нормально и не трясло его

 

охохо а еще вчера прослушивания на ласте перешли за отметку в 100000, наслушал

Поздравляю B)

 

спасибо, нам это важно

Link to comment
Share on other sites

да не, ему больше надо было, он сказал что по мелочи на билет собирает, а я как раз себе покупал, там постоянно на ярославском вокзале какое то фрик шоу собирается, постоянно какой нибудь трясущийся пропитый алкаш подойдет и мелочи попросит, а ты с кошельком в руках стоишь, билет покупаешь, но вот этот который сегодня был адекватный какой то, похож на алкаша, но хоть говорил нормально и не трясло его

Хорошо, что я почти никуда не хожу, а если хожу, то алкаши ко мне не лезут. Заблевала бы весь вокзал 100%

Link to comment
Share on other sites

а у меня, кстати, очень плохое обоняние, со мной чувак работал, ну он и сейчас работает, пока мне не сказали что от него всегда потом несет я и не замечал даже

Link to comment
Share on other sites

а у меня, кстати, очень плохое обоняние, со мной чувак работал, ну он и сейчас работает, пока мне не сказали что от него всегда потом несет я и не замечал даже

это все потому ,что от тебя тоже несет потом,и твой нос привык  :D

Link to comment
Share on other sites

 

а у меня, кстати, очень плохое обоняние, со мной чувак работал, ну он и сейчас работает, пока мне не сказали что от него всегда потом несет я и не замечал даже

это все потому ,что от тебя тоже несет потом,и твой нос привык  :D

если быть искренне честным то не могу ни подтвердить ни опровергнуть эту информацию, никто особо не жалуется, ну люди вообще редко говорят мне плохие вещи, я же такой охуенный

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Впечатлительная

Нет, просто алкаши воняют. Хорошо ещё, если только алкоголем, а не мочой вдобавок или блевотиной

Link to comment
Share on other sites

Пиздец как не  люблю брезгливых людей ,иногда просто хочется взять и уебать этих "царей" с аристократическими замашками,которые не могут с бомжами на вокзале водки с одного горла вьебать ,ай

Link to comment
Share on other sites

Пиздец как не  люблю брезгливых людей ,иногда просто хочется взять и уебать этих "царей" с аристократическими замашками,которые не могут с бомжами на вокзале водки с одного горла вьебать ,ай

+

Link to comment
Share on other sites

Знаю бабу одну,руки моет по раз 50 на день,минимум,в аптеке работает,после каждого посетителя моет руки,взяла деньги-пошла мыть руки с мылом,человека за руку взяла-пошла мыть руки,в тралике проехалась,за поручень взялась-минут 20 будет тереть руки ,ебанутая короче,что ж тут скажешь...



И с бомжами водку с горла не пьет,это вообще занавес 

Link to comment
Share on other sites

Знаю бабу одну,руки моет по раз 50 на день,минимум,в аптеке работает,после каждого посетителя моет руки,взяла деньги-пошла мыть руки с мылом,человека за руку взяла-пошла мыть руки,в тралике проехалась,за поручень взялась-минут 20 будет тереть руки ,ебанутая короче,что ж тут скажешь...

ОКР что ли?

Link to comment
Share on other sites

 

Знаю бабу одну,руки моет по раз 50 на день,минимум,в аптеке работает,после каждого посетителя моет руки,взяла деньги-пошла мыть руки с мылом,человека за руку взяла-пошла мыть руки,в тралике проехалась,за поручень взялась-минут 20 будет тереть руки ,ебанутая короче,что ж тут скажешь...

ОКР что ли?

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...