Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Метро, в Москве есть метро

А какое метро в Екатеринбурге... У меня дух захватывает... Даже когда просто о нем говорю... Приезжайте к нам в Екатеринбург!

mbutu привози друга в Екатеринбург, я ему метро от и до покажу!

Link to comment
Share on other sites

Жена уехала в область с дочей с ночевкой. Будет в прорубь ночью окунаться. Заебись подгон. Холодное белое сухое вино Рислинг, сыр с плесенью и фильм Дурак. #кайфуем #счастье #релакс

Link to comment
Share on other sites

- А у нас в квартире газ, а у вас?

- А у меня - холодное белое сухое вино Рислинг, сыр с плесенью и фильм Дурак.

Link to comment
Share on other sites

Жена уехала в область с дочей с ночевкой. Будет в прорубь ночью окунаться. Заебись подгон. Холодное белое сухое вино Рислинг, сыр с плесенью и фильм Дурак. #кайфуем #счастье #релакс

блин, я б лучше тоже в проруби окунулся
Link to comment
Share on other sites

Жена уехала в область с дочей с ночевкой. Будет в прорубь ночью окунаться. Заебись подгон. Холодное белое сухое вино Рислинг, сыр с плесенью и фильм Дурак. #кайфуем #счастье #релакс

после просмотра фильма будет #деприссия #жизньболь #всетлен
Link to comment
Share on other sites

честно говоря- не понимаю зачем эти хэштеги нужны :ph34r:

Хэштег или хештег (метка) (англ. hashtag от hash — символ «решетка» + tag — тэг) — это слово или фраза, которым предшествует символ #[1][2][3]. Пользователи могут объединять группу сообщений по теме или типу с использованием хэштегов — слов или фраз, начинающихся с #. Например: #twitter.

Короткие сообщения в микроблогах социальных сетей, таких как Twitter[4], Tout, identi.ca, Google+, Facebook, Instagram и VK, могут быть помечены хэштегами, включая в себя как одно, так и более объединённых слов.

Хэштеги дают возможность группировать подобные сообщения, таким образом можно найти хэштег и получить набор сообщений, которые его содержат.

http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Хештег

Link to comment
Share on other sites

честно говоря- не понимаю зачем эти хэштеги нужны :ph34r:

ну вк и твиттере по ним удобно отслеживать новости

А в подписи и на форуме?
ну я не написал полный список сайтов на которых используются хэшгэги, я написал лишь яркие примеры
Link to comment
Share on other sites

я один хуй не понял. ну и ладно.

Ну ты ваще. Пощу я, например, фотки жратвы в инстаграме с хэштегом #жратва, а какие-нибудь другие фотки никак не помечаю. Хочешь посмотреть только фотки еды - жмёшь на хэштег. Успех.

Link to comment
Share on other sites

на самом деле хэштеги очень удобны, только вот исполнители которые называют свои альбомы хэштегами уебки

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Сегодня был в музыкальном магазине, Транссильвания. Вроде как единственный оставшийся в Москве с нормальным ассортиментом по дискам. Пипец цены у них. Диск Ла Коки, который брал себе за 750рэ год назад, у них стоит 1750 рублей. На что они надеются, торгуя по таким ценам???

Link to comment
Share on other sites

на самом деле хэштеги очень удобны, только вот исполнители которые называют свои альбомы хэштегами уебки

Тоже не понимаю прикола

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...