Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

но Иствуд вряд ли давить на спецэффекты будет. моральный он :) наверняка кино давить на это будет, а не на войнушки



оказывается есть блин. качество правда среднее. что-то всех номинантов посливали за месяц-полтора до премьеры

подожду получше качества

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

87-я ежегодная премия Американской киноакадемии: Номинанты

http://www.kinopoisk.ru/news/2531038/

о, а я бы Снайпер посмотрел. Клинт Иствуд вроде и как режиссер могет. никто не видел этот фильм?
я себе скачал вроде пару дней назад
Link to comment
Share on other sites

оказывается есть блин. качество правда среднее. что-то всех номинантов посливали за месяц-полтора до премьеры

так они же не новые совсем, просто все эти фильмы до России поздно доходят, в январе-феврале
Link to comment
Share on other sites

а хотя я в любом случае отсмотрю его, даже если все залажают. давненько ничего не смотрел от Иствуда. интересно.

Link to comment
Share on other sites

выскажись потом по итогам

да я посмотрю наверное к концу года

оказывается есть блин. качество правда среднее. что-то всех номинантов посливали за месяц-полтора до премьеры

так они же не новые совсем, просто все эти фильмы до России поздно доходят, в январе-феврале
это вроде как 60000 комент в этой теме
Link to comment
Share on other sites

я так смотрю- у нас периодически новичок мелькает, просматривает посты наши. судя по нику, это возможно он сам и есть:

http://respecta.net/audio/zarubezhnyjj_rap/109404-dray-yard-hand-grenades-serenades-320-kbps.html

если что, уважаемый :) , я обратил внимание на этот релиз. в закладках. прослушаю позже.

Link to comment
Share on other sites

....и на следующих пати мы увидим много танцующей, бухающей и веселящейся публики. 

все-таки как ни крути, а менталитет наш долго еще будет заточен под тему: нет бухла-нет веселья.



странно- как еще автор не приписал: ...обдолбанной публики.

Link to comment
Share on other sites

А я все гадал, почему у меня инет паршиво работает: оказывается, нужно периодически перезапускать роутер, - запархал аки ястреб.

Link to comment
Share on other sites

так понимаю- подобные темы самим можно создавать. закрепятся или нет- вот вопрос в чем :)

мне пока нечего разместить в новинках, так что подожду пока. насчет разочарований- хз, может и полезна была бы тема.



пойду кофейку сварю. позавтракаю. будет кто?

Link to comment
Share on other sites

Красавцы, все уже послушали Джои Бэдэсса? Интересны ваши мнения.

я как послушал его альбом с циферками, так сразу решил его никогда не слушать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...