Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

когда страшный сон- после того как проснулся- умойся холодной водой. и дальше спи. я серьезно :)



проснулся - отложил в штаны личинку

потому что сон был сташным. умылся. и снова заснул.



ебать- до чего людей скидки доводят...

В Чикаго неизвестный открыл стрельбу во время распродаж в универмаге

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=izvestia.ru%2Fnews%2F580100〈=ru&lr=213

так думаю- если у нас разрешить иметь боевое оружие гражданам- то валить продавцов, покупателей, будут с утра до вечера каждый день без всяких скидок-распродаж.

Link to comment
Share on other sites

так-то в штатах молодцы, отличные скидки делают на Рождественские распродажи. по многим позициям до 90% скидку ставят :huh:

потому народу так башню и сносит эта черная пятница.



Тони, изучай нововведения :)

Вступили в силу изменения в ПДД, касающиеся нерегулируемых переходов

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ria.ru%2Fsociety%2F20141129%2F1035704626.html〈=ru&lr=213

мне вот это вот очень понравилось:

"...Отрегулировано движение по пешеходному переходу велосипедистов и водителей мопедов: пересекать переходы на транспортном средстве им теперь запрещено, для этого необходимо спешиться и перекатить свое транспортное средство через дорогу..."

 

мдаааа. хотелось бы увидеть в сезоне исполнение этого пункта кем-либо.

Link to comment
Share on other sites

Сразу США, лол. у нас прямо анти консьюмеризм такой, ага. никого вообще не ебут новые мобилки или того хуже, приставочки.

напиши мысль другими словами, я тебя не понял и кому это адресовано
Link to comment
Share on other sites

а у нас под НГ цены растут только

не, это только на жрачку. остальная продукция магазинов- уверенно на начальные скидки выводится. в январе-феврале окончательные распродажи устраиваются. но не более 70%. в основном 50 распродают, 70 не все делают.

Link to comment
Share on other sites

 

Сразу США, лол. у нас прямо анти консьюмеризм такой, ага. никого вообще не ебут новые мобилки или того хуже, приставочки.

напиши мысль другими словами, я тебя не понял и кому это адресовано

 

 

Когда речь заходит о потребляшках, все привыкли это ассоциировать с США. Хотя беспомощность и потреблядство там только в крупных городах. Джеку, фермеру из Кентаки всё это нахуй не упало, равно как и самогонщику дяде Степану. Мегаполисы = избалованность.

Изменено пользователем Chicago_Dee
Link to comment
Share on other sites

Сразу США, лол. у нас прямо анти консьюмеризм такой, ага. никого вообще не ебут новые мобилки или того хуже, приставочки.

напиши мысль другими словами, я тебя не понял и кому это адресовано

Когда речь заходит о потребляшках, все привыкли это ассоциировать с США.

нужно сравнивать в лучшими и стремиться к этому, какой смысл сравнивать цены в России и какой нибудь Папуа Новой Гвинеей

Сразу США, лол. у нас прямо анти консьюмеризм такой, ага. никого вообще не ебут новые мобилки или того хуже, приставочки.

напиши мысль другими словами, я тебя не понял и кому это адресовано

Когда речь заходит о потребляшках, все привыкли это ассоциировать с США. Хотя беспомощность и потреблядство там только в крупных городах. Джеку, фермеру из Кентаки всё это нахуй не упало, равно как и самогонщику дяде Степану. Мегаполисы = избалованность.

то есть ты предлагаешь людям забить на мегаполисы открыть колхозы и жить за счет натурального хозяйства, я не понимаю к чему ты ведешь
Link to comment
Share on other sites

 

 

Сразу США, лол. у нас прямо анти консьюмеризм такой, ага. никого вообще не ебут новые мобилки или того хуже, приставочки.

напиши мысль другими словами, я тебя не понял и кому это адресовано

 

 

Когда речь заходит о потребляшках, все привыкли это ассоциировать с США. Хотя беспомощность и потреблядство там только в крупных городах. Джеку, фермеру из Кентаки всё это нахуй не упало, равно как и самогонщику дяде Степану. Мегаполисы = избалованность.

 

типа- этим людям не в кайф будет купить вещь в распродажу? или ты в принципе- о том- что они настолько отсталые и самодостаточные- что не одеваются ни во что, мобилами-телеками-быт.техникой не пользуются?

Link to comment
Share on other sites

Я к тому что Штаты очень неоднородны, и не все там как в хуй ужаленные бегут на распродажи.

а, ты об этом, я тебя понял, ну деревенщина она везде деревенщина, я говорил в целом за ситуацию, в то время как у них перед НГ скидки, у нас перед НГ цены повышают, хотя потребность и там и тут возрастает
Link to comment
Share on other sites

 

Я к тому что Штаты очень неоднородны, и не все там как в хуй ужаленные бегут на распродажи.

а, ты об этом, я тебя понял, ну деревенщина она везде деревенщина, я говорил в целом за ситуацию, в то время как у них перед НГ скидки, у нас перед НГ цены повышают, хотя потребность и там и тут возрастает

 

 

Ишь какой, урбанизированный. 

типа- этим людям не в кайф будет купить вещь в распродажу? или ты в принципе- о том- что они настолько отсталые и самодостаточные- что не одеваются ни во что, мобилами-телеками-быт.техникой не пользуются?

 

 

Совковые комплексы покорителя столицы штоле? "Смотри, Матрона, как городские то живут, БОХАТО, тиливизер цветной имеют!"

Link to comment
Share on other sites

"Культуристы" соснули. А Ку Тип ебанулся.

 

The Universal Zulu Nation is an organization created by proto-hip hop icon Afrika Bambaaataa, aiming to use the genre to spread awareness of social and political issues. Many rappers have adopted the cause since its inception in the 70s, with Rakim, KRS-One, Public Enemy, Ice Cube, and De La Soul identifying as members.

On of the most vocal participants has been Q-Tip, who has been planning to release a studio album titled The Last Zulu for a few years now. It seems Tip may be responsible for the group's most recent high profile recruit, taking to Twitter this week to announce Lil Wayne as an official Zulu representative. 

Link to comment
Share on other sites

 

Кто нибудь ,научите Атлозя писать слова "НИКТО " и "НИЧТО",сука меня аж передергивает от его "НЕ КТО" ,блять аж вены вскрыть хочется

У вас закончились аргументы?

 

ДА!

Но мне типа пздц как стыдно , сам себе отвратителен ,доебался ж на ровном месте :mellow:

"Культуристы" соснули. А Ку Тип ебанулся.

 

The Universal Zulu Nation is an organization created by proto-hip hop icon Afrika Bambaaataa, aiming to use the genre to spread awareness of social and political issues. Many rappers have adopted the cause since its inception in the 70s, with Rakim, KRS-One, Public Enemy, Ice Cube, and De La Soul identifying as members.

On of the most vocal participants has been Q-Tip, who has been planning to release a studio album titled The Last Zulu for a few years now. It seems Tip may be responsible for the group's most recent high profile recruit, taking to Twitter this week to announce Lil Wayne as an official Zulu representative. 

Блять уже с утра  день не задался :mellow: хоть бы под спойлер кинул,с предупреждением 

Жизнь больше не будет прежней ,ухожу в монастырь  :(

Link to comment
Share on other sites

И Лилвейна туда взяли так,чисто поржать

Ну это я так себя успокаиваю

 

Нет, это двойные стандарты Ку Типа, как и репрезент Мигос.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...