Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

ему виднее. хотя я их такими не считаю, но и не боготворю. нормуль они зачастую. никак не посредственные.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

 Паста из контактика

Новости про Jus Allah! 
Теперь можно сказать официально - Jus Allah больше не является участником группы Army of the Pharaohs и Jedi Mind Tricks. Вчера ночью он устроил срач с Planetary в твиттере, а затем унизил и группу Фараонов, членом которой некогда являлся. Но давайте по порядку. 
Конфликт начался с того, что некий пользователь ss написал в твиттере:" Ого, клип Jus Allah'a 180 градусов набрал просмотров больше, чем клип Esoteric'a Ease Up feat. Planetary, Blacastan и Reef. И это не смотря на то, что Esoteric подписан на лейбл". Дальше приведены в правильной последовательности комментарии Planetary и Jus Allah к этому посту:
P: ахахаххахахахаххаха
Blacastan: О Боже...
JA: Ты это над чем блять ржешь?!
P: Все норм, чувак, я всего лишь хвост на теле льва, не обращай на меня внимания [1]
JA: Извиняй, но я о тебе даже думать не собирался
P: Круто. ss прекращай устраивать троллинг
JA: Planetary, не льсти себе, я с трудом тебя представляю любой частью льва, ты смешон 
P: Отлично

Plan поступил правильно, что попытался закончил эту дискуссию, но Jus, который раз в месяц выбирается в твиттер, чтобы написать что-то заумное и несуразное, продолжил писать оскорбительные посты. Например:
"Чувствую, назревает война"
"Выпуская два хреновых альбома в год, которые оказались никакими, стоит задуматься, вдруг ты что-то делаешь не так"
"Один из самых трусливых людей из "команды" (речь идет об AOTP) пытается наехать на МЕНЯ. Сегодня разве первое апреля?"
"Как вы можете называться Армией, если вы даже ни разу не сражались?"

Reef the Lost Cauze, самый неконфликтный из всех Фараонов, отреагировал следующим образом - запостил цитату Винни из песни Slum Chemist - Now watch ya big mouth turn into a cracked eye.

Далее целый день было спокойно, пока под вечер Jus Allah начал кидать открытые оскорбления в адрес всех участников:
"В АОТР собраны самые уебищные люди, которых я когда-либо встречал в жизни"
"АОТР - кучка самых бесталанных рэпперов, которых вы можете найти"
"Я лучше всех этих мудаков..."
"Demoz единственный нормальный чувак. Помню Planetary его ненавидел, потому что тот лучше, чем он. Поэтому Demoz'a отодвинули куда подальше". И так далее

Участники АОТР никак на это не отреагировали, лишь Planetary написал в твиттере "Эй, Reef, ты уебище, что пиздец, чувак", на что Reef ответил "Я знаю. Так обидно". На этом все. Мы продолжаем следить за развитием событий!

 

[1] - это троллинг со стороны Planetary на пост Jus Allah - "Я лучше буду головой собаки, чем хвостом льва"

Link to comment
Share on other sites

А кто сколько часов обычно тратит на сон? интересно вдруг стало  

как и большинство, 7-7.5 ч.

хотя на эту тему есть всякие фазы сна, биологические часы и подобное, по поводу того, что у всех это индивидуально, и вообще, что самый полезный сон в промежуток с 19 до 01, а после 02 нет никакой пользы.

Link to comment
Share on other sites

Твитерный срач рэперов, белых и не очень, это так романтично. Тьфу блять. Видели бы это Тупак с Бигги..

Link to comment
Share on other sites

И тебе не хворать! Вспомнился вот случай! Работал в одном клубе и там по "счастливой" случайности проходило посвящение первокурсников Юридического Института. Ну и на пике действа, когда без пяти минут студенты, а по сути есчо школота поднажрались дешевым пивом и быдло коктейлями ,ВЕДУЩИЕ решили учинить конкурсы.! Главным призом считался конечно же АВТОМОБИИЛЬ, Айфон 4с , аппарат скорее всего китайский, но не в нём суть! А суть в том что конкурс собсснно был не хитрый и заключался в том, что две девы добровольно вызвавшиеся должны были снять с себя одежду, мол кто больше весчей снимет тот и ВИН! Хуле говорить, одна оказалась проворней другой и сняла собснно всё что было, вызвав уйму ЭМОций и предложений разного рода! Тэляфон отдали и вроде бы вот оно счастье, авотхуй! Всё это дело спалили преподаватели ,которые тащемто то же пили пиво и всячески кайфовали, им вся эта хуйня пришлась не по духу и бедолагу отчислили и разпосвещали обратно в духи грязной партянкой по еблу, в итоге есть яфон, карьера полицейского задушена в зачатке !

Link to comment
Share on other sites

подскажите, плиз, яблочники.

память на планшете рассмотреть, почистить ненужности всякие только через подсоединение к компу можно? через айтюнс. тупо на планшете не залезть в такую возможность?

Link to comment
Share on other sites

И тебе не хворать! Вспомнился вот случай! Работал в одном клубе и там по "счастливой" случайности проходило посвящение первокурсников Юридического Института. Ну и на пике действа, когда без пяти минут студенты, а по сути есчо школота поднажрались дешевым пивом и быдло коктейлями ,ВЕДУЩИЕ решили учинить конкурсы.! Главным призом считался конечно же АВТОМОБИИЛЬ, Айфон 4с , аппарат скорее всего китайский, но не в нём суть! А суть в том что конкурс собсснно был не хитрый и заключался в том, что две девы добровольно вызвавшиеся должны были снять с себя одежду, мол кто больше весчей снимет тот и ВИН! Хуле говорить, одна оказалась проворней другой и сняла собснно всё что было, вызвав уйму ЭМОций и предложений разного рода! Тэляфон отдали и вроде бы вот оно счастье, авотхуй! Всё это дело спалили преподаватели ,которые тащемто то же пили пиво и всячески кайфовали, им вся эта хуйня пришлась не по духу и бедолагу отчислили и разпосвещали обратно в духи грязной партянкой по еблу, в итоге есть яфон, карьера полицейского задушена в зачатке !

 

да, видели мы это. мягко говоря неприятно это все, лично для меня.

 

Link to comment
Share on other sites

 

И тебе не хворать! Вспомнился вот случай! Работал в одном клубе и там по "счастливой" случайности проходило посвящение первокурсников Юридического Института. Ну и на пике действа, когда без пяти минут студенты, а по сути есчо школота поднажрались дешевым пивом и быдло коктейлями ,ВЕДУЩИЕ решили учинить конкурсы.! Главным призом считался конечно же АВТОМОБИИЛЬ, Айфон 4с , аппарат скорее всего китайский, но не в нём суть! А суть в том что конкурс собсснно был не хитрый и заключался в том, что две девы добровольно вызвавшиеся должны были снять с себя одежду, мол кто больше весчей снимет тот и ВИН! Хуле говорить, одна оказалась проворней другой и сняла собснно всё что было, вызвав уйму ЭМОций и предложений разного рода! Тэляфон отдали и вроде бы вот оно счастье, авотхуй! Всё это дело спалили преподаватели ,которые тащемто то же пили пиво и всячески кайфовали, им вся эта хуйня пришлась не по духу и бедолагу отчислили и разпосвещали обратно в духи грязной партянкой по еблу, в итоге есть яфон, карьера полицейского задушена в зачатке !

 

да, видели мы это. мягко говоря неприятно это все, лично для меня.

 

 

ставки растут, предложение остаётся прежним! ))

Link to comment
Share on other sites

подскажите, плиз, яблочники.

память на планшете рассмотреть, почистить ненужности всякие только через подсоединение к компу можно? через айтюнс. тупо на планшете не залезть в такую возможность?

ты что хочешь чистить то? приложения в настройках удаляются /основные-статистика/, картинки, видео прямо на месте (если только не через комп синхронизировал). с музыкой хз, у меня только приобретенная.

Изменено пользователем D.Beatz
Link to comment
Share on other sites

мозгов не было изначально у тех девиц и вряд ли они бы получили юридическое образование, а если бы и получили, то претендовали бы максимум на место секретаря, а не полицая

самое печальное, Вет, что далеко не так все может оказаться. это в мое время скорее всего так и вышло бы на итоге. удавились бы они наутро проспавшись, от стыда. теперь же- у таких бесстыдных сучек реальная перспектива яростно насасывая и дальше по жизни- на итоге вершить правосудие в должности какого-нибудь судьи. которая из-за отсутствия морали и мозгов осудит невиновного за взятку, а убивце условный обозначит.

суть не в конкретных молодых личностях, их проступках-косяках. а в общемировой тенденции. принципы-мораль-старания,- наглухо отсутствуют теперь такие понятия в мире.

бабло, потребительское отношение к жизни-семье-обязанностям. это рулит теперь в первую очередь. потому и такие веселые картинки с раздеванием- отсосами-изнасилованиями постоянно наблюдаются вокруг.

 

подскажите, плиз, яблочники.

память на планшете рассмотреть, почистить ненужности всякие только через подсоединение к компу можно? через айтюнс. тупо на планшете не залезть в такую возможность?

ты что хочешь чистить то? приложения в настройках удаляются /основные-статистика/, картинки, видео прямо на месте (если только не через комп синхронизировал). с музыкой хз, у меня только приобретенная.

 

я не могу вывести на экран- чем забита память. прежде чем чистить что-либо...

Link to comment
Share on other sites

я не могу вывести на экран- чем забита память. прежде чем чистить что-либо...

Настройки - Основные - Статистика - Хранилище

 

С 1 декабря этого года Роскомнадзор начнет включать в черные списки сайты с контрафактной музыкой и текстами книг, пишут "Известия". С августа прошлого года в России действует антипиратский закон в отношении видео. Администрации сайта, на котором правообладатель обнаружил нарушение своих прав на фильм, направляется требование закрыть доступ к соответствующим страницам. Если этого не сделано в положенные сроки, сайт с пиратским контентом блокируется через Роскомнадзор.[/size]

На фильмы категорически похуй. Ниразу ни одного фильма не скачал. :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

все, разобрался. спасибо, D.Beatz[/size]

Любое приложение можно прям на экране удалить. Если удерживать палец на иконке несколько секунд , то в уголке иконки появится крестик.

Link to comment
Share on other sites

это понял давно, Тони. не мог конкретику по забитой памяти вывести. теперь разобрался :)

у меня на днях странным образом удалилась игрушка. иконка осталась-заходишь-игра никак не подгружается. захожу в приложения- такой игры уже нет на устройстве :unsure:

иконка болтается-фактически игрушка слетела...бля, а я так старался :(

Link to comment
Share on other sites

блин, вот ищу работу, постоянно торчу на сайтах соответствующих, выслушиваю предложения от работодателей. и наблюдаю, допустим: Дом Моды Вячеслава Зайцева больше года уже ищет менеджера по оптовым продажам. вакансия открыта постоянно, мне звонили тоже периодически от них. 

казалось бы, как в цивилизации,- приняли тебя на работу в Версаче,- все, жизнь удалась. перспектива, карьера, страховка. не косячь по работе- и на пенсии с улыбкой на лице будешь по миру путешествовать на кровно заработанные.

у нас же, бля :D ,- чем крупнее и глобальнее коммерческая структура,- тем больше текучка в ней, больше маразма, и меньше уверенности в завтрашнем дне и зарплата итоговая, как правило.

постоянно с таким сталкиваюсь. полно подобных ситуаций- когда известнейшие работодатели жадничают и прессуют, поэтому в вечном поиске сотрудников. с точностью до наоборот у нас все выстроено. через эсс.



Лег вчера в районе 23:00, а заснул не раньше 3-х ночи. Это лютый пиздец какой-то, у меня даже слов нет  

давно такого не было. мож выпил, съел чего не то на ужин.



кстати, кто во сколько спать обычно ложится? я независимо от работы- за полночь засыпаю. раз в квартал до 24:00 срубаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Мбуту, ты столько без работы сидишь, но, как я вижу, не паришься особо. Верх разпиздяйства имхо.

Я надеюсь, ты не только в одежде работу ищешь?

Link to comment
Share on other sites

нет, не циклюсь на продукции. просто на сегодня ситуация патовая- на любом не профильном рынке полно безработных менеджеров с глубочайшим опытом и клиентской базой. новички неинтересны...

также и в рабочих специальностях. обучать никто не собирается- есть опытные кадры на рынке. 

и везде, где я буду новичком,- нормальных денег поднять удастся очень не скоро.

пойти работать хоть курьером, хоть грузчиком,- я морально не могу себя заставить. а придется, чую. хотя бы временно так обустроиться.

ну не пиздец ли...эххх

я ж поработал на трех работах с июля того года. везде по три месяца. на последнем месте работы денег до сих пор торчат мне прилично. по крохам выплачивают раз в две недели...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...