Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Да у других музыкантов тоже треки не каждый день выходят. Походу админ просто забил на сайт и все остальные вслед за ним

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Маладец,надо было с этого и начинать,голдэнейджеры тинейджеры ссаные а я ахуенный,еще тут на меня тявкал что-то,мол у меня претензии на элитарность,вот же ж клоун,аргументы вменяемые кончились ,решил сказать то что думаешь на самом деле!?Я же это и говорю,Чикаго,слушай свое рнб и сопи в две дырки молча с трубачом на пару,нехуй шнориться тут по пабликам/форумам и тролить ссаных ограниченных тинейджеров с винилами.Элитарии хреновы

 

 

Если песня о любви матери к сыну это ебаные сопли, а прыгающие на камеру сорокалетние нигры, изображающие злость и ярость за корпоративные денюжки это круто и трушно, то мне нечего сказать. Расти, малыш.

Изменено пользователем Chicago_Dee
Link to comment
Share on other sites

Сам ж ходит тут свой вкус превозносит до небес,а я тинейджер обоссаный, а потом еще мне предьявляет что у меня какие-то претензии ,Дикий клоун,жесть просто,Чикаго,найди хоть один пост тут на форуме где я срал твой вкус,или возвышал свой,вот ты шкура сопливая,дичь какую-то несуразную городишь.

Ходя ладно,или лучше вздрочни на толстую бабенку под охуенное рнб и успокойся.Я пожалуй соглашусь,ты эстет а я ссаный тинейджер,Все иди пасись худоба

Link to comment
Share on other sites

Сам ж ходит тут свой вкус превозносит до небес,а я тинейджер обоссаный, а потом еще мне предьявляет что у меня какие-то претензии ,Дикий клоун,жесть просто,Чикаго,найди хоть один пост тут на форуме где я срал твой вкус,или возвышал свой,вот ты шкура сопливая,дичь какую-то несуразную городишь.

Ходя ладно,или лучше вздрочни на толстую бабенку под охуенное рнб и успокойся.Я пожалуй соглашусь,ты эстет а я ссаный тинейджер,Все иди пасись худоба

 

Rebelling against conformity but being part of it

But you’re too fucking smart for reading books.

Punk rock is dead for guys like you, ambitious little clits

Who are the first impressed the way the people look.

You’re circling the lies

'cause “subculture is life”.

Don’t have any rights

'cause “subculture is life”.

So narrow your mind

'cause “subculture is life”.

Less brain and more might

'cause “subculture is life”.

Link to comment
Share on other sites

 

Маладец,надо было с этого и начинать,голдэнейджеры тинейджеры ссаные а я ахуенный,еще тут на меня тявкал что-то,мол у меня претензии на элитарность,вот же ж клоун,аргументы вменяемые кончились ,решил сказать то что думаешь на самом деле!?Я же это и говорю,Чикаго,слушай свое рнб и сопи в две дырки молча с трубачом на пару,нехуй шнориться тут по пабликам/форумам и тролить ссаных ограниченных тинейджеров с винилами.Элитарии хреновы

 

 

Если песня о любви матери к сыну это ебаные сопли, а прыгающие на камеру сорокалетние нигры, изображающие злость и ярость за корпоративные денюжки это круто и трушно, то мне нечего сказать. Расти, малыш.

 

Что ты несешь !?Ебать ты отмороженный ,какие нигеры,какие сопли,злость,ярость,наплел хуйни какой-то,все в кучу.Ты что сам себе выдумываешь тут!?

Что ты доебался то до меня со своим аренби и с тру хип-хопом этим.Еще раз говорю,покажи где я хоть что-то с того что ты мне предьявляешь тебе писал.Покажии же ,ну ты вообще рогатый...

Или ты просто по факту!?Я слушаю аренби а он 40 летних негров,значит он дибил,доебусь до него.

Чикага,пойми,мне похуй на твой вкус,на тебя,на твое мнение,и на твое мнение на счет моего мнения...

У тебя просто дико бомбит от самого факта что человек слушает 40 летних негров ,и ты всеми силами ,и не первый раз доебываешься по этому поводу.Вот и все,вот и все обьяснения.Что я и имел ввиду с самого начала,2 комнатных задрота дрочат дома на толстых баб и тролят нелюбителей рнб любителей ву танга и тд.

Изменено пользователем NBN23
Link to comment
Share on other sites

НБН, посмотри вот лучше сериал. не заводись. тебе понравится, думаю.

http://kinobolt.ru/news/kraplenyj_2013_serial_smotret_onlajn/2014-11-09-9151

Link to comment
Share on other sites

У меня бомбит не из-за того что он слушает рнб,а из-за того что у него бомбит из-за того что я слушаю прыгающих 40х негров.Понимаете да!?

90е тут слушает много людей,но доебаться оно решило только до меня,со своим аренби ебаным и со своей культурой.Типо я ему что-то тут когда-то затирал.Пиздец какой-то.Чикага,такая Чикага

Link to comment
Share on other sites

 

 

Маладец,надо было с этого и начинать,голдэнейджеры тинейджеры ссаные а я ахуенный,еще тут на меня тявкал что-то,мол у меня претензии на элитарность,вот же ж клоун,аргументы вменяемые кончились ,решил сказать то что думаешь на самом деле!?Я же это и говорю,Чикаго,слушай свое рнб и сопи в две дырки молча с трубачом на пару,нехуй шнориться тут по пабликам/форумам и тролить ссаных ограниченных тинейджеров с винилами.Элитарии хреновы

 

 

Если песня о любви матери к сыну это ебаные сопли, а прыгающие на камеру сорокалетние нигры, изображающие злость и ярость за корпоративные денюжки это круто и трушно, то мне нечего сказать. Расти, малыш.

 

Что ты несешь !?Ебать ты отмороженный ,какие нигеры,какие сопли,злость,ярость,наплел хуйни какой-то,все в кучу.Ты что сам себе выдумываешь тут!?

Что ты доебался то до меня со своим аренби и с тру хип-хопом этим.Еще раз говорю,покажи где я хоть что-то с того что ты мне предьявляешь тебе писал.Покажии же ,ну ты вообще рогатый...

Или ты просто по факту!?Я слушаю аренби а он 40 летних негров,значит он дибил,доебусь до него.

Чикага,пойми,мне похуй на твой вкус,на тебя,на твое мнение,и на твое мнение на счет моего мнения...

У тебя просто дико бомбит от самого факта что человек слушает 40 летних негров ,и ты всеми силами ,и не первый раз доебываешься по этому поводу.Вот и все,вот и все обьяснения.Что я и имел ввиду с самого начала,2 комнатных задрота дрочат дома на толстых баб и тролят нелюбителей рнб любителей ву танга и тд.

 

 

Комнатный задрот? Ах, то есть ты ещё и подробности моей жизни знаешь, и распорядок дня, наверное тоже. 

А по поводу твоей лояльности ко мне на форуме, ахахахаха. Сука, ты так это описал будто ты воскресил меня из мертвых.

Опять же блядь, пафос и претензиозность.

И ссаные тины не только голдэнэйжеры, а по факту, любые зашоренные субкультурные переростки.

Впрочем, я как с дверью говорю. Иди на голове покрутись, она у тебя тока для этого походу.

Link to comment
Share on other sites

парни, я вот реально смотрю с самого начала за вашим общением сейчас. и на хрена так глубоко забираться-то? кто выиграет со срача этого? успокойтесь.

Link to comment
Share on other sites

парни, я вот реально смотрю с самого начала за вашим общением сейчас. и на хрена так глубоко забираться-то? кто выиграет со срача этого? успокойтесь.

ты просто слишком стар для такого крутого дерьма, как срачи на форумах

Link to comment
Share on other sites

А про то что 90е слушают много людей - так языка не знают. Многим тут наверное бомбануло бы, знай они про расистский афроцентризм и "белых грязных свиней"

Link to comment
Share on other sites

 

парни, я вот реально смотрю с самого начала за вашим общением сейчас. и на хрена так глубоко забираться-то? кто выиграет со срача этого? успокойтесь.

ты просто слишком стар для такого крутого дерьма, как срачи на форумах

 

стар был твой дед. от чего и помер. мне лично не в жилу- чтобы из-за вас НБН забанили или слился он сам из-за всей этой бучи.

Link to comment
Share on other sites

Все Чикаго,я субкультурный переросток-ты эстет и просто охуенный человек.Ты меня переубедил и я теперь буду слушать исключительно то что слушаешь ты,а не то что нравится мнепотому что ты охуенный а я обоссаный тинейджер

Link to comment
Share on other sites

А про то что 90е слушают много людей - так языка не знают. Многим тут наверное бомбануло бы, знай они про расистский афроцентризм и "белых грязных свиней"

хм, это где такое, я чет не встречал.

Link to comment
Share on other sites

 

А про то что 90е слушают много людей - так языка не знают. Многим тут наверное бомбануло бы, знай они про расистский афроцентризм и "белых грязных свиней"

хм, это где такое, я чет не встречал.

 

 

У Нуёрских всяких, у твоих нету.

Link to comment
Share on other sites

 

 

парни, я вот реально смотрю с самого начала за вашим общением сейчас. и на хрена так глубоко забираться-то? кто выиграет со срача этого? успокойтесь.

ты просто слишком стар для такого крутого дерьма, как срачи на форумах

 

стар был твой дед. от чего и помер. мне лично не в жилу- чтобы из-за вас НБН забанили или слился он сам из-за всей этой бучи.

 

тебе с такой позицией только на форумы "тем, кому за...". это рэп-форум. тут априори спокойно не будет.

Изменено пользователем Седрик
Link to comment
Share on other sites

с какой позицией? что не хочу нормального чела в общении потерять? чем плоха позиция?

Link to comment
Share on other sites

с какой позицией? что не хочу нормального чела в общении потерять? чем плоха позиция?

позиция вечного мира

 

на этот форуме остаются только самые крепко закаленные анусы

честно говоря даже такого ветерана форумных срачей это все достало

 

так забил бы да не читал. я вот не читаю, только шучу про закаленные анусы

Link to comment
Share on other sites

 

на этот форуме остаются только самые крепко закаленные анусы

честно говоря даже такого ветерана форумных срачей это все достало

 

А кто ветеран форумных срачей?

Link to comment
Share on other sites

 

 

на этот форуме остаются только самые крепко закаленные анусы

честно говоря даже такого ветерана форумных срачей это все достало

 

А кто ветеран форумных срачей?

 

хрущёв

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...