Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

нет, Антон. всех лихорадит сейчас сильно. на работу зовут все, платить толком не хочет не может никто.

Link to comment
Share on other sites

Ну ок, как я понял, кроме Falk'a никто не в курсе за "вату" обидно, опять же " хуёвое подрастает поколение" (с) А фальк где?

Link to comment
Share on other sites

пацантре, хочу на плойке 4 ебануть в футбик по тырнету, соответственно нужно купить игрулю, вопрос такой что лучше взять Фифу или Пёсика?

10 лет играю в PES, всегда все устраивало, но чет как то не нравятся отзывы новые о нем, да и в целом мне не принципиально было во что играть, играл в ПЕС потому что привычней было

Link to comment
Share on other sites

вроде как эстеты за Фифу. и лицензий побольше, и реалистичнее выглядит. хотя, если сравнивать с той же 11, то и реалистичность меньше, и полностью лицензий нет, клёвую турецкую лигу вообще убрали.

Link to comment
Share on other sites

Пес рулил только во времена 5-6 части и когда появился режим игры за одного игрока. и то режим так и недоработали, так и остался сырым, что в Псе, что в Фифе. то ли дело режим за одного игрока в НБА2К. вот это почти идеал одиночного режима

Link to comment
Share on other sites

 

пацантре, хочу на плойке 4 ебануть в футбик по тырнету, соответственно нужно купить игрулю, вопрос такой что лучше взять Фифу или Пёсика?

10 лет играю в PES, всегда все устраивало, но чет как то не нравятся отзывы новые о нем, да и в целом мне не принципиально было во что играть, играл в ПЕС потому что привычней было

фуфа канешь

я вот седня юзал Пса 15 на пэка ,ватка дикая

хотя кому как всякие маргиналы и эстеты орут что Песка лучше Фифки

Пес очень годный футбольный симулятор, был, к сожалению, сейчас поиграл в дэмку фифы 15, понравилось все кроме управления, ну 10 лет песа дают знать, кнопки другие, потом врубил дэмо песа 15, даже первый тайм не доиграл, плохо

На ПК, кстати в футбол с 2002 года не играл, пытался как то сыграть во что то, мне показалось что до консолького футбика как до луны, хз почему так, футболы никогда не играл на ПК, хотя никогда не был тем самым консоледрочером

Link to comment
Share on other sites

Фальк на вахте как обычно походу

нормальный пацан. всем привет передает. я отвечаю.

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

:) да не, все норм. я б и не спалился. если бы не ужрался как свин :(

тебе отдельное спасибо, Андрейdrink.gif

всем доброго утречка!



 

Фальк на вахте как обычно походу

нормальный пацан. всем привет передает. я отвечаю.

 

да, общался с ним вчера. и всем действительно от него - теплые слова передаю

Link to comment
Share on other sites

да. передаю при общении. МАСТЕР, (если хочешь) в личку кинь вопрос свой по вате. с Саней созвонюсь- передам ему. хочешь- попробую вас сконнектить, контактами обменяетесь.

Link to comment
Share on other sites

Эт да!

 

Он живёт не так уж и далеко от меня, на электроне пара часов езды. 

 

Надобно стянуть альбомчик один оттудава ! Он мне помогал раньше с такими вопросами.



И дико салютуй ему правой рукой!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...