Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

ку тип гавнолегенда такая же как коммонъ и Мос Дэф

Так и знал, крч теперь всех легенд кому будут канать Мигосы наши форумные эксперты будут прописывать клизму из ржавых гвоздей.

если ты это мне то я никогда их не любил, совсем не моя музыка
Link to comment
Share on other sites

ку тип гавнолегенда такая же как коммонъ и Мос Дэф

Обожеж забаньте его кто нибудь уже
мне надо выделится из общей массы, а то меня к трушникам и любителям олдскула записали, а мне это не нравится
Link to comment
Share on other sites

Ку Тип - интеллигент рэпа, эдакая хипстота своего времени. Как вариант, они для него экзотика. Такие смищные обезьянки совсем из другого мира.

Изменено пользователем Chicago_Dee
Link to comment
Share on other sites

если бы какой нибудь реально серьезный рэпер бы похвалил, КуТип же с К Вэстом тусит/тусил не? в данном случае логично что он Мигос хвалит

Link to comment
Share on other sites

Да госпади ты боже мой,да при чем ж тут хип-хапчик?Вы не можете просто слушать своих мигосов и не лезть с ними в хип-хоп!?это другая музыка,и не имеет значения хороша она или плоха,это не то что не хип-хоп,это даже не рэп,и к рэпу оно имеет лишь косвенное отношение.

Это все равно если бы в начале 80 х кричали что грандмастер флеш похоронил ,воскресил весь фанк,спасение фанка .,блять понимаете нет!?

Link to comment
Share on other sites

если бы какой нибудь реально серьезный рэпер бы похвалил, КуТип же с К Вэстом тусит/тусил не? в данном случае логично что он Мигос хвалит

Он участник легендарных A Tribe Called Quest

Link to comment
Share on other sites

Да госпади ты боже мой,да при чем ж тут хип-хапчик?Вы не можете просто слушать своих мигосов и не лезть с ними в хип-хоп!?это другая музыка,и не имеет значения хороша она или плоха,это не то что не хип-хоп,это даже не рэп,и к рэпу оно имеет лишь косвенное отношение.

Это все равно если бы в начале 80 х кричали что грандмастер флеш похоронил ,воскресил весь фанк,спасение фанка .,блять понимаете нет!?

 

Окей. Непраздный вопрос. А что я слушаю? Хип хоп?

Link to comment
Share on other sites

 

Да госпади ты боже мой,да при чем ж тут хип-хапчик?Вы не можете просто слушать своих мигосов и не лезть с ними в хип-хоп!?это другая музыка,и не имеет значения хороша она или плоха,это не то что не хип-хоп,это даже не рэп,и к рэпу оно имеет лишь косвенное отношение.

Это все равно если бы в начале 80 х кричали что грандмастер флеш похоронил ,воскресил весь фанк,спасение фанка .,блять понимаете нет!?

 

Окей. Непраздный вопрос. А что я слушаю? Хип хоп?

 

Поеботу аренбишную :D

Link to comment
Share on other sites

 

если бы какой нибудь реально серьезный рэпер бы похвалил, КуТип же с К Вэстом тусит/тусил не? в данном случае логично что он Мигос хвалит

Он участник легендарных A Tribe Called Quest

 

 

Фредо Старр назвал Рем Диггу новым Ракимом. Сириосли. Я хуй знает откуда такие выводы.

Link to comment
Share on other sites

Этот глупый жирный нигретосик думает, что в музыке Лил Джона или Близнецов больше смысла, чем у исполнителей из нынешней Атланты. Ну о чем с ним можно разговаривать? Лишь еще один старик, у которого припекает с того, что его время ушло. Собственно, как и у большинства на этом форуме.

да вообще это какойто ноунейм негур который выпустил 2 альбома и про него сейчас ни кто не говорит,вот он и решил свой высер якобы высказать

если бы какой нибудь реально серьезный рэпер бы похвалил, КуТип же с К Вэстом тусит/тусил не? в данном случае логично что он Мигос хвалит

Он участник легендарных A Tribe Called Quest

для гения это пустой звук,он ведь рэп не слушает
зато ты у нас иксперт в ютубных реперах
Link to comment
Share on other sites

Этот глупый жирный нигретосик думает, что в музыке Лил Джона или Близнецов больше смысла, чем у исполнителей из нынешней Атланты. Ну о чем с ним можно разговаривать? Лишь еще один старик, у которого припекает с того, что его время ушло. Собственно, как и у большинства на этом форуме.

ну да вот ты и делишь как раз исполнителей на тех кто хвалит Мигос и тех кто нет, если бы он сказал что за Мигос будущее хип хопа ты бы сказал что он охуенный чел, время ваших Мигос пройдет так же быстро как прошло время Бон Крашера Инь Янь Твинс и Лил Джона
Link to comment
Share on other sites

открою вам секретих, не они заставляют о себе говорить, если бы вы тут не орали на каждой странице какие они спасилети-хоронители, никто бы и не вспомнил о их существовании, собсно как и геи с своими парадами, всем насрать, но нет, они считают своим долгом напомнить всем о себе...

Изменено пользователем Skinny Buck
Link to comment
Share on other sites

открою вам секретих, не они заставляют о чебе говорить, если бы вы тут не орали на каждой странице какие они спасилети-хоронители, никто бы и не вспомнил о их существовании, собсно как и геи с своими парадами, всем насрать, но нет, они считают своим долгом напомнить всем о себе...

 

Только хотел сказать об этом. Мож кто то бы и послушал, но один хуй акцентировать внимание на них не стал.

Link to comment
Share on other sites

открою вам секретих, не они заставляют о себе говорить, если бы вы тут не орали на каждой странице какие они спасилети-хоронители, никто бы и не вспомнил о их существовании, собсно как и геи с своими парадами, всем насрать, но нет, они считают своим долгом напомнить всем о себе...

Я просто процитирую это без каких либо коментариев

Link to comment
Share on other sites

А кто такой Бон Крашер? Вы уж простите

открою вам секретих, не они заставляют о себе говорить, если бы вы тут не орали на каждой странице какие они спасилети-хоронители, никто бы и не вспомнил о их существовании, собсно как и геи с своими парадами, всем насрать, но нет, они считают своим долгом напомнить всем о себе...

Я просто процитирую это без каких либо коментариев
Молча репостну
Link to comment
Share on other sites

> называет каждый высер своих худрэтов классикой

> вдохновенно рассуждает о том что время рассудит

 

 

И на хуй сесть и рыбку съесть.

Link to comment
Share on other sites

Вынужден заценить

Мигоуз крутые хотя бы за свою подачу. Мне нравится, как они выстреливают куплетами один за другим. 

Кстати, сейчас же совсем нет хип-хоп групп, кроме них. 

Link to comment
Share on other sites

открою вам секретих, не они заставляют о чебе говорить, если бы вы тут не орали на каждой странице какие они спасилети-хоронители, никто бы и не вспомнил о их существовании, собсно как и геи с своими парадами, всем насрать, но нет, они считают своим долгом напомнить всем о себе...

Только хотел сказать об этом. Мож кто то бы и послушал, но один хуй акцентировать внимание на них не стал.

Я еще раз говорю, вы и вам подобные и начали весь этот извечный майдан сначала на сайтике, а потом и здесь. У нас уже просто не было иного выбора как отплачивать той же монетой.

то есть если следовать логики товарища ОутлазМоба пуканы рвутся у вас, а не у нас
Link to comment
Share on other sites

и что меня удивляет, почти в каждом посте этой парочки есть упомянание пятой точки, что-то тут не так

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...