Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

 

 

Аутлавз, возвращайся!!! не психуй.

 

О Господи, вот скажи мне вот лично персонально ты - нахуй он тебе нужен? 

 

не шаришь. больше мнений- хороших и разных. не циклись, будь общительнее. не навязываю, рекомендую. помогает в жизни.

 

 

Плюрализм мнений типа? Хорошо, ага. Только вот мнения ограниченные ЭТО ПОХОРОНЫ РЭП ИГРЫ МОИ РЕАЛЬНЫЕ УЛИЧНЫЕ НИГГЕРЫ ВЗОРВАЛИ - не мнения, а бред пиздоватый.

Изменено пользователем Chicago_Dee
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

а я чуть позже пельмешек сварю. в охоточку чего-то. раньше долгое время брал исключительно

d49b6dde43f7.jpg

потом испортились они. каша какая-то стала безвкусная, либо жилы одни. ненавижу жилы.

теперь экспериментирую, всякие разные беру на пробу. брали натуральные, ручной работы,- отлично, но теста мало. одно мясо практически после варки, прозрачные почти пельмешки...



может Аутлавз подросток несмышленый? оттого и комменты такие у него. не хуями же всех нас кроет.

Link to comment
Share on other sites

не, с мясом, говорю, норм. теста мало :)

хочется ж балланса :D



а то так можно тупо мяса сварить и пожрать. на хрена тогда пельмешки, если там теста мало?

кстати- сварить мясо и схавать с хлебом- вот те и пельмешки :lol: запить водой.

Link to comment
Share on other sites

а Чикаго дерзким стал после отсутствия :)

 

 

хуже. нойзят очень. если бы приемлемо было - я бы слушал.

 

Бля, то что Доуп опубликовал это и не топ толком, это просто список таких общеизвестных пластинок этого года, и если тебе ВСЁ оттуда нойзит, кроме Онухса - у меня очень плохие новости.

 

где пропадал, спрашиваю? курс молодого бойца в Донбассе проходил, судя по напору? :)

Link to comment
Share on other sites

А November еще и оскорбления призывал разрешить

отличный администратор, кстати всегда считал что если тебе предлагают отсосать хуй, а тебя это не оскорбило то это не является оскорблением, хотя мне интересны аргументы которые он привел

Link to comment
Share on other sites

хочешь сделать чтото пиздато сделай сам. умешь пельмени делать?

неа. и не хочу уметь готовить. я и так многое по хозяйству сам делаю- стираю, убираюсь, и проч. если еще и готовить самому- на хрена тогда жена нужна?

Link to comment
Share on other sites

много людей хороших и разных. я вот по Маринке соскучился. пообещал ей на День Рождения- не буду ее цеплять и оскорблять, она и пропала с тех пор. какие они, женщины, а.

:D

Link to comment
Share on other sites

да ты хоть более лояльно относись к коментам. а то если тебе нравится артист то в этой пабле не найти ни одного плохого комента а если ты его не любишь то можешь его и мразью и швалью обозвать интересно как это связано с альбомом?

ЛОЖЬ. Просто у меня не сто глаз. Разумеется, в паблу с Мигосами я захожу реже, чем с теми же Сноугунсами или Гуфом. Но если вижу высеры сношу.

Link to comment
Share on other sites

я помню как мой "батя" ебашил пельмени. азуенная штука. сам делал фарш тесто все просто пиздец как круто было

многих пацанов знаю, кто умеет и главное- ЛЮБИТ готовить. 

Link to comment
Share on other sites

да ты хоть более лояльно относись к коментам. а то если тебе нравится артист то в этой пабле не найти ни одного плохого комента а если ты его не любишь то можешь его и мразью и швалью обозвать интересно как это связано с альбомом?

Где я залажал хоть кого-то, не послушав???????

Link to comment
Share on other sites

ну сейчас уже не найду но пару раз слово мразь проскачило в сторону артиста

На форуме да. Но на сайте мог, только если послушал релиз, а в этом случае мнение любое приветствуется.

Атлозь в плэйлисте отписался!

Link to comment
Share on other sites

ну вернется значит Аутлавз окончательно  :)



:lol: пипец, блин

сейчас кореш отзвонился, с которым вчера весь день куролесил я. как прощались- не помним оба. засада в другом- к нему реальность вернулась вчера, когда он на одном из вокзалов Москвы сдавал билет на Ростов :blink:

у него там ни одной живой души, ему туда не за чем, он города-то такого не знает. однако- зачем-то купил туда билет. и вовремя сдал. а то сейчас бы вызванивал мне с Ростова- Макс, приехай, забери меня, я не в состоянии вернуться... :lol:

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

бля, чего-то успокоиться не могу никак :lol:

представил кореша моего- сидящего вот так, в чужом Ростове, непохмеленного, без денег. москвича :lol:

2c77fd30ed98.jpg

Link to comment
Share on other sites

 

вот он :)

Аутлавз, заходи, не ерничай

хорошо,а то скучно стало :lol:

 

вооот. молодец. осталось еще Мьюза вернуть

Link to comment
Share on other sites

у меня знакомый бухой в Москву заехал на утро денег было только на беляшь! двое суток домой добирался :)

вспомнились мне мои друзья- коммерсантами решили заделаться в 90е. прослышали- что на Северах спирт дорого ценится. закупили несколько ящиков, сели в поезд втроем и поехали барыжить. поезд до места назначения чего-то около недели шел. в итоге- споили они весь состав за время следования :lol: выгрузились в городе прибытия, поселились в гостинице. допили то, что осталось с поезда и через 3-4 дня обратно в Москву двинули :lol:

Link to comment
Share on other sites

Я правда не понимаю, что в этих исполнителях нашли, один какой-то трек был запоминающийся, а все остальные просто подражание первому, говнище-же лютое.

Вот пример свежий. Оставлять этот комент в пабле с Мигосами? Ну я же не пишу что Мигосы говно лютое в каждой пабле.

Link to comment
Share on other sites

 

Я правда не понимаю, что в этих исполнителях нашли, один какой-то трек был запоминающийся, а все остальные просто подражание первому, говнище-же лютое.

Вот пример свежий. Оставлять этот комент в пабле с Мигосами? Ну я же не пишу что Мигосы говно лютое в каждой пабле.

 

мне кажется- что после подобных комментов развивается худо-бедно дискуссия, движуха. к пабле внимание привлекается...я б оставил с этой точки зрения.

Link to comment
Share on other sites

 

5000это большие деньги?!?

слово "большие" для каждого свое. Тогда для меня это были не большие деньги, мне было не жалко другу дать в долг. Но сам факт того, что тебя нагло кинули приводил в бешенство

 

признаюсь- я за 10 лет игры в автоматы многих достойных людей вот так вот подвел. на разные суммы. брал и не возвращал. потому что проигрывал все, не с чего было отдать реально. многих хороших товарищей так потерял, перестали со мной общаться они. тошно мне и было и до сих пор за это. но- не исправить ситуацию. деньги им не нужны, что я игроман,- они узнали-поняли со временем. но лояльней ко мне не стали. и правильно, по делом мне.

Link to comment
Share on other sites

То есть коменты в стиле "фуу говно, даже и слушать не буду!" вы предлагаете оставлять? Ну если кому-то важно количество коментов, а не их суть, то понятно тогда

Link to comment
Share on other sites

а вдруг под влиянием опровергающих его неверное мнение комментов, человек соблаговолит и заслушает релиз? не просто побрешит в итоге вхолостую, а именно решит послушать? результат же.

Link to comment
Share on other sites

как правило большинство исполнителей работают в рамках одного стиля, комент типо "я слушал прошлый его альбом, гавнище жуткое, это даже слушать не буду" может запросто перебить коментом типо "да прошлый альбом плохой был, этот лучше попробуй заценить", как пример

Link to comment
Share on other sites

ну да, об этом же и я говорю, что Гений обосновывает.

плюс- на сайте много пользователей, которые интересно и информативно излагают. порой приходилось даже слушать заведомую муть :ph34r: из-за таких комментов, развивающихся в срачах по релизу. ну не жалею же, хоть послушал что-то непривычное :)

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...