Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Новость: Сборная России - чемпион мира по брейк-дансу. #NR

Российская команда "Predatorz" стала чемпионом мира по брейк-дансу на "Битве Года" в Германии. Тем самым заслужив всеобщее признание и мировое имя! К этому успеху команда шла более 10 лет. Давайте поздравим их, и все вместе посмотрим победное выступление от российской команды!

 

ну четко! молодцы!!!

вот кто, наверное, не курит и не пьет

Link to comment
Share on other sites

Я в нижнем брейке умел делать волну вперед и назад, и еще пару несложных элементов. Верхний тоже неплохо получался. Эхх, было ж время..

Link to comment
Share on other sites

бан на 300 лет и три пожизненных. плюс конфискация всех гаджетов и смертная казнь конечным наказанием, после исполнения всех предыдущих наказаний.



МАК: На пути Falcon-50 во «Внуково» было два снегоуборщика

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=mir24.tv%2Fnews%2Fsociety%2F11471632〈=ru&lr=213

на оконцовке выяснится- что самолет не врезался на разгоне, а его, стоящего неподвижно, снесла колонна снеугоборочных машин, чистивших МКАД и заблудившихся на территории аэропорта в условиях непогоды. и двигающихся со скоростью 250 км/ч.

Link to comment
Share on other sites

chmI0zJMLZI.jpg

Это блокировка на 2 628 000 часов! Круто! Надо попробовать

Не получается.

 

Пользователь отключен до 31 December 2037 - 03:59

Видать это максимум

Link to comment
Share on other sites

Экспериментировал с блокировкой на Гении. Может у Кермита иммунитет какой?



Прослезился

Был молод и худ

Link to comment
Share on other sites

Экспериментировал с блокировкой на Гении. Может у Кермита иммунитет какой?

а у меня чет пост в другой теме не отправлялся, это поэтому? сцуко, 2 минуты ждал

Link to comment
Share on other sites

блин, если не везет, то во всем. неоднократно вот замечал такое- пришла беда- отворяй ворота...

сломался зуб, который недавно врач пыжилась, сохранить пыталась. отдал 3000. теперь лежит передо мной. как ножом срезан. сегодня снова к врачу иду- на удаление пошлет наверняка. вопрос: на хуя лечил, если меньше чем через неделю вырывать его остатки? 

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

 

Экспериментировал с блокировкой на Гении. Может у Кермита иммунитет какой?

а у меня чет пост в другой теме не отправлялся, это поэтому? сцуко, 2 минуты ждал

 

Лол

Link to comment
Share on other sites

 

ну да. неплохие темы у него. я как-то никогда не заморачивался битоделами на альбомах исполнителей.

тоже самое, но бит с альбома Винни настолько доставил что я даже текст не слушал(это пиздец как редко бывает) что я пробил битмаря и посмотрел че он еще делал

 

мельком позавидовал Гению- тексты слушает, понимает чел. но тут же подумал- все-таки к лучшему, что не шарю в инглише. наверняка бы куча исполнителей, треков, не зашло в жизни. именно из-за смысловой нагрузки. так что норм все. не учите, фанаты рэпа, английский :D

Link to comment
Share on other sites

 

 

ну да. неплохие темы у него. я как-то никогда не заморачивался битоделами на альбомах исполнителей.

тоже самое, но бит с альбома Винни настолько доставил что я даже текст не слушал(это пиздец как редко бывает) что я пробил битмаря и посмотрел че он еще делал

 

мельком позавидовал Гению- тексты слушает, понимает чел. но тут же подумал- все-таки к лучшему, что не шарю в инглише. наверняка бы куча исполнителей, треков, не зашло в жизни. именно из-за смысловой нагрузки. так что норм все. не учите, фанаты рэпа, английский :D

 

я не вникаю в текста, только когда уже много раз трэк послушал, я больше за подачей слежу техникой и прочим, поэтому инструментальный хоп не особо заходит

Link to comment
Share on other sites

Да , Евгений Миронов

а никто не в курсе- эти-то люди куда пропали?

1267146987_1.jpg

В 11 году же альбом выходил. Не так уж и пропали
Link to comment
Share on other sites

пару-тройку фильмов с ним смотрел.

этот охуенный http://www.kinopoisk.ru/film/41634/

этот хорош http://www.kinopoisk.ru/film/40848/

ну и этот шикарный http://www.kinopoisk.ru/film/41381/



Да , Евгений Миронов
 

а никто не в курсе- эти-то люди куда пропали?

В 11 году же альбом выходил. Не так уж и пропали

 

ну да. теперь альбомы ежегодно не выходят. перерыв в три года- нормуль ваще, свежак :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...