Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

я как человек непьющий, вообще не понимаю чем тут гордиться: "набухался охуеть, коньяк моньяк кавказский француский пиздатый, знаю как правильно опохмеляться".

если повод, и в меру тяпнуть это норм. а так стремно должно быть, не говоря уже какое мнение со стороны складывается.

Изменено пользователем D.Beatz
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

я как человек непьющий, вообще не понимаю чем тут гордиться: "набухался охуеть, коньяк моньяк кавказский француский пиздатый, знаю как правильно опохмеляться".

если повод, и в меру тяпнуть это норм. а так стремно должно быть, не говоря уже какое мнение со стороны складывается.

я как человек пьющий тоже не особо понимаю, если и рассказывать то о приключениях после бухалова, а не о самом процессе
Link to comment
Share on other sites

я как человек непьющий, вообще не понимаю чем тут гордиться: "набухался охуеть, коньяк моньяк кавказский француский пиздатый, знаю как правильно опохмеляться".

если повод, и в меру тяпнуть это норм. а так стремно должно быть, не говоря уже какое мнение со стороны складывается.

я, как человек пьющий, вообще не понимаю, чем тут гордиться: "сходил в качалочку, турник-мурник, протеин-мотеин, знаю как правильно делать заминку, фоткаюсь с другом качком полуголый на аватарку как педик".

если повод, то в футбольчик погонять - это норм, а так стремно должно быть, не говоря уже о том, что со стороны производишь впечатление тупого качка с мозгом с грецкий орех.

 

ну а если серьезно, то тут алкаши между собой об этом трут, к ЗОЖникам не лезут. мы ж к ЗОЖникам не плетемся типа "хули вы тут такие здоровые". любому нормальному человеку должно быть понятно, что пить или не пить - это выбор человека. и разговоры о "коньяке-моньяке" для тебя равноценны разговорам о "протеине, на массе" для алкоголиков. 

Link to comment
Share on other sites

 

я как человек непьющий, вообще не понимаю чем тут гордиться: "набухался охуеть, коньяк моньяк кавказский француский пиздатый, знаю как правильно опохмеляться".

если повод, и в меру тяпнуть это норм. а так стремно должно быть, не говоря уже какое мнение со стороны складывается.

я как человек пьющий тоже не особо понимаю, если и рассказывать то о приключениях после бухалова, а не о самом процессе

 

во, это было бы интересно любому сегменту.

Link to comment
Share on other sites

ты чё, маваши

А ты из тех имбецилов, которые думают, что Маваши - настоящая фамилия? :lol:

зожники хуёжники

Ну и дуй на спальнике в падике Яжку и загнись, чмошник.

 

я как человек непьющий, вообще не понимаю чем тут гордиться: "набухался охуеть, коньяк моньяк кавказский француский пиздатый, знаю как правильно опохмеляться".

если повод, и в меру тяпнуть это норм. а так стремно должно быть, не говоря уже какое мнение со стороны складывается.

я, как человек пьющий, вообще не понимаю, чем тут гордиться: "сходил в качалочку, турник-мурник, протеин-мотеин, знаю как правильно делать заминку, фоткаюсь с другом качком полуголый на аватарку как педик".

если повод, то в футбольчик погонять - это норм, а так стремно должно быть, не говоря уже о том, что со стороны производишь впечатление тупого качка с мозгом с грецкий орех.

 

ну а если серьезно, то тут алкаши между собой об этом трут, к ЗОЖникам не лезут. мы ж к ЗОЖникам не плетемся типа "хули вы тут такие здоровые". любому нормальному человеку должно быть понятно, что пить или не пить - это выбор человека. и разговоры о "коньяке-моньяке" для тебя равноценны разговорам о "протеине, на массе" для алкоголиков. 

 

Весь первый абзац - пистец брЭт, даже если это ты хохмил.

Link to comment
Share on other sites

Маваши, не бугурти

Да это не у меня бугурт, это у вас пукан вспыхнул

Link to comment
Share on other sites

гулял по району, порадовал банер на приличном с виду алкомаркете :)

внутри реально стоечка выделена под самогон нескольких видов. официальный дербентский. закончится мой ящик водки- обязательно попробую сей продукт.

 и еще. сдается мне, в погоне за налогами, скоро легализуют: бражку, легкие наркотики, проституцию. на оконцовке будет разрешено свободное владение оружием  :)

157e8122c7a4.jpg

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

Оккервиль выпилен.

почему-то чуял такой итог по нему

все. поздно уже. всем баиньки. тушу свет.

Link to comment
Share on other sites

ууу, с трех раз- и только пара хитов намечается. печаль. значит послушаю позже дома.

Link to comment
Share on other sites

 

 

lgfVJdi526s.jpg

фотошоп, не было такого

 

Гениус блюет Гениусами от дешевого пива

 

Гениус я для друзей, а для тех кто пытается оборочить мое честное, неблюющее имя я - Кермит Дель Манул МакДжиниус Третий

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

а у меня печалька. новый ресивер шумит чересчур. я никогда такого не слышал. по ощущениям- гудит трансформатор, обмотка сердечника. срок обмена вышел, теперь только ремонт гарантийный. завтра начну решать вопрос этот. расстроился :( .

гребаные америкосы. японцев надо было брать. никогда не подводили же...

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...