Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

у меня он изначально так гудел. надеялся- пройдет :ph34r: , хуй там...

кстати по поводу фона в колонках, да и моей ситуации тоже. посоветовали- подключить рес через обычный сетевой фильтр. не через удлинитель с защитой от перегрузок, а именно через фильтр, убирающий всякие помехи, наводки в сети.

в моем случае это вряд ли поможет. заходил ко мне родственник, вникал в суть шума. а вот ты попробовал бы...

у нас такой фильтр в Медиамаркте от 1100 рублей стоит. у родственника на работе от 5 500. евро :D

Link to comment
Share on other sites

Контик не дает песенку Гейма залить. Я уже и тэги изменил и имя файла, все равно. Как он ее определяет сцука ебаная блеать?

 

Помогите!

Link to comment
Share on other sites

Погуглил и понял что нихуя не понял. Придется сдаться. Причем другие треки его можно, а "Name Me King" никак, вот ведь долбоебы

Link to comment
Share on other sites

перегибаешь ты часто, Джуси. не раз замечал. если объективно-то. суть может и верно выражаешь, но коряво слишком и агрессивно.

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

печально, с утра в новостях увидел

Замминистра транспорта обвинил Внуково в раздолбайстве

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=lenta.ru%2Fnews%2F2014%2F10%2F21%2Fokulov%2F〈=ru&lr=213

Link to comment
Share on other sites

ну да. а вместе с этим есть чинуши, которых обвиняют в хищении 11 млрд. рублей :blink:  это только доказанных...

поэтому когда смотрю кадры украинских общественных люстраций- жалости к чиновникам не имею. по-дикарски, конечно все там у них, но надеюсь,- по существу в большинстве случаев.

на законодательном бы уровне ужесточить наказания коррупционерам- было бы дело.

Link to comment
Share on other sites

приехали родственники с Украины. дядя Петя материт Порошенко, Кличко титаническим долбоёбом назвал :lol: сейчас поёт Черного Ворона:)

Link to comment
Share on other sites

ага. а моей знакомой из Подмосковья позвонили из детского сада- что вы, типа, дочь свою перестали в садик водить. освобождайте место, раз не хотите. нам детей беженцев некуда пристроить :blink:

в Подмосковье. беженцы с Украины.

Link to comment
Share on other sites

некоторые уже в универ поступили. друг рассказывал, как беженец рамсил с камендой, чтоб она его заселила быстрее

Link to comment
Share on other sites

типа ниггеров теперь будут. чуть че не так- мы беженцы, у нас статус...за что и будут пизды огребать регулярных. работать за зарплату как у всех не хотят, в минимальных условиях проживать-обучаться не хотят...охуевшие же.

Link to comment
Share on other sites

Охуеть. Через дорогу от меня прям. У женщины с работы в этой школе тоже сын учится. Она в шоке.

В Электростали подросток зарезал охранника школы

Изменено пользователем Пархом
Link to comment
Share on other sites

полез качать музло на хохло-блог а там такое, хоть поржал  :D  :D  :D

4f50b28c74c2933f340777e20b910791.jpeg

мог бы просто извинится за свои оскорбляшки и я б оставил твой блог и лил бы с левых ресурсов

Извиняться? Ты охуел в конец?

да нет наверное!

А по-моему да. Ты лучше кланяйся, gNIDA, за то что имеешь возможность получать такие раритеты, которые ты нигде не найдешь, и потом еще он смеет мне предьявы кидать, неблагодарная сущность. И ведешь себя подло, лишь бы подосрать всем. Как только Нидтор или другой журналист выложит эксклюзивную новинку, ты сразу делаешь дискографию этого исполнителя с якобы лучшими тегами, вшитими обложками и т.д. Хотя на самом деле ты просто заливаешь то что лежит на рутрекере. И чихал ты на правила, вечно прячешься за спиной у Тони.

 

Научись уважать труд других людей, а то вроде вырос дядей, а даже писать грамотно не можешь. Так и будешь всю жизнь по халтурам бегать, ничтожество барыжное.

Джуси, разумеется, наказан на неделю за это. Только я так и не понял, в чем его заслуга что он где-то находит раритеты и пилит в свой блог? Уже не в первый раз я хуею с этого. Как будто он по 500 баксов за винилы вываливает.

Нидо накосячил, я с ним пообщался и дал последний шанс оформлять всё как полагается. Он согласился. При чем тут "за спиной"? Учитывая, что у меня к нему есть определенная неприязнь после некоторых моментов.

Link to comment
Share on other sites

кстати, Антон, ты с какого года админ? и вообще интересно за историю, как тебя Микола выбрал, он же белорус вроде.

надо заметить предусмотрительный выбор, здесь представляется мало столь взрослых людей с твердыми и взвешенными объективными решениями.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...