Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

эт как стараться будешь. аист не принесет :)



подскажите, а как здесь скрыть текст или фотку под спойлер. Чикаго, знаешь? не могу сообразить

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

эт как стараться будешь. аист не принесет :)

подскажите, а как здесь скрыть текст или фотку под спойлер. Чикаго, знаешь? не могу сообразить

Честно говоря, нет. Никогда не пользовался кодами для спойлеров.

 

Хотя, посмотрел.

Вот

 

[spoiler=Заголовок спойлера]ссылка на картинку или текст

 

 

 

На многих ресурсах так, вроде.

Изменено пользователем Chicago_Dee
Link to comment
Share on other sites

спасибо. но ни хрена не понял. Ветеринар нужен, он умеет мне объяснять такие вещи доходчиво. я реально дуб дубом во всем этом.

Link to comment
Share on other sites

в общем- я в ахуе от деятельности Эппл на территории России. это такая халява, братцы!!!! не благодарите :) а хотя нет, бутылочку приличного виски с радостью приму, конечно ж.

на днях жена заказала в их интернет магазине АйПад мини2. с мобильного звонила им, предоставила гугловскую учетку свою для активации планшета в последующем. дальше предоставила мой мобильный и мой рабочий адрес доставки, тупо улицу и номер дома нашего офиса. позавчера курьер DHL привез планшет, я ему деньги отдал. в этот же вечер жена, распечатав упаковку, придралась к мелкой царапке на заднике планшета. расстроилась. вчера она позвонила им, пожаловалась и запросила обмен. они легко согласились, вопросов нет, клиент всегда прав и проч.

 дальше самое интересное

Эппл согласовал с женой тот же адрес обмена- мою работу и мои контакты. отдавать планшет курьеру, не имея на руках новый,- жена отказалась. Эппл сказал- не вопрос. и...... сейчас курьер привез мне второй такой же планшет, новый, запечатанный. без денег, накладных и прочего. первый же, позавчерашний, у нас дома лежит. в случае если жена окажется довольна новым планшетом, она созвонится с ними и обговорит день и адрес возврата первого планшета.

 на итоге- у нас 2 нульцевых планшета по цене одного. у Эппла- деньги за один планшет, два мобильных номера- мой и жены, гугловская учетка жены и адрес доставки- в данном случае мой рабочий офис.

 смышленые, соображайте!!!!

при этом я уверен- такой подход их к бизнесу: вечером стулья, утром деньги,- не результат убедительности или напористости жены, а нормальная торговая практика. я сначала вчера еще не поверил, что все может именно так, как жена мне объяснила, произойти. но вот он передо мной лежит второй планшет.

Link to comment
Share on other sites

как найти, если заранее созваниваться с никчемных симок и адрес для встречи курьера назначать в миллионном каком-нибудь офисе-башне?

Link to comment
Share on other sites

не, я не к тому, что этим можно жить постоянно. кто реально мечтает купить себе их продукт- попробовать обдурить может, заранее подготовившись. хотя и мошенничество на поток организовать несложно. человек 10-12 с разными голосами, внешним видом, за месяц денег нормально поднять смогут в Москве. удивлен- как до этого не дошло уже ранее. а может и дошло, только яблоку насрать на такие потери...



Так у них есть ваши номера, по которым вычислить вобще изи, + адрес твоего офиса. Придут, спросят, где работает у вас тут Мбуту, и все. Но сначала будут доябывать по вашим мбильным, это 100 баллов. Не знаю, я лично ну не могу поверить, что просто так подарят второй планшет.

мьюзер, видел в Москве башни-офисы, где сотни фирм обитают? заказываешь туда курьера и ждешь на проходной, после того, как он созвонится с тобой за час до приезда, подтвердит доставку. курьер от DHL, ему не важен паспорт твой, компания в которой типа трудишься. ему деньги и подпись нужны. все. его и так дальше проходной бизнес-центра офисного охрана не пропустит.



курьера куда угодно заказать можно- хоть к третьей березе слева в Измайловском лесопарке...

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

кстати ты мне тогда не ответил, в момент появления после долгого отсутствия и рассказов про заграницу, фэшн-дизайнеров всяких. ты как там оказался-то? работаешь в этой индустрии или что?

Link to comment
Share on other sites

ясно. и сейчас Соло не ответит ни хрена.



Гения не видно. спит наверняка, сурок. после вчерашней развязки.



:lol: очень интересные подсказки выкидывает яндекс, если в поисковой строке вводить что делать. видимо, кого-то реально интересовало- почему он шаурма. и не одного его, так понимаю.

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

Вет, ну реально- у меня их два. о чем и толкую. вечером с обоими щелкнусь, покажу. я ж тоже не мудачок- 42 тысячи заряжать яблоку за 2 планшета, чтобы потом вернуть один и получить за него свои 21.



конечно, если по Сноудену предположить, что в момент, когда жена звонила в их интернет-магазин, они уже все знали о ней заранее по одному только номеру ее мобильного,- то да, тогда понятно. почему яблоко готово изделия под честное слово раздавать. один хуй найдут типа, итак все про всех давно знают :lol:



наверняка уже и мой пост со сполером изучили и прошили уже оба имеющиеся у меня планшета так, что они при активации взорвутся

Link to comment
Share on other sites

браво, Мьюзер! ura.gif

:lol:



я прям живо представил себе героинового наркобарона Соло. особенно после просмотра вчерашней фотки его :lol:

Link to comment
Share on other sites

и это только начало. Тони уже забанил его и стер все публикации на сайте.

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

:) мне только что подтвердили- в субботу обеспечат редкими дисками, о которых просил. это вам не ОНИКС свежий, который еще сто лет продаваться будет. а именно редкие, достать которые уже и не чаял :rolleyes:

надеюсь- и ОНИКС к тому времени у них появится тоже.

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

ясно. и сейчас Соло не ответит ни хрена.

Гения не видно. спит наверняка, сурок. после вчерашней развязки.

:lol: очень интересные подсказки выкидывает яндекс, если в поисковой строке вводить что делать. видимо, кого-то реально интересовало- почему он шаурма. и не одного его, так понимаю.

не, я немного выпил, работаю сегодня просто
Link to comment
Share on other sites

 

3d40c277b2d8.jpg

памятник нужно поставить тому, кто замутил такой памятник!

у кого-нибудь в частной резиденции стоит или у самого Хефнера :)

 

у Яныка. Хотя не...он хоть и изврат, но довольно безвкусный.

Jameson дерьмо. Jim Beam и Jack Daniels намного более пизже. У меня всё.

Пархом, не шаришь.

самый нормальный, но сука дорогой

 

3 штуки - 183 рубля, у вас тоже так?

 

и че в нем такого пиздатого что 3 шт. - 183 рубля? Из кожи вымирающего вида летучей мыши что-ли?

Изменено пользователем Captain Old
Link to comment
Share on other sites

 

самый нормальный, но сука дорогой

 

3 штуки - 183 рубля, у вас тоже так?

 

и че в нем такого пиздатого что 3 шт. - 183 рубля? Из кожи вымирающего вида летучей мыши что-ли?

наши ахуели в край просто, откуда у бедного студента деньги? сам не знаю

тоже дюрекс беру, но большую пачку всегда, дешевле выходит. маленькая стоит около 80 руб, большая около 280

хуле так дешево

Изменено пользователем November
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...